Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!В последнее время были у кого проблемы с депозитами на bitfinex?Сегодня отправил ZEC с EXMO,сообщение об отправке пришло еще в 10:17,но на bitfinex ничего не пришло до сих пор.

Неделю назад лайт переводил также с ЕХМО, без проблем.

Поделиться сообщением

Неделю назад лайт переводил также с ЕХМО, без проблем.

Спустя 8 часов зачислились)Хотя обычно около часа занимает депозит в ZEC.

Поделиться сообщением

Хотел скинуть свои BCH - а биржа не работает. Chrome пишет следующее:

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

Кто нибудь в курсе что с биржей?

Поделиться сообщением

Хотел скинуть свои BCH - а биржа не работает. Chrome пишет следующее:

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

Кто нибудь в курсе что с биржей?

они вывод bch ещё не открывали. У меня так же

Поделиться сообщением

стоп-лимит ордер на покупку, здесь также работает как на полониксе или по другому, по английски я перевел, но по русски не догнал.

если я хочу купить крипту например за 100usd, но думаю цена будет еще ниже, например 95 usd, ставлю стоп-лимит buy ордер:

limit 100

stop 95

теперь если цена пересечет 95, то сработает ордер по цене 100, но цена покупки будет в диапазоне  95-100usd  в зависимости от наличия предложений в стакане на продажу.

а если цена вообще не дойдет до 95, например 96, то сработает ордер по цене 100usd

на полониксе написано так: "If the lowest ask rises to or above (до или выше) 95, an order to buy  at a price of 100 will be placed."

а на битфинесе написано так:

A stop-limit order executes as a limit order within a specific price range (buy or sell limit price or better), т.е. говорится про диапазон цены (лимит цена или выгодней),

и ниже они пишут : If the market price does not reach the stop price, the order will not be triggered and will remain unfilled. т.е. если цена не достигнет стоп-цены то ордер вообще не разместится, короче хер поймеш.

кто пользуется стоп-ордерами подскажите как срабатывают?

Поделиться сообщением

кто давно с биржей работает, подскажите у всех так, иногда мгновенно практически зачисляется депозит в ETH, сегодня отправили с кошелька еще 4 часа назад (подтверждений достаточно), а на бирже не зачислены.

Поделиться сообщением

(изменено)
Прошу совет что делать.

Заказал вывод ETH с биржи bitfinex на свой кошелек. Заявка перешла в статус выполненная, но ETH на кошелек не пришел. В заявке указанная ТХ не существует. Написал в суппорт тикет - тишина. 

Что делать в такой ситуации? 

Может есть телефон или еще один е-маил куда можно написать? Сам я такового найти не смог.

Уже несколько дней, от биржи ни ответа ни привета.

Изменено пользователем Alfa

Поделиться сообщением

(изменено)

Биржа не грузится

ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

Сорри, заработало.

Изменено пользователем Supminer

Поделиться сообщением

Hello. Проблема возникла с биржей Bitfinex... Система выдает следующую ошибку

Confimation number did not match. Withdrawal canceled. \ 

Привет

В следующем своем посте Вы написали что проблема решена. Как вы ее решили? Уже дня три никак не могу сделать пробный вывод.

Поделиться сообщением

(изменено)

Или может кто поможет с этим? Confimation number did not match. Withdrawal canceled.

Изменено пользователем Radomir

Поделиться сообщением

Прошу совет что делать.

Заказал вывод ETH с биржи bitfinex на свой кошелек. Заявка перешла в статус выполненная, но ETH на кошелек не пришел. В заявке указанная ТХ не существует. Написал в суппорт тикет - тишина. 
Что делать в такой ситуации? 

Может есть телефон или еще один е-маил куда можно написать? Сам я такового найти не смог.
Уже несколько дней, от биржи ни ответа ни привета.

Спустя 10 дней отдали эфир. ппц

Поделиться сообщением

Какие на фениксе лимиты на вывод биткоинов для верифицированных пользователей?
Сам забыл и в мануале найти не могу.

Поделиться сообщением

Народ, что у них за поддержка? Который день не отвечают и никак кроме почты до них не достучаться. Раньше хоть тут отвечали, а теперь вообще глухо. 
Суть проблемы в том, что добавил айпи в вайт лист, а он у меня изменяемый, зайти теперь не могу. Можете что-то посоветовать? Или как достучаться до поддержи финекса?

Поделиться сообщением

Какие лимиты на депозит или снятие в сутки на этой бирже без верификации ? Не могу найти на сайте никакой инфы. Есть ли смысл проходить полную верификацию на ней ? 

Поделиться сообщением

(изменено)

Вроде нет лимитов. Но все равно нужно минимум информации о себе внести 

Верификация дает возможность заводить и выводить $ 

Изменено пользователем artemiy84

Поделиться сообщением

Можете что-то посоветовать?

Попросите провайдера вручную выставить на некоторое время нужный Вам IP.

Поделиться сообщением

(изменено)

Камрады, нужна помощь зала. Стояла двухфакторная аутентификация через twilio. Раньше работало, но сегодня целый день не приходят смс. В итоге не могу ни изменить или отменить аутентицикацию и , соответственно, ничего не могу со своими средствами сделать. В саппорт писал - глухо.

Изменено пользователем zarga

Поделиться сообщением

Попробуйте в поддержку мобильного оператора обратиться - возможно проблема на их стороне.

Поделиться сообщением

Попробуйте в поддержку мобильного оператора обратиться - возможно проблема на их стороне.

Проверял. У них проблем нет, с других ресурсов смс приходят нормально.

Поделиться сообщением

Ну разве что ещё в поддержку twilio попробовать написать. Больше ничего не придумаешь...

Поделиться сообщением

(изменено)

Такая же хрень с Twilio, сегодня приходят смс, а коды не подходят..поддержка пока молчит

UPD. Поддержка ответила в течении 3 часов, отключили Twilio. Поставил Гугл аутентификацию. Правда изменения блокируют вывод на 5 дней

Изменено пользователем Moroz0FF

Поделиться сообщением

(изменено)

я с поло свалил, боюсь сюрпризов, заблокируют бабло еще. А как здесь, проблемы с выводом есть, без верификации можно работать?, биржа ведь тоже американская?

битрекс заблокировал вывод для неверифицированных, зарегавшихся после 1-го августа, а кто до,  у того суточный лимит очень маленький, они об этом год назад сообщили, а когда все забыли, начались блоки.

Изменено пользователем skl

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Помогите советом. В Bitfinex не принимает код с гугл аутентификатора. Так случилось что поменял телефон. Номер остался тот же. Установил на трубе Гугл аутентификатор на тот же аккаунт но при входе в биржу мне пишут что неверный токен. Суппорт не отвечает. Синхронизировать по времени пробовал. Может кто сталкивался??? Спасибо!

Поделиться сообщением

А можно ли та установить тейкпрофит и стопы ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Помогите советом. В Bitfinex не принимает код с гугл аутентификатора. Так случилось что поменял телефон. Номер остался тот же. Установил на трубе Гугл аутентификатор на тот же аккаунт но при входе в биржу мне пишут что неверный токен. Суппорт не отвечает. Синхронизировать по времени пробовал. Может кто сталкивался??? Спасибо!

Проверьте установки часового пояса - они имеют значение. Если не поможет, установите Гугл аутентификатор на компьютер.

А можно ли та установить тейкпрофит и стопы ?

Да.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.