Перейти к публикации
FinnTroll

Подозрительная британская фирма-производитель майнеров

Рекомендованные сообщения

https://www.minerslab.com

Странная акция на скидку в пол-цены при оплате в битках,

Подозрительно легкие майнеры на 10TH/s весит 8.5 кг.

Нигде таких не видел.

Кто-нибудь что-нибудь там заказывал? 

А то я уже практически оформил заказ, а потом что-то заскреблось на душе.

Заранее спасибо за помощь :)

Поделиться сообщением

Норм, чо пустые корпуса за 50 баксов, продают за 8000, ничего необычного :mellow:

Поделиться сообщением

Норм, чо пустые корпуса за 50 баксов, продают за 8000, ничего необычного :mellow:

Скидка в 50%

Поделиться сообщением

Начал расследование. Делать всё равно нечего.

Сделал заказ для пробы. Очень сильно напрягло то что после заказа они не то что счёт не выставили а предложили мне связаться с ними для подтверждения и получения деталей для оплаты. Сейчас каждый школьник знает что если только появился и тебя не знают и ты хочешь работать нужен гарант. Гарантом выступает у нас Палка. Когда я вижу оплату через PayPal у меня все сомнения исчезают. Кинут не меня а Палку, Палка будет мне все деньги обратно на карту слать если майнера не будет.

Thank you for your order

Dear Sergey Klychkov,

Your order has been received and is now being processed. Your order details are shown below for your reference:

To confirm your order and receive payment details, please contact our Sales Department by sending an email to [email protected] during 1 hour.

Order: #658 Product Quantity Price SMART Miner 2.0 SE Rack Mount 10TH/s Bitcoin Miner (#SM2010) 1 $4,550.00 Cart Subtotal: $4,550.00 Shipping: Free Shipping Order Total: $4,550.00

Сейчас пишу [email protected] для получения деталей оплаты.

Расследование продолжается

Поделиться сообщением

Начал расследование. Делать всё равно нечего.

Сделал заказ для пробы. Очень сильно напрягло то что после заказа они не то что счёт не выставили а предложили мне связаться с ними для подтверждения и получения деталей для оплаты. Сейчас каждый школьник знает что если только появился и тебя не знают и ты хочешь работать нужен гарант. Гарантом выступает у нас Палка. Когда я вижу оплату через PayPal у меня все сомнения исчезают. Кинут не меня а Палку, Палка будет мне все деньги обратно на карту слать если майнера не будет.

Thank you for your order

Dear Sergey Klychkov,

Your order has been received and is now being processed. Your order details are shown below for your reference:

To confirm your order and receive payment details, please contact our Sales Department by sending an email to [email protected] during 1 hour.

Order: #658

Product

Quantity

Price

SMART Miner 2.0 SE Rack Mount 10TH/s Bitcoin Miner (#SM2010)

1

$4,550.00

Cart Subtotal:

$4,550.00

Shipping:

Free Shipping

Order Total:

$4,550.00

Сейчас пишу [email protected] для получения деталей оплаты.

Расследование продолжается

Ничего себе, кто-то все же решился.

Ну что-же, лак за храбрость. Буду с интересом вас читать)

Поделиться сообщением

Ничего себе, кто-то все же решился.

Я сказал что начал расследование от нехер делать, то есть мне заняться нечем. Но я не писал что я на всю голову больной. Даже если счёт выставят я его оплачивать не собираюсь. Зарубежные форумы для начала можно будет почитать с отзывами. Вкидывать деньги или биткоины в фирму которая себя заявила из ниоткуда просто верх мозгоклюйства. Может они и обладают такими технологиями которые им инопланетяне с Юпитера мыслеграммами выслали, но я сильно сомневаюсь в такой продвинутости. Братья китайцы с битмантеча уже бы украли технологию и нам бы впаривали Super S6.

Поделиться сообщением

@Klychkov,

так в ответе нет речи про палку

только про грабь департмент--ты писал туДА ?

таких   псевдо контор как даблов--куча сейчас

я даже призмы опасаюсь покупать зная что они были...а сейчас кота ищут с собаками по всему миру

Изменено пользователем adv

Поделиться сообщением

adv

Я же говорю что начал заниматься изысканиями.

В письме я им отписал вот это

Пожалуйста пришлите счёт на оплату! Вы принимаете платежи с кредитной карты через PayPal?

Please send the invoice for payment! You accept payments from a credit card through PayPal?

Проверил сайт на ликвидность

http://www.cy-pr.com/analysis/www.minerslab.com

www.minerslab.com | WHOISРегистратор: INTERNET.BS CORP.

Статус: clientTransferProhibited

Дата регистрации: 2014-08-09 [217 дней назад]

Дата окончания: 2015-08-09 [через 148 дней]

Заголовок: Miners Lab - Cryptocurrency Mining Solutions

Описание: Нет

Ключевые слова: Нет

IP адрес сервера: 78.110.175.85

Сервер расположен в: Великобритания gb.gif

Почитал инструкцию

https://www.minerslab.com/docs/guide/SMART-Miner-2-0-User-Guide.pdf

Посмотрел видео

Так как тут на форуме обитает товарищ не буду говорить кто но за ним постоянно наблюдают, то я от него заразился недоверием и подозрительностью. Смотрю я на видео и сам себя спрашиваю

1. Зачем было впихивать в майнер видеокарту

2. Зачем делать интерфейс для и мыша и тёти Клавы

3. Почему в инструкции есть оболочка а в видеообзоре майнера на 10 Тх лежит коробка на столе и даже не моргает а на экране чистый ДОС и показана якобы работа Скрипт майнера.

