Перейти к содержимому

Фотография

Правила безопасного трейдинга на БТС-Е

трейдинг профит как заработ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#221 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 14:08

Кто тебе мешал в чате самому присутствовать и почему ты решил, что кто-то для тебя должен что-то делать?

• 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#222 sergio42

sergio42

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 14:22

Помех нету , работа 12 часов в день потому и небыл, а интерес есть!!!!Я никого не зваставляю делится информацией, но все мы РУССКОязычные-добрые :D

• 1

#223 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 14:29

В данном конкретном случае ты пытаешься проехаться на халяву, что само по себе странно, чат-то был бесплатный...Работа по 12 часов в день - в выходные? В понедельник оказался свободен?Как прицепиться к чату, было написано выше, тебе лень...

• 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#224 gaalx

gaalx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2294 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 18:33

есть такой момент, если хочешь что-то прокрутить, пригласи больше людей и внуши им свою идею. Уже это повлияет на сам результат (эффект бабочки), т.е. курс. Но надо понимать, что зарабатывает лишь тот кто хитрее и кто делает шаги похожие на шаги учителя, но со своим добавлением.

• 0

#225 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 18:43

Но надо понимать, что зарабатывает лишь тот кто хитрее и кто делает шаги похожие на шаги учителя, но со своим добавлением.

Зарабатывает тот, кто терпеливее и менее жаден.Если кто желает, я могу и на полный курс взять. Там подробнее все разжевано, все более изощренно - так скажем раскрыты подробности, которых не будет в общем курсе и не по причине моей жадности, а потому, что 90% не пытаются думать, а "да че курс читать, он длинный, ты скажи настройки, а курс я потом прочитаю".

Сообщение отредактировал izlevinv: 23 June 2014 - 18:47

• 0

#226 gaalx

gaalx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2294 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 18:59

Но надо понимать, что зарабатывает лишь тот кто хитрее и кто делает шаги похожие на шаги учителя, но со своим добавлением.

Зарабатывает тот, кто терпеливее и менее жаден.Если кто желает, я могу и на полный курс взять. Там подробнее все разжевано, все более изощренно - так скажем раскрыты подробности, которых не будет в общем курсе и не по причине моей жадности, а потому, что 90% не пытаются думать, а "да че курс читать, он длинный, ты скажи настройки, а курс я потом прочитаю".

и что стоит? вы там будете ботостроение рассматривать? на каком языке программирования? Питон?

• 0

#227 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 19:37

В курсе принципы торговли, про бота там ни слова. (Начало темы гляньте)

• 0

#228 miner2015

miner2015

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 June 2014 - 21:41

Лайвов по бот2 больше не ожидается?

• 0

#229 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 30 June 2014 - 22:09

Лайвов по бот2 больше не ожидается?

Пишите в личку, недовольных судя по отзывам нет - это правило такое - более-менее понятно-каменты не осталяют.

• 0

#230 gaalx

gaalx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2294 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 19:37

почитал темы. прошел бы курс. интересно.

• 0

#231 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 19:44

gaalx, жду лс, скажу скайп, опишу то, что есть в курсе и интересен ли он вам в принципе.

• 0

#232 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 23 August 2014 - 10:55

Пост, посвященный правилу №4.  (Пост длинный, поэтому буду делать методом добавления, когда закончу - скажу, до этого на вопросы отвечать не буду).
Раз есть правила, должны быть и исключения. Или если нельзя, но сильно хочется, то можно.
Пост будет длиннообъяснятельный, поэтому предупреждение.

Целиком НЕЛЬЗЯ!
А очень помаленьку и при определенных ситуациях можно, но требуется подсчет, потому что без подсчета можно очень хорошо наторговать убытка - поэтому придерживайтесь правила №5.

Начнем потихоньку.
Допустим вы майнер - у вас только крипто.
Вы хотите ее продать и получить фиат.
ТА вы не знаете, у вас на вооружении только здравый смысл и знания арифметики за начальную школу. 
Как высоко может подняться крипта - мы не знаем, как низко может пасть - тоже не знаем.
Соответственно логика нам подсказывает, что продавать надо не сразу всю крипту, а разбить продажу на несколько мелких.
Продавать будет планировать допустим раз в день - мы же никуда не торопимся, мы пока просто пытаемся разобраться и нужно сделать минимально сложный и максимально понятный алгоритм. 
Заходим на биржу, возьмем условные цены и условную крипту. А и Б.
Соответственно пока действуем только на баре А/бакс, пытаемся продать А за бакс.
Видим, что цена допустим 100 баксов и перед этим она была ниже, почему бы не продать? Продаем часть!
Заходим завтра - цена 98 - О! Дешево! Вчера у нас купили по 100, дешевле продавать - ну пусть просто жалко. Соответственно ничего не продаем.
День третий - цена 105 - продаем часть крипты А.
День четвертый - цена 102 - ээээ, что делать.....мы же решили для себя не продавать дешево, но это с одной стороны дороже первой сделки, но дешевле второй! Пусть пока победит жаба и продавать дешевле, чем в последний раз мы не будем (О случае, что можно купить по 102 и увеличить кол-во крипты мы пока умалчиваем, ибо усложнение).
День пятый - цена 106 - продаем часть - все по правилам, которые мы сами и придумали.

Продолжение следует....

Сообщение отредактировал izlevinv: 23 August 2014 - 11:11

• 3

#233 Paganini

Paganini

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 September 2014 - 23:43

День семнадцатый безвопросия, ждёмс.

• 1

#234 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 10 September 2014 - 06:18

Да никого особо не интересует, вот и не пишу...

• 0

#235 изя

изя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 20:57

izlevinv, Напротив!!!

Вы очень интересно пишите, с удовольствием читаем ваши посты!

С удовольствием услышу ваше мнение, если "крипта" падает, а не растет, как указали вы, в вашем примере.

Ну например, день первый, по рынку 100, вы продали часть по рынку, второй день - 90, третий 50...

Согласитесь, такой вариант событий более вероятен, нежели рост.

Заранее благодарен за ваш ответ! и за науку!!!

• 0

#236 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 21:08

Хай, тезка!
Если цена падает - то вообще все просто до безобразия - если падает - закупаем дешевеющий актив! Он же дешевеет!
Самое интересное - по идее нам амбивалентно (шютка) растет или падает - не надо прогнозировать - цена выше предыдущей - продаем, ниже - покупаем, посматриваем, чтобы на отработанном уровне не делать одну и ту же сделку - это особенно актуально в последнее время и в коридорах - если купили по 70, то или покупаем по 60 или продаем по 80, второй раз по 70 ничего не делаем до тех пор, пока не случится следующая сделка - или покупка или продажа - а какая - да пофиг какая - какая-нинаебудь да случится.

• 2

#237 Саша123

Саша123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 October 2014 - 00:07

Забавно покупать падающий актив)

• 0

#238 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 06 October 2014 - 04:09

Забавно покупать падающий актив)

Продавать еще забавнее, вообще обхохочешься!

Сообщение отредактировал izlevinv: 06 October 2014 - 04:25

• 4

#239 BMiner

BMiner

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 22:55

За давностью лет, может ТС разрешит выложить лог скайпа с вебинара по Бот2? Если у кого остался, и ТС не против - выложите, пожалуйста. В свое время не успел, а почитать было бы очень любопытно.

• 0

#240 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 11:28

BMiner, ЛС

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)