Перейти к содержанию

Advcash: ввод и вывод Bitcoin, карты, банковские переводы и многое другое


Advcash

Рекомендуемые сообщения

4 minutes ago, Dum said:

у вас какая конвертация доллара к рублю ?  нигде не указано 

 

Все указано. В PDF с деталями к этой карте указана среди прочего и комиссия на обмен валют -- ее нет. Курс обмена межбанковский.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Advcash сказал:

 комиссия на обмен валют -- ее нет

Какой курс конвертации  по 80 а может и по 60 р к доллару )))  , короче говоря покупать по этой карте за рубли не выгодно  прям совсем ...ну пусть люди купят что нибудь и посчитают сложат 2+2  , думаю что что а бабки майнеры считать умеют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Dum said:

Какой курс конвертации  по 80 а может и по 60 р к доллару )))  , короче говоря покупать по этой карте за рубли не выгодно  прям совсем ...ну пусть люди купят что нибудь и посчитают сложат 2+2  , думаю что что а бабки майнеры считать умеют 

 

Пока что-то непохоже, что вы умеете считать. Еще раз, комиссии за конвертацию по этой карте нет, конвертация по банковскому курсу, выгоднее вы нигде не найдете. 

 

В остальном, если вы не можете нормально описать последовательность действий и суммы, чтобы было наглядно видно, тогда лучше вообще ничего не пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dum сказал:

сегодня купил с нее за рубли на пятерку денег , комиссия вышла 7 с лишним процентов

Сделайте расчет, интересно какой курс при обмене у вас получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Hix said:

Сделайте расчет, интересно какой курс при обмене у вас получился.

1,75% пополнение  +  0.75% снятие  +  2-2,5% конвертация валют  =  4.5-5% Итого кэшинг в валюте отличной от доллара для тех, кто брал по старым тарифам обходится в +- 5%. Конвертация ни разу не 0.75%

Изменено пользователем NYCT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, NYCT said:

1,75% пополнение  +  0.75% снятие  +  2-2,5% конвертация валют  =  4.5-5% Итого снятие для тех, кто брал по старым тарифам обходится в +- 5%. Конвертация ни разу не 0.75%

 

Конвертация не 0,75%, конвертации вообще нету как отдельной комиссии.

 

Именно на карте, не в магазине или банкомате.

 

Ваши предположения о процентах неинформативны. Если хотите всерьез все это обсудить, напишите тип операции, название банка или магазина, валюты, суммы и все остальное.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Advcash said:

 

Конвертация не 0,75%, конвертации вообще нету как отдельной комиссии.

 

Именно на карте, не в магазине или банкомате.

 

Ваши предположения о процентах неинформативны. Если хотите всерьез все это обсудить, напишите тип операции, название банка или магазина, валюты, суммы и все остальное.

 

 

Это не предположения, а реальность. Курс доллара по которому идет обмен ниже реального на 2-2,5% (1,5 рубля). Вот ради любопытства, а что насчет карт Global, вот там комиссия за конвертацию 1%, а курс тоже такой же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, NYCT said:

Это не предположения, а реальность. Курс доллара по которому идет обмен ниже реального на 2-2,5% (1,5 рубля). Вот ради любопытства, а что насчет карт Global, вот там комиссия за конвертацию 1%, а курс тоже такой же?

 

Это предположения в том плане, что вы считаете, что это как-то связано с картой, а не с терминалом или банкоматом и в конечном счете банком, которому они принадлежат. И почему-то пытаетесь тут толкнуть идею, что мы заявляем одно, а на деле другое, хотя заявлять подобное у вас нет никаких оснований.

 

Что вы называете "реальным курсом"?

 

В вашей выписке есть отдельно комиссия за любую транзакцию 0,75%. Это именно за операцию, любую. Отдельной комиссии за конвертацию там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, NYCT сказал:

1,75% пополнение  +  0.75% снятие  +  2-2,5% конвертация валют  =  4.5-5% Итого снятие для тех, кто брал по старым тарифам кэшинг обходится в +- 5%

Мы вроде говорим о покупках в рублях.

 

По поводу снятие, так снимайте в баксах, зачем снимаете в рублях то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Advcash said:

 

Это предположения в том плане, что вы считаете, что это как-то связано с картой, а не с терминалом или банкоматом и в конечном счете банком, которому они принадлежат. И почему-то пытаетесь тут толкнуть идею, что мы заявляем одно, а на деле другое, хотя заявлять подобное у вас нет никаких оснований.

 

Что вы называете "реальным курсом"?

 

В вашей выписке есть отдельно комиссия за любую транзакцию 0,75%. Это именно за операцию, любую. Отдельной комиссии за конвертацию там нет.

