Перейти к содержанию

Advcash: ввод и вывод Bitcoin, карты, банковские переводы и многое другое


Advcash

Рекомендуемые сообщения

да кстати , моя карта после двух с половиной недель прочекалась на таможне , почта обещает 22 доставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 hours ago, Комрад said:

Так она на сайте не кликабельна

 

Заказывать пользователям из РФ эту карту сейчас можно.

 

Если у вас что-то не нажимается, с этим лучше в поддержку, или попробуйте другой браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, NYCT сказал:

Заказывал примерно на месяц позже вас. У меня при доставке карта сначала на долгое время подзастряла в Китае на экспорте, но вот недавно процесс возобновился и она наконец пересекла границу.

Вам видимо повезло, у меня уже 45 дней лежит без движения посылка(( а у вас на какую букву начинается трек Е или R?

У меня видимо тоже самое примерно что у девушки выше, и даже по отправке посылки те же даты примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Hix said:

Вам видимо повезло, у меня уже 45 дней лежит без движения посылка(( а у вас на какую букву начинается трек Е или R?

У меня видимо тоже самое примерно что у девушки выше, и даже по отправке посылки те же даты примерно.

Трек начинается с R. И кстати, и вы и она сомневаетесь, что это именно EMS, но если присмотреться, то отслеживание на китайской стороне происходит на yjcx.ems.com.cn  Вот такой вот у них ems))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, NYCT сказал:

Трек начинается с R. И кстати, и вы и она сомневаетесь, что это именно EMS, но если присмотреться, то отслеживание на китайской стороне происходит на yjcx.ems.com.cn  Вот такой вот у них ems))

Хех... это ровным счетом ничего не означает, ЛЮБЫЕ посылки отправленные через China post будут отлеживаться на этом сайте.

Если это EMS по итогу, вам его принесут в руки домой курьером, в фирменной упаковке EMS. Тем кто получил быстро я думаю абсолютно фиолетово, EMS это или нет, а вот такие как я, которые ждут уже почти 2 месяца это письмо как-то не приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Hix said:

Тем кто получил быстро я думаю абсолютно фиолетово, EMS это или нет, а вот такие как я, которые ждут уже почти 2 месяца это письмо как-то не приятно

Получили быстро только те, кто брал в самом начале. Дальше у них это как-то поломалось. Удачи вам, попробуйте саппорт в акке подергать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NYCT сказал:

Получили быстро только те, кто брал в самом начале. Дальше у них это как-то поломалось.

Дак я через пару недель после появления возможности заказал, куда уж быстрее) Думаю все таки дело не в этом, в РФ похоже просто быстрее идут посылки из Китая.

 

9 часов назад, NYCT сказал:

Удачи вам

Спасибо. Вы тоже пропадете после получения карты? а то вон пропадают с форума те кто получил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Hix said:

Дак я через пару недель после появления возможности заказал, куда уж быстрее)

Кто заказывал сразу, как только появилась возможность, получили нормальную 2-3 недельную доставку. Потом, видимо, у них что-то сломалось.

 

3 hours ago, Hix said:

Спасибо. Вы тоже пропадете после получения карты? а то вон пропадают с форума те кто получил)))

А как же)) Я ж регался только чтоб высказать недовольство задержкой.) Но если вдруг что-то будет не так, напишу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое среднее время доставки карты? Чего то она, похоже, месяцами идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Alienxxx said:

Какое среднее время доставки карты? Чего то она, похоже, месяцами идет...

 

Изначально нам было сказано 60 дней, на практике это превратилось в 60-80, в редких случаях чуть больше. 

 

Сложно сейчас в мире с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Advcash сказал:

 

Изначально нам было сказано 60 дней, на практике это превратилось в 60-80, в редких случаях чуть больше. 

 

Сложно сейчас в мире с доставкой.

 

Впрочем, ничего страшного, можно и подождать, главное, чтобы карты хорошо работала, без сбоев. Как я понимаю, в России доступна ADV Crypto World?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Alienxxx said:

Какое среднее время доставки карты? Чего то она, похоже, месяцами идет...

2 месяца изготовление + 2 месяца доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, комрады!

 

Кто-нибудь из пользователей Advcash выводил деньги используя вкладку "Наличные" в личном кабинете сервиса, где предлагается сотрудничество с обменным сервисом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пришла карта. Никакой это не ems, а обычное почтовое отправление, такое же как с алика. Но дошло и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, NYCT said:

Никакой это не ems, а обычное почтовое отправление, такое же как с алика.

 

Можем только еще раз повторить, что эмитент утверждает, что отправляется как EMS. Что происходит с отправлением дальше, особенно на границе и таможне, кому оно передается и так далее, это уже не к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек получил карту заказанную в августе, а по моей заказанной в июле даже трека еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, Advcash said:

 

Можем только еще раз повторить, что эмитент утверждает, что отправляется как EMS. Что происходит с отправлением дальше, особенно на границе и таможне, кому оно передается и так далее, это уже не к нам.

EMS - это вроде как вручение курьером, а тут нет ничего такого нет и в помине. Сам приходишь на почту и забираешь и пакеты такие же как при обычной доставке с али. Для статистики вам: заказывал в конце июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, NYCT said:

EMS - это вроде как вручение курьером, а тут нет ничего такого нет и в помине. Сам приходишь на почту и забираешь и пакеты такие же как при обычной доставке с али. Для статистики вам: заказывал в конце июня.

