Перейти к содержанию

[ALL/РФ/Москва] myrig.com В наличии: Antminer S19k Pro 120TH/s, S19k Pro 115TH/s; Предзаказ: Antminer S21 200TH/s, S21 188TH/s; T21 190TH/s; S19XP 141TH/s; в продаже Б/У, хостинг Antminer и WhatsMiner


MYRIG

Рекомендуемые сообщения

При всем моем уважении к Вам ребята и как человека который у Вас покупал, по цене у Вас в этот раз явный перебор.... :(

Даже если и дать на не намайненое три недели на доставку, то все равно...

Добрый вечер!

 

Устройства, стоимость которых Вы показываете, будут доступны к отправке ТОЛЬКО с 31 марта.

 

Еще стоит учесть стоимость таможенного оформления груза, расширенной гарантии (Вы пробовали ремонтировать на заводе? Они за 3 дня это делают?)

 

cheers

BITMAIN_Т

 

post-22364-0-70878700-1488741705_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени суток!

 

Подскажите, когда на Украине появятся в продаже ANTMINER T9, 12TH/S или такой серии уже не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Подскажите, когда на Украине появятся в продаже ANTMINER T9, 12TH/S или такой серии уже не будет?

 

Добрый вечер! 

 

К сожалению, пока никакой информации нет. 

Как только появятся на заводе, Вы сразу об этом узнаете ;-) 

 

cheers

BITMAIN_K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Я правильно понял что из семи штук почти половину пришлось заменить ?

Из семи двое побывало в гарантийном ремонте, причем один повторно, с интервалом недели три. Суммарно, насколько я понимаю, было заменено 3 платы, одна контрольня и два хешборда. Всего на каждом устройстве 3 платы хешей и 1 контрольная плата. Считайте сами, сколько процентов получается по платам. Короче, думаю, что если бы небыло гарантии расходы на ремонт составили бы порядка $450. Так что гарантия рулит, господа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хуже изделие тем более востребована гарантия...

   Спасибо!

 

.1488813447.jpg

Изменено пользователем Vidikudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gmu1972

не стоит связываться, ТК - "обещалкин", что недавно и подтвердил. 

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANTMINER S7 USED 4.73TH/s - 450$ в наличии?

Скока в рублях и отправка откуда?

 

Добрый вечер! 

Вы всегда можете обратиться по телефону +380983734657 (Viber/WhatsApp/Telegram) и Вам ответ. Возможны задержки, но не игнорирование. 

Как вариант, можете зайти к нам на сайте и добавить товар в корзину, но не оплачивать. С вами также свяжутся. 

 

gmu1972

не стоит связываться, ТК - "обещалкин", что недавно и подтвердил. 

 

Добрый вечер! 

Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста в личные сообщения, мы постараемся разобраться с Вашим обращением и отреагировать. 

Заранее благодарим. 

 

cheers

BITMAIN_K

Изменено пользователем Patr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, а как долго ждать от поддержки адреса для отправки хэш платы на ремонт?

И зачем им знать в каком городе я живу, как меня зовут, и где я покупал асик? Сразу ведь уяснил, что асик покупался не у Вас, а просто на платный ремонт хотелось бы отправить.

Просто адрес, куда отправить на ремонт.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 И зачем им знать в каком городе я живу, как меня зовут..... Просто адрес, куда отправить на ремонт.
а обратно они будут отправлять  на мой адрес и мое имя.. Я согласен им его предоставить  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно отправляется по накладной новой почты, нет?

Мне не тяжело , я им отписал все данные, но с тех пор пару дней без ответа, вот я и спрашиваю - может проще отправить устройство, а пока едет\ремонтируется узнавать такие важные данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может проще
может и проще, но менталитет большинства людей из бывших стран СССР, хоть и Украины, хоть и России, еще долго будет оставаться совковым.. К СОЖАЛЕНИЮ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хуже изделие тем более востребована гарантия...

   Спасибо!

 

1488813447_101428052986fc74692e51ab89ef9

 

А какое отношение перекупщик товара имеет к производству изделия? Дать гарантию на то, на что не дает производитель - это реально "по пацански" я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-же, может хоть ТС скажет - куда асик-то отправлять?

Alexander Karmazin   молчит как чекист, письма игнорирует.

 

Я понимаю Вам он совсем не к спеху, но хотелось бы чтоб хоть на этой неделе уехал.

Изменено пользователем pushykmaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно отправляется по накладной новой почты, нет?

Мне не тяжело , я им отписал все данные, но с тех пор пару дней без ответа, вот я и спрашиваю - может проще отправить устройство, а пока едет\ремонтируется узнавать такие важные данные?

 

Добрый день! 

 

Проверьте пожалуйста почту. 

 

По многочисленным просьбам напоминаем, что у сервисного центра есть телефон на который можно всегда позвонить или написать в мессенджерах. 

Телефон для связи +380967704700

Мессенджеры для связи Viber/WhatsApp/Telegram

Звонить с пн-пт с 10:00 до 19:00 по украинскому времени.

 

cheers

BITMAIN_K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим опытом работы с компанией BitmainWarranty. 

Коллеги,  закупил у топикстартера уже две партии. Расплачивался наличными при получении. Долларами. (не забудьте в этом случае +1%) Все было четко. Согласовали время и дату, я приехал и забрал. С первой партией все было на 146% тип-топ. Привез, включил, настроил - работают!  Со второй партией вышел небольшой факап. Один из асиков (кстати речь про S7) показывал работу двух плат из трех. Обратился к менеджеру по WA, сказали приезжайте - заменим.  На следующий день приехал и мне без всяких вопросов асик заменили. Привез новый асик, включил - опять та же ерунда. Две платы из трех. Ну, думаю дело в блоке (хотя при чем тут блок, он или работает или нет) Взял БП от другого - та же ерунда. Вынес мозги менеджерам и сервис-менам. Отвечали всегда оперативно почти в любое время суток. Пожаловался, что опять мне кривой майнер попался. Ребята удивились, посоветовали обновить прошивку. Прошивка и так была последней. В общем итог: лошарой оказался я сам. Во первых, первый раз я на замену привез совсем не тот майнер который заглючил  :D  :D  они мне заменили хороший на новый ) (обращаю внимание - на следующий день после обращения) Включил замененный - опять те же симптомы. Тут я уже зачесал репу, ну не может же так быть...  Опять обратился к ребятам, никаких отказов. Приезжайте - заменим. Заменили второй раз - включаю - та же хрень. Две платы из трех. Короче дибил именно я. сначала я двум асикам назначил одинаковый внутренний айпишник. Они конфликтовали между собой. Когда разобрался с этим - стало понятно, что просто БП надо подключить тчательней. убедиться, что все коннекторы плотно и до защелки подключены к портам хеш-плат. 

 

Вывод: будте внимательны. Семь раз проверьте - один раз напишите в поддержку. 

Вывод2: Ребята из BitmainWarranty работают четко и всегда идут на встречу! 

Вывод3: Цены у ребят вполне себе честные. Не знаю как они их ввозят в рф да и не мое это дело, но у них цена получается почти такая же, как если покупать за битки у производителя (не забудте доставку, растаможку)

Вывод4: Рекомендую этих пацанов. Они дорожат репутацией. Работаю в IT-сфере - так операторы связи и многие поставщики брендового оборудования (типа DELL, HP, Cisco) ведут себя более нагло. 

Итог: Рекомендую. (правда цену подняли :))) Но все равно, рекомендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует контрольная плата s9, цена? способы оплаты?

 

Ответили в ЛС 

 

cheers

BITMAIN_K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне платы ремонтируют нормальон, уже не первый раз отправляю на ремонт, все отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю блоки питания с асиками не идут? интересует S7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю блоки питания с асиками не идут? интересует S7

 

Верно, блоки питания в комплект не входят. 

 

cheers

BITMAIN_K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ РОССИЯ
ANTMINER S9 13.5Th\s = 2150$
Спешите! Пока обратно не вырос биток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ РОССИЯ

ANTMINER S9 13.5Th\s = 2150$

Спешите! Пока обратно не вырос биток!

какое количество есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз вопрос S7 в рублях сколько и откуда отправка?

 

Добрый день! 

 

Ответили. 

 

cheers

BITMAIN_K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...