4. Где потроха в натуре раз аппараты уже в продаже, напомнило сразу тут про тему насчёт горячих эстонских парней (Hashcoins)

Вопросов в общем очень много и каждый вопрос всё дальше понижает нулевую планку доверия к этой гоп конторе.

Поделиться сообщением

Но с эстонцами же все нормально? Я вот думаю заказать 4 больших

Поделиться сообщением

Да что там смотреть, там корпуса путсые, на фотках видно, у Амеров такие, из тонкой жести по 50 баксов продают.

Поделиться сообщением

Но с эстонцами же все нормально?

Они принимают оплату через PayPal что говорит о том что контора реально не кинет но мозга покрутить может.

Поделиться сообщением

10 Th = 2100w, с 10-летней гарантией и всё это построено на 20nm HPP (High Performance Process). А ещё у них же на сайте написано, что предполагаемая дата выпуска 3-й квартал 2014.

-----

P.S - в мире есть только две компании, которые взяли планку в 0.2 Gh/s . Ни одна из них майнеры не поставляет.

-----

P.S.S - вообщем даже если я не прав, и это чудо всё же существует\будет существовать когда-нибудь. Заказывать это сейчас категорически нельзя.

20nm - HPP . LOL ))

Поделиться сообщением

А еще с трудом верится, что 10Th работает у них на сложности 1024 и за полтора часа BS 18К )))))))

Поделиться сообщением

Пришёл ответ от (я теперь не побоюсь этого слова) лохотронщиков. Читал в переводе и сильно плакал от дикого ржания.

Цитирую.

Оригинал.

Hello Sergey, 

I'm sorry, but we do not accept Paypal or Credit Cards because of high risk of fraud. Also, we temporary do not accept bank transfers from Russia. This situation is regulated by our bank and we can't affect on it.

But you have another options to make your payment: 

- you can pay with Bitcoins directly to our Bitcoin wallet, 
- you can use Coinbase (www.coinbase.com) to buy Bitcoins with the Bank Transfer, and then send Bitcoins to out wallet.
- you can use your Credit Card to buy Bitcoins with one available online services:

Please confirm which way is better for you.

Thank you,
Walter Maleyson
-- 

MinersLab - Cryptocurrency Mining Solutions

Sales Department

Перевод в http://www.translate.ru/

Привет Сергей,

Я сожалею, но мы не принимаем PayPal или Кредитные карты из-за высокого риска мошенничества. Кроме того, мы временный не принимаем банковские переводы из России. Эта ситуация отрегулирована нашим банком, и мы не можем затронуть на нем.

Но у Вас есть другой варианты осуществить Ваш платеж:

- Вы можете заплатить биткоинами непосредственно к нашему бумажнику биткоина,
- Вы можете использовать Coinbase (www.coinbase.com), чтобы купить биткоины с Банковским переводом, и затем послать биткоины в бумажник.
- Вы можете использовать свою Кредитную карту, чтобы купить биткоины с доступными онлайн-сервисами:

https://www.coinmama.com
https://coin.mx
https://cex.io/buy-bitcoins

Пожалуйста, подтвердите, какой путь лучше для Вас.

Я вот думаю как им скромно ответить. То есть послать в пешее эротическое путешествие.

Поделиться сообщением

@Klychkov, напиши им, что выслал деньги на e-mail и ждешь подтверждения отправки.

Поделиться сообщением

выслал деньги

Когда письмо отправлял то деньги к экрану прижимал, всю сумму в натуре в рублях по курсу центробанка.

Поделиться сообщением

Приносят мне внешний винчестер на 1ТБ, с жалобой на то, что на него ничего нельзя записать. Типо ошибки постоянно выдает. С виду винт как винт, спрашиваю где купили, сказали что через интернет-магазин заказали, из Китая. Цена 1000р. Тут я прибалдел немного, терабайтник за 1000р? Лихо думаю. Ну да ладно. Подключаю к пк, определился нормально, объём 900 с хвостиком гигов, ну вроде всё норм. Но при копировании на него файлов пишет что стоит защита от записи. И тут начались трудности, через винду он форматироваться не хотел
Любопытство взяло верх и я решил его разобрать
Вместо винчестера в корпусе находится флэшка, с выведенным на корпус светодиодом и подключенным к питанию ака мини юсб. И для веса, кривой китайской ручёнкой, клеем там залиты какие то болты и гайки. Причём залиты не только они но и сама схема флэшки.

a8479bc17fbec787a51fab5eb9e0aeaada13906b

Поделиться сообщением

Приносят мне внешний винчестер на 1ТБ
рассказывай, рассказывай! Мыж первый день в интернетах, баянов таких не видели никогда.

Поделиться сообщением

Чёта ржунимагу)))

P.S. никому не в обиду, если что.

Поделиться сообщением

....

Вместо винчестера в корпусе находится флэшка, с выведенным на корпус светодиодом и подключенным к питанию ака мини юсб. И для веса, кривой китайской ручёнкой, клеем там залиты какие то болты и гайки. Причём залиты не только они но и сама схема флэшки.

Это нечто!!!!!!  :D

Поделиться сообщением

@Seeandsee, "А внутре у ней неонка"

Высочайшее достижение нейтронной мегалоплазмы! Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания...

Поделиться сообщением

Любопытство взяло верх и я решил его разобрать.

Поделиться сообщением

а что внатуре...я такие мониторы производил. Без матриц, с подшипниками для веса. Жалко, столько термоклея перевёл......... Оченно похоже было нанастаящие ))))

Поделиться сообщением

3.jpg

mummy_024-600x343.jpg

mummy_020-600x400.jpg

wp000292.jpg

tn3-695x358.jpg

tel-0008-695x357.jpg

sUn5CIuY7qg.jpg

a5bfc7.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.