 

И еще раз повторим ? Да, EMS -- это вручение курьером, но из-за сложности цепочки в какой-то момент в некоторых странах курьерская служба меняется на обычную почту. Для других карт при тестировании доставки в РФ, например, до границы шло FedEx'ом, далее обычной почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advcash Я не знаю по какой причине вам врут, но вам врут про EMS, даже по треку понятно что это ни какой ни EMS. И EMS не ходит по 2 месяца.

И да, я понял уже что вам так говорят, а вы это нам транслируете?

 

20.10.2021 в 17:21, Dum сказал:

сегодня получил карту , заказ от 4.08.20121 . Активация 2 суток 

Похоже с датой косяк, не может быть что август уже получили, может июль хотя бы?

 

1 час назад, NYCT сказал:

Тоже пришла карта. Никакой это не ems, а обычное почтовое отправление, такое же как с алика. Но дошло и ладно

поздравляю!)

Изменено пользователем Hix
доб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Hix said:

Я не знаю по какой причине вам врут, но вам врут про EMS, даже по треку понятно что это ни какой ни EMS. И EMS не ходит по 2 месяца.

И да, я понял уже что вам так говорят, а вы это нам транслируете?

 

А вы не допускаете, возможность, что это не нам врут, а вы ошибаетесь? ? Эмитент обращается в службу доставки и уточняет у них разного рода вопросы, с обычной почтой это невозможно.

 

Опять же, по словам эмитента, таможенные проверки сейчас ужесточены, причем не только в Китае, пандемия, извините за банальность, все еще влияет на логистику.

 

Если кого-то все это смущает и он считает, что это мы все придумываем и отмазываемся и специально каким-то образом все это задерживаем, хотя могли бы сделать быстрее, то, уверены, в мире должны быть какие-то другие карты без этих проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Advcash сказал:

А вы не допускаете, возможность, что это не нам врут, а вы ошибаетесь? ? Эмитент обращается в службу доставки и уточняет у них разного рода вопросы, с обычной почтой это невозможно.

Я допускаю что врут вам, а вы верите ?

11 минут назад, Advcash сказал:

уточняет у них разного рода вопросы, с обычной почтой это невозможно

Че это не возможно то? вон с алика пацанчики отправляют Чайна Пост-ом и вполне могу узнавать что происходит с посылкой))

B EMS это та же обычная почта) просто маршруты(логистические) другие, приоритет у посылок выше и всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Hix said:

Я допускаю что врут вам, а вы верите ?

 

 

Да это понятно, на этом форуме так издавна повелось, что у нас все самое худшее, нам врут, мы врем, ничего не работает, карты не доходят, все плохо ?

 

Зачем, правда, нам в этом вопросе врать, не совсем ясно. Какая разница, что говорить, если в конечном итоге все упирается в реальный срок доставки, который отлично виден независимо от того, что сказано.

 

Давайте на этом и закончим этот спор ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Advcash сказал:

Да это понятно, на этом форуме так издавна повелось, что у нас все самое худшее, нам врут, мы врем, ничего не работает, карты не доходят, все плохо ?

Да что ж вы наговариваете на себя сразу?

 

48 минут назад, Advcash сказал:

Давайте на этом и закончим этот спор ?

Давайте, я за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Advcash said:

Если кого-то все это смущает и он считает, что это мы все придумываем и отмазываемся и специально каким-то образом все это задерживаем, хотя могли бы сделать быстрее, то, уверены, в мире должны быть какие-то другие карты без этих проблем.

Сейчас в СНГ практически никто вообще уже не доставляет, так что нет.. нету их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Volet.com (бывший AdvCash)

      Официальный сайт (старый) и https://volet.com/ (новый) | Wiki | API | Twitter | Linkedin | Mail   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения. Примечание

      в Электронные деньги

    • Binance приостановила ввод и вывод средств в токенах TOMO

      Криптовалютная биржа Binance уведомила пользователей о временной приостановке транзакций в токенах TOMO с 20 ноября по причинам ребрендинга проекта TomoChain. Согласно объявлению Binance, 20 ноября 2023 года в 03:00 (UTC) биржа исключит из листинга все существующие спотовые торговые пары: TOMO/BTC, TOMO/TRY и TOMO/USDT, а также отменит все ожидающие спотовые торговые ордера TOMO.   Пользователям Binance во избежание потенциальных потерь рекомендовано приостановить деятельность своих

      в Новости криптовалют

    • WSJ: Binance прекращает поддержку рублевых платежей через AdvCash

      Издание Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники сообщает, что крупнейшая биржа Binance планирует расторгнуть договор с компанией Advanced Cash по работе с рублевыми переводами. Платежный сервис AdvCash зарегистрирован в Белизе и позволял Binance обходить санкции и получать депозиты в рублях со счетов подсанкционных российских банков. Похоже, в рамках ухода с российского рынка Binance планирует отозвать и соглашение с сервисом. Представители AdvCash сообщили изданию, что на

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановит ввод и вывод эфира

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance собирается приступить к техническому обслуживанию своего кошелька в сети Эфириум (ERC20) 24 октября, начиная с 7:00 (UTC). Ожидается, что работы займут около двух часов. Администрация торговой площадки официально уведомила пользователей сети Эфириума в введении временных ограничений на ввод и вывод ETH «в связи с проведением плановых технических работ по обслуживанию криптокошелька ЕТН ERC20».   Представители Binance успокаивают: временное огран

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...