Я пробовал налить в разных банкоматах разных банков - везде одно и тоже. Те 2-2,5% - это fx маржа банка, все стандартно. Но было бы отлично если бы вы заранее предупреждали об этом. И да 0,75% именно как комиссию за снятие я могу видеть в истории транзакций.

1 minute ago, Hix said:

Мы вроде говорим о покупках в рублях.

 

По поводу снятие, так снимайте в баксах, зачем снимаете в рублях то?

Рад бы, но нет долларовых банкоматов в радиусе многих км)) Я отписал именно насчет кэшинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, NYCT said:

Я пробовал налить в разных банкоматах разных банков - везде одно и тоже. Те 2-2,5% - это fx маржа банка, все стандартно. Но было бы отлично если бы вы заранее предупреждали об этом. И да 0,75% именно как комиссию за снятие я могу видеть в истории транзакций.

 

 

Довольно сложно заранее предупреждать обо всем, что происходит не у нас, а где-то совсем в другом месте.

 

Эту комиссию с вас берет банк, а не эмитент карты. Эмитент карты именно за обмен валют отдельно ничего не снимает.

 

Что, опять же, является очень выгодным предложением, потому что с большинством других карт вы заплатите и то, и другое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NYCT сказал:

Рад бы, но нет долларовых банкоматов в радиусе многих км))

Неужели нет Альфы с долларовыми банкоматами в округе? Правда там тоже надо будет отслюнявить минимум 1.5%))

А что с лимитами по снятиям? реально такие большие?

 

А что с пополнением? как быстро деньги на карте оказываются если пополнять USDT ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Hix said:

Неужели нет Альфы с долларовыми банкоматами в округе? Правда там тоже надо будет отслюнявить минимум 1.5%))

А что с лимитами по снятиям? реально такие большие?

 

А что с пополнением? как быстро деньги на карте оказываются если пополнять USDT ?

Не поверите, вот не альфы.. позакрывали все в округе) Есть много чего другого, но вот не выдают они валюту. Причем банкоматы рассчитаны выдавать $$, но их туда отродясь не инкассировали? По пополнениям: работает стабильно согласно заявленному.. но вот сегодня что-то задерживают, может из-за того, что понедельник, видимо уже не дождусь. По снятиям: не пробовал снимать по многу пока.

18 minutes ago, Advcash said:
 

 

Довольно сложно заранее предупреждать обо всем, что происходит не у нас, а где-то совсем в другом месте.

 

Эту комиссию с вас берет банк, а не эмитент карты. Эмитент карты именно за обмен валют отдельно ничего не снимает.

 

Что, опять же, является очень выгодным предложением, потому что с большинством других карт вы заплатите и то, и другое.

 

 

До вас я пробовал только епу и капиталиста.. Так вот там было тоже самое - также за конверт брали 2-2,5%, а уж кто это делал банк или банк-эмитент, не знаю. Но меня это не удивило в любом случае, знал что что-то еще всплывет

Изменено пользователем NYCT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, NYCT сказал:

Не поверите, вот не альфы.. позакрывали все в округе) Есть много чего другого, но вот не выдают они валюту. Причем банкоматы рассчитаны выдавать $$, но их туда отродясь не инкассировали? По пополнениям: работает стабильно согласно заявленному.. но вот сегодня что-то задерживают, может из-за того, что понедельник, видимо уже не дождусь. По снятиям: не пробовал снимать по многу пока.

Спасибо за отзыв)

Я до сих пор жду свою)) но слава яйцам вроде как трекнулась наконец-то в стране назначения, скоро должен получить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, Advcash said:

Эту комиссию с вас берет банк, а не эмитент карты.

Слушайте вспомнил я... мне еще саппорт епы давным-давно объяснял. Эта комиссия отходит не банку и не банку-эмитенту, а ПС - здесь конкретно Визе. И комис - этот стандартный, и в какой бы банкомат я не совал карту, комис везде будет одинаковый (если у банкомата нет дополнительного)

 

12 minutes ago, Hix said:

Спасибо за отзыв)

Я до сих пор жду свою)) но слава яйцам вроде как трекнулась наконец-то в стране назначения, скоро должен получить))

Поздравляю вас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, NYCT said:

До вас я пробовал только епу и капиталиста.. Так вот там было тоже самое - также за конверт брали 2-2,5%, а уж кто это делал банк или банк-эмитент, не знаю. Но меня это не удивило в любом случае, знал что что-то еще всплывет

 

Там это обозначено как отдельная комиссия, то есть помимо курса Visa, еще 2-2,5% берет эмитент.

 

Аналогично, например, с нашими европейскими картами, там тоже есть отдельная такая комиссия.

 

А на этой карте такой отдельной комиссии нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пары месяцев использования их Crypto World карты, пожалуй, оставлю отзыв. Платил только за бугром. Деньги зачисляются на следующий день после пополнения, с оплатой по интернету проблем нет, в pos как правило тоже, но уже дважды была ситуация, когда целый день никакие оплаты не проходят (в чеке пишут, что исчерпан дневной лимит, что невозможно), так что с собой запасную карту обязательно иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Natsuki said:

целый день никакие оплаты не проходят (в чеке пишут, что исчерпан дневной лимит, что невозможно)

 

Попробуем разобраться. Если пришлете номер тикета или какие-то другие данные в личку, сможем совсем предметно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Natsuki сказал:

но уже дважды была ситуация, когда целый день никакие оплаты не проходят (в чеке пишут, что исчерпан дневной лимит, что невозможно)

 

С аналогичной проблемой сегодня столкнулся, не прошла оплата (в чеке написано, что исчерпан лимит). До этого вроде нормально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, finmaster10963 said:

 

С аналогичной проблемой сегодня столкнулся, не прошла оплата (в чеке написано, что исчерпан лимит). До этого вроде нормально было.

 

Изучаем вопрос. Пока ничего не говорит о том, что действительно есть какой-то лимит. Вероятно, все же речь идет о каком-то глюке в терминале.

 

Если такое повторится, попробуйте после этого сразу снять что-то в банкомате. Если снятие пройдет, значит, дело не в лимите, ведь лимит на транзакции единый, без разделения на магазины и банкоматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2021 в 16:04, Hix сказал:

Сделайте расчет, интересно какой курс при обмене у вас получился.

заплатил в рублях 4800 , а с карты сняли  63 бакса , сами прикиньте какой курс и какие проценты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Dum said:

заплатил в рублях 4800 , а с карты сняли  63 бакса , сами прикиньте какой курс и какие проценты 

Что-то бред у вас получился.. Это ж выходит они себя поимели)) Не может быть) Должно получаться примерно следующее: Курс, что при оплате рублями, что при снятии рублей - Визовский, поэтому кто брал по старым тарифам по комисам получается так: 1,75% пополнение + 0,75% снятие/оплата + 2,1% курс визы (этого вы не увидите в отчетах) = 4,6% То есть итого комис на выходе от 4,5 до 5%

Изменено пользователем NYCT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Dum said:

заплатил в рублях 4800 , а с карты сняли  63 бакса , сами прикиньте какой курс и какие проценты 

 

Лучше, чем в гугле, в смысле?

 

По гуглу, 4800 рублей это 67 долларов.

 

То есть вы не только не заплатили комиссию за транзакцию, которая должна была быть, но еще и курс получили настолько хороший, что даже на справочных сайтах хуже.

 

И еще жалуетесь при этом непонятно на что?

 

А вообще завязывайте с этими вашими байками и выкладывайте скриншоты из аккаунта и чеки из магазина, чтобы было все однозначно и наглядно. А так на словах написать мы тоже что угодно можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тоже получил отказ, но от банкомата при попытке снятия, пишет: превышен дневной лимит.. или что такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Volet.com (бывший AdvCash)

      Официальный сайт (старый) и https://volet.com/ (новый) | Wiki | API | Twitter | Linkedin | Mail   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения. Примечание

      в Электронные деньги

    • Binance приостановила ввод и вывод средств в токенах TOMO

      Криптовалютная биржа Binance уведомила пользователей о временной приостановке транзакций в токенах TOMO с 20 ноября по причинам ребрендинга проекта TomoChain. Согласно объявлению Binance, 20 ноября 2023 года в 03:00 (UTC) биржа исключит из листинга все существующие спотовые торговые пары: TOMO/BTC, TOMO/TRY и TOMO/USDT, а также отменит все ожидающие спотовые торговые ордера TOMO.   Пользователям Binance во избежание потенциальных потерь рекомендовано приостановить деятельность своих

      в Новости криптовалют

    • WSJ: Binance прекращает поддержку рублевых платежей через AdvCash

      Издание Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники сообщает, что крупнейшая биржа Binance планирует расторгнуть договор с компанией Advanced Cash по работе с рублевыми переводами. Платежный сервис AdvCash зарегистрирован в Белизе и позволял Binance обходить санкции и получать депозиты в рублях со счетов подсанкционных российских банков. Похоже, в рамках ухода с российского рынка Binance планирует отозвать и соглашение с сервисом. Представители AdvCash сообщили изданию, что на

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановит ввод и вывод эфира

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance собирается приступить к