Перейти к содержанию

[Мошенничество] Криптонатор


romariode

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Denis Lukyanchuk сказал:

 

 

P. S. Многие ваши клиенты используют ваш кошелёк по причине удобного вывода денег на карту. 

)))
многие их клиенты пользуются сервисом из за своей лени или недостатка маргарина в черепной коробке....(сам выбери что более подходит тебе)
и ещё раз - - сам был ленив и регулярно страдал и слал тикеты и ждал и слал и опять ждал  - -- - - недавнего времени свалил - перекрестился - выдохнул  и спокойно майню - вывожу  и вспоминаю как страшный сон криптонатор!
И ещё у меня возникает милая улыбка от прочтения постов о том что криптонатор такой сякой - да он вообще никакой - соберите волю в кулак и разберитесь с кошельками и биржами - это не так сложно и страшно  - - но поверьте- - - -  сукаааа----- очень результативно !

Всем профита - и ничего личного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, parti сказал:

@Leps деньги не выводит и крипту 100%?- тогда это скам а пока нет.

1. Деньги не зачисляют и из истории удаляют транзакцию. И тупо лгут о сложности в сети bitcoin.. Какая к херам "сложность" если уже более 200 подтверждений?

2. При выводе перевод становится в ошибку, со счёта списывается баланс. Ошибка т.к. кошельки по данной крипте на данный момент пусты, а манипуляция средствами которых нет это и есть настоящий СКАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Виталий Соул сказал:

Что там с выводом в яндекс ?

Яндекс давно не выводят =) Только начал пользоваться кошельком и даже понравилось чуть - как начались косяки прям по всем направлениям =) 

А я туда друзей пригласил ... =) 

Буду стороной обходить кошелёк этот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, tyurik.shura@yandex.ru сказал:

Буду стороной обходить кошелёк этот.

Да не кошелек это!

Меня всегда удивляет, когда люди активно пользуются криптой, и не понимают элементарных базовых понятий. На криптонаторе нет ваших кошельков. Там у вас учетные записи.

То же самое касается и всех бирж и тому подобных сервисов, которые предоставляют якобы "кошельки", типа скамо-Эксмо. Общего с кошельком это ничего не имеет, кроме названия.

Кошелек будет  вашим, когда у вас от него будут приватные ключи, сид. А здесь - все ваши деньги на ИХ кошельке. Вы просто отдали свои деньги им на хранение. И они и только они могут распоряжаться вашими деньгами. Как то, в любой момент просто удалить или заблокировать вашу учетку, просто закрыться.. наконец их могут якобы "взломать" по примеру печально известного найсхеша. И все ваши "вклады" канут в небытие вместе с ними.

Ваш кошелек - это когда он стоит у вас локально на компьютере. Ну и на немногих онлайн-сервисах, типа блокчейна (имеется ввиду сервис кошельков, а не сам блокчейн).

 

Забирайте свои деньги оттуда, если они у вас там есть. И бегите как можно дальше и с криптонатора и со всех подобных сервисов. И друзьям советуйте того-же

Изменено пользователем 19alexrus71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 19alexrus71 сказал:

Да не кошелек это!

Меня всегда удивляет, когда люди активно пользуются криптой, и не понимают элементарных базовых понятий. На криптонаторе нет ваших кошельков. Там у вас учетные записи.

То же самое касается и всех бирж и тому подобных сервисов.

Кошелек будет  вашим, когда у вас от него будут приватные ключи, сид. А здесь - все ваши деньги на ИХ кошельке. Вы просто отдали свои деньги им на хранение. И они и только они могут распоряжаться вашими деньгами. Как то, в любой момент просто удалить или заблокировать вашу учетку, просто закрыться.. наконец их могут якобы "взломать" по примеру печально известного найсхеша. И все ваши "вклады" канут в небытие вместе с ними.

Ваш кошелек - это когда он стоит у вас локально на компьютере. Ну и на немногих онлайн-сервисах, типа блокчейна (имеется ввиду сервис кошельков, а не сам блокчейн).

 

Забирайте свои деньги оттуда, если они у вас там есть. И бегите как можно дальше и с криптонатора и со всех подобных сервисов. И друзьям советуйте того-же

В моей учётной записи криптонатора адреса кошельков владельцев сервиса, на которых я могу хранить монеты =) С тем же успехом можно хранить сбережения в лифте чужого подъезна многоэтажного дома ) Это понятно. 

Очень веселят "Эксперты" - которые подобные сервисы рекламируют в обзорах своих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, tyurik.shura@yandex.ru сказал:

В моей учётной записи криптонатора адреса кошельков владельцев сервиса, на которых я могу хранить монеты =) С тем же успехом можно хранить сбережения в лифте чужого подъезна многоэтажного дома ) Это понятно. 

Очень веселят "Эксперты" - которые подобные сервисы рекламируют в обзорах своих. 

в кач транзитной точки нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виталий Соул сказал:

в кач транзитной точки нормально 

С учётом комиссий - очень даже не нормально, а бывает, что не работает вывод одной монеты - меняешь на другую - она тоже не выводится - на фиат - не выводится. По итогам наменял 500+ р. комиссии и ничего не вывел =) 

Эта транзитная точка того не стоит ) ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leps  и остальные))) только что отправил с криптонатора битки себе на эксодус -моментально зачислились. особенность эксодуса в том что сразу зачисляются даже если нет подтверждений. криптонатор и комиссию приличную стал платить так что подтвердится.b427f40e10ccf802259e01551864b55943fe1183fa962de9bc9d885a56167b77

проверено- мин нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, parti сказал:

@Leps  и остальные))) только что отправил с криптонатора битки себе на эксодус -моментально зачислились. особенность эксодуса в том что сразу зачисляются даже если нет подтверждений. криптонатор и комиссию приличную стал платить так что подтвердится.b427f40e10ccf802259e01551864b55943fe1183fa962de9bc9d885a56167b77

проверено- мин нет)))

Так кошелёк же не постоянно чудит, а периодически и в самые не подходящие моменты =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tyurik.shura@yandex.ru я не отрицаю что он чудит-  я утверждаю что чудеса- это не скам!!! перевод мой уже подтвердился- а прошлый раз ждал  6 суток подтверждения потому что криптонатор выставил маленькую комиссию и сеть битка была перегружена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@parti тут до сих пор есть люди, которые с начала декабря ждут, когда их монеты придут в криптонатор (или уйдут из него) и это не только BTC. Комиссии и перегруженность сети тут совсем не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, tyurik.shura@yandex.ru сказал:

Так кошелёк же не постоянно чудит, а периодически и в самые не подходящие моменты =) 

В последнее время практически гарантирован аналогичный случай.

2 минуты назад, norgen сказал:

@parti тут до сих пор есть люди, которые с начала декабря ждут, когда их монеты придут в криптонатор (или уйдут из него) и это не только BTC. Комиссии и перегруженность сети тут совсем не причем.

Денег нет и более старые "долги" перед отправителями/получателями покрываются за счёт свежих переводов, которые ставят в очередь. Своего рода пирамида, результат оперирования средствами которых нет. Заметил ещё вот что, "зависают" платежи где сумма не пару долларов, а сотни или даже тысячи.  Ведь если временно заморозить пару битков у 1000 пользователей это одно, а заморозить эту сумму у 10 человек, это совсем другой расклад... меньше шума будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@norgen да я не спорю такие люди есть. пока кошелёк переводит монеты и деньги- это не скам,когда полностью перестанет функционировать ( не дай бог) вот тогда алес де капут. Вы согласны с этим моим утверждением? установленная кошельком комиссия очень влияет на скорость перевода битков- проверено. кстати посмотрел в эксодусе чтобы перевести ту же сумму битков надо отдать комиссии около 19 баксов, а в криптонатторе взяли 40 тыч сатош. вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leps Денег нет и более старые "долги" перед отправителями/получателями покрываются за счёт свежих переводов, которые ставят в очередь. это же не хайп- если монеты отправлены и в блокчейне есть транзакция неподтверждённая значит монеты ушли с кошелька. а время подтверждения зависит от состояния сети и комиссии установленной кошельком,поскольку клиент лишён возможности в криптонаторе сам установить комиссию.вот если в блокчейне нет транзакции тогда да кошелёк может этими средствами оперировать-крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, parti сказал:

@Leps Денег нет и более старые "долги" перед отправителями/получателями покрываются за счёт свежих переводов, которые ставят в очередь. это же не хайп- если монеты отправлены и в блокчейне есть транзакция неподтверждённая значит монеты ушли с кошелька. а время подтверждения зависит от состояния сети и комиссии установленной кошельком,поскольку клиент лишён возможности в криптонаторе сам установить комиссию.вот если в блокчейне нет транзакции тогда да кошелёк может этими средствами оперировать-крутить.

Получается, проблема со стороны кошелька, и они должны поднять комиссию

Изменено пользователем Inzilkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inzilkin читайте выше- я сегодня переводил битки пришли через 30 минут,потому что кошелёк поднял комиссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, parti сказал:

пока кошелёк переводит монеты и деньги- это не скам

А как быть с тем, что монеты не доходят до криптонатора? Несколько транзакций, более 2К подтверждений у обоих. Более того, судя по блокчейну, монеты в кошелек пришли и ушли с него несколькими мелкими транзакциями в неизвестном направлении, при этом даже не отразившись в истории криптонатора. С этим че делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, parti сказал:

@Inzilkin читайте выше- я сегодня переводил битки пришли через 30 минут,потому что кошелёк поднял комиссию

Извиняюсь, не заметил. Тогда мне интересно сколько ожидать транзакции с маленькой комиссией?  

4 минуты назад, parti сказал:

@Inzilkin читайте выше- я сегодня переводил битки пришли через 30 минут,потому что кошелёк поднял комиссию

Моя транзакция уже висит 8 дней. Даже не пишет, что в обработке

Изменено пользователем Inzilkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inzilkin хеш транзакции плиз. я с низкой комиссией ждал биток более 6 суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, parti сказал:

@Inzilkin хеш транзакции плиз. я с низкой комиссией ждал биток более 6 суток

https://dogechain.info/tx/b6c84b3601cff98e003656b30a8e46b05bd3d7d56afd88b97a42867c2b25b6bd

+ вчерашний

https://dogechain.info/tx/8186ccd283ffd6c594d7ea61fa8a4194e5e891c6d0f4255b872d607c4322d4e7

Изменено пользователем Inzilkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@norgen С этим че делать?   писать в поддержку раз в сутки,здесь писать и надеяться, больше ничего не остаётся имхо. Возможно эти проблемы- звонок и скам возможен(не дай бог) но покаработает плохо но работает.

@Inzilkin вижу что подтверждения есть а на кошелёк вам не пришли? а в истории есть эти переводы? с догами я не имел дел, нет у меня этой монеты. в таком случае жирный минус кошельку. пишите почаще со скринами в поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, parti сказал:

писать в поддержку раз в сутки,здесь писать и надеяться, больше ничего не остаётся имхо. Возможно эти проблемы- звонок и скам возможен(не дай бог) но покаработает плохо но работает.

Бессмысленно тут в поддержку писать или что-то ждать. Текущая стратегия сервиса вполне ясна. Видать неудачно вложились и сейчас покрывают свои долги за счет других пользователей. Для себя я все нужные выводы о сервисе сделал, ушел с него. Более чем уверен, что в ближайшее время сия контора сольется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, parti сказал:

@norgen С этим че делать?   писать в поддержку раз в сутки,здесь писать и надеяться, больше ничего не остаётся имхо. Возможно эти проблемы- звонок и скам возможен(не дай бог) но покаработает плохо но работает.

@Inzilkin вижу что подтверждения есть а на кошелёк вам не пришли? а в истории есть эти переводы? с догами я не имел дел, нет у меня этой монеты. в таком случае жирный минус кошельку. пишите почаще со скринами в поддержку

Сейчас дам скрин

 

14 минуты назад, parti сказал:

@norgen С этим че делать?   писать в поддержку раз в сутки,здесь писать и надеяться, больше ничего не остаётся имхо. Возможно эти проблемы- звонок и скам возможен(не дай бог) но покаработает плохо но работает.

@Inzilkin вижу что подтверждения есть а на кошелёк вам не пришли? а в истории есть эти переводы? с догами я не имел дел, нет у меня этой монеты. в таком случае жирный минус кошельку. пишите почаще со скринами в поддержку

image.thumb.png.a6ff36e3420f82f967c3da40516adc44.png

5 минут назад, norgen сказал:

Бессмысленно тут в поддержку писать или что-то ждать. Текущая стратегия сервиса вполне ясна. Видать неудачно вложились и сейчас покрывают свои долги за счет других пользователей. Для себя я все нужные выводы о сервисе сделал, ушел с него. Более чем уверен, что в ближайшее время сия контора сольется.

Там есть транзакция этого числа, но с другой суммой

15 минут назад, parti сказал:

@norgen С этим че делать?   писать в поддержку раз в сутки,здесь писать и надеяться, больше ничего не остаётся имхо. Возможно эти проблемы- звонок и скам возможен(не дай бог) но покаработает плохо но работает.

@Inzilkin вижу что подтверждения есть а на кошелёк вам не пришли? а в истории есть эти переводы? с догами я не имел дел, нет у меня этой монеты. в таком случае жирный минус кошельку. пишите почаще со скринами в поддержку

Я в этот день вывел два раза, но пришла всего-лишь одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня доги, кстати, тоже пропали приблизительно в это-же время, что и у вас. Две транзакции от 22 декабря. Но ни в истории на криптонаторе, ни на балансе их до сих пор нет.

5a45f5c871fe4_CryptonatorActivity2017-12-2406-39-27.thumb.png.6398c754ac0b56f882eb10cfbc2c45e9.png5a45f5c60539a_Dogechain-Theofficialdogecoinblockchainexplorer!2017-12-2406-39-46.thumb.png.f339e74ccd8b640ca44c588f5916f797.png

Изменено пользователем norgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io

      CEX.IO — известная биржа криптовалют, которой доверяют свыше 800 000 пользователей. На бирже можно легко купить BTC, LTC и ETH за USD, EUR, GBP и RUB, а также торговать криптовалютами.   Торговые пары и комиссии   BTC/USD  BTC/EUR BTC/RUB BTC/GBP   ETH/BTC ETH/USD ETH/EUR   LTC/USD LTC/BTC   Комиссии: 0% — maker  0.10 - 0.20% — taker   Платежные методы Платежные карты (Visa, MasterCard) Банковский перевод, SEPA Детали по стран

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...