Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 8163

#3861 Rabinovitch

Rabinovitch

Мечтатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5079 сообщений
  • ГородN-ск

Отправлено 14 July 2015 - 14:04

ИМХО начинать, так с S5. Или с SP20. Вот их-то продать будет значительно легче через месяца 3-4. Или я заблуждаюсь?

commodore64, а я о них вообще никак. Это вот тут коллеги ругаются: https://forum.bits.m...e-9#entry271551

• -1

#3862 Flashcast

Flashcast

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 14 July 2015 - 14:07

Flashcast, Лион74 дело говорит. тоже советую - руку набейте, разберитесь в железе\софте\биржах\обменниках\арендах\облаках и тд. по большому счету можете и с видеокарты начать - получите минимальное кол-во бтц - ими и попробуйте оперировать, пока в голове не устаканится

Rabinovitch , нормально стоит 140-160... я бы не стал так о брейнах (ни на кого свои взгляды не проецирую, ни в чем не убеждаю)Да спасибо

Да, спасибо. Все правильно вы говорите, поэтому обратился к форуму. Понимаю что 10 дней которые я в теме это мало, но успел на Ебот ( хочется написать слитно) вложится и вывести деньги. Попробовать помайнить на видео, процах и HDD, пришел к мнению что нужно вкладывать в железо ( это мое субъективное мнение). Но паника за последние несколько дней с железом, выводит из равновесия. Не сочтите за флуд, просто эмоции. Все спасибо за помощь.

• 2

#3863 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 14:11

ИМХО начинать, так с S5
...зависит от кошелька...Предложить можно что угодно..Я предложил наиболее бескровный и безпроблемный вариант. Он еще тему про S5 не читал подробно...гемор получать в начале пути человеку как то не айс я думаю..успеет еще :D
  • 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#3864 ss200

ss200

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 892 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 14 July 2015 - 14:15

Lion74, надо брать s5, самый сырой и геморройный вариант. что бы не сидеть на попе ровно, а двигаться и развиваться.

• 0

#3865 Rabinovitch

Rabinovitch

Мечтатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5079 сообщений
  • ГородN-ск

Отправлено 14 July 2015 - 14:20

ss200, не пугайте новичка. Стоят, майнят. Вентиляторы поменяны для уменьшения шума. Тьфу-тьфу-тьфу, полёт нормальный.

Lion74, какой гемор?  :)

• -1

#3866 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 14:23

какой гемор?
..который усиленно пытается разгребать оф. представитель Bitman на этом форуме-в виде регулярно дохнущего железа у народа..  :lol:
  • 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#3867 Rabinovitch

Rabinovitch

Мечтатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5079 сообщений
  • ГородN-ск

Отправлено 14 July 2015 - 14:26

А-а. Ну-ну.

• -1

#3868 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1758 сообщений
  • ГородМосква, новогиреево

Отправлено 14 July 2015 - 14:41

да хватит вам на S5 так наседать - стоят жужжать, имхо, одни из лучших железок которые есть на рынке в свободном доступе

• 0

there is no gene for the human spirit

#3869 Rabinovitch

Rabinovitch

Мечтатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5079 сообщений
  • ГородN-ск

Отправлено 14 July 2015 - 14:43

О чём и речь. )

• -1

#3870 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7795 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 14:58

да хватит вам на S5 так наседать - стоят жужжать, имхо, одни из лучших железок которые есть на рынке в свободном доступе

Я тоже проблем не вижу с ними... если серверный блок питания с запасом, если ни каких разгонов,если не душить их в клодовке или на балконе с солнечной стороной и ни проводить никаких экспериментов, то включил и пусть пашет...

• 1

#3871 gaalx

gaalx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2307 сообщений

Flashcast, Рабинович дело говорит - возьмите сп20, в барахолке по 700 уе, если два то 650. Хороший аппарат.  Новые сейчас не берите - нездоровый ажиотаж. 

Кстати, а ставить где будете? Дома - эти аппараты вообще не вариант.

После полугода общения с эс5 - нормальные аппараты. да с мудренностями, но если выполнять все, что написали в предыдущем посте, то все гуд.

Сообщение отредактировал gaalx: 14 July 2015 - 15:02

• 2

#3872 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1758 сообщений

а что про ето скажете?

www.lketc.com

5тх 1квт!

лк не та контора, которая только анонсы выпускает. хэшкоинс на них вроде майнеры пилит

• -1

#3873 gaalx

gaalx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2307 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 15:07

а что про ето скажете?

www.lketc.com

5тх 1квт!

лк не та контора, которая только анонсы выпускает. хэшкоинс на них вроде майнеры пилит

+1 за поднятие темы. сам в поисках чего-нибудь лайтодобывающего, но после нынешней волны.

• 0

#3874 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 15:07

возьмите сп20, в барахолке по 700 уе, если два то 650. Хороший аппарат

...в соседней теме про него кто то про плату перегревающуюся вопрос решает.. :D

Сообщение отредактировал Lion74: 14 July 2015 - 15:07

• 0

#3875 gaalx

gaalx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2307 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 15:14

...в соседней теме про него кто то про плату перегревающуюся вопрос решает.. :D

ну так, за 450 можно и порешать) сейчас вот 1,5Т с киловатта вытягиваю, но по без гемморойности, если с ним изначально все гуд я думаю спандулис интересное начало.

• 0

#3876 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 15:17

..короче Гуру майнеры..- свой опыт и способности не равняйте с человеком, который только осторожно делает первые шаги..Успеет еще шишек набить..с прошивками и настройками.. Для начала ему нужен-включил и забыл..

• 0

#3877 Rabinovitch

Rabinovitch

Мечтатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5079 сообщений
  • ГородN-ск

Отправлено 14 July 2015 - 15:22

а что про ето скажете?

www.lketc.com

5тх 1квт!

Уже хочу.  :)

..короче Гуру майнеры..- свой опыт и способности не равняйте с человеком, который только осторожно делает первые шаги..Успеет еще шишек набить..с прошивками и настройками.. Для начала ему нужен-включил и забыл..

Это проверенный б/у-шный S5! ) Или SP20. ))

• 0

#3878 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1758 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 15:39

имхо, тут вопрос по другому стоит, человек для себя решает - заниматься ему майнингом или нет. самое просто - некоторое время свою видюшку понасилить - заработать и посмотреть как это будет ВООБЩЕ, есть ли интерес, время, средства, чтобы в проводку\агрегаты\помещение возможно вкладываться...

если ответ на вопрос ДА - то однозначный совет - S5 лучший пока на рынке. во владике нашел контору где он 19 тыр стоит, на складе есть, утром звонил им.

(это кстати к вопросу о ценообразовании - сколько S5 "у ворот" битмайна стоит, щас уже по другому - они там озверели с ценой малость)

• 0

#3879 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 15:43

во владике нашел контору где он 19 тыр стоит
человек в Харькове проживает...там рынок и цены свои..
  • 0

#3880 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6815 сообщений
  • ГородВладивосток это +7 часов к Мск времени

Отправлено 14 July 2015 - 16:43

commodore64,

ВО ВЛАДИКЕ майнерами торгуют две конторы. мы и Александр.Вы все авитоподобные объявы выискиваете...

нет чудес.  и нет майнеров по 19 тр во Владике

Да и насчет урануса ,я сильно сомневаюсь, както пришли к выводу что их псевдособирают особо ретивым на платах голден-нонс.легко доступных от биткрана.

УЖ фото то можно было у товарища выпросить , ато и фото нет нормальных урануса

кстати если завезти майнеры по 19 тр  из Владика в Китай-ОЧЕНЬЬЬЬ неплохую прибыль без майнинга можно заработать ,завезти и продать можем.

По по поводу то что взять- S1 или S3 и понять что такое майнинг.

Сообщение отредактировал adv: 14 July 2015 - 18:21

• 0

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 950 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  345 тр В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Все вопросы по efcwefc1@gmail.com+79I47О65652 (мтс).

продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

Темы с аналогичным тегами БП, блок питания, посоветуйте (блоки) питания, ферма для майнинга, mining Bitcoin, mining rig, видеокарты для майнинга, помогите не забуду!, сбор фермы, Maximus V

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 19 гостей, 0 анонимных

Google (4), Yandex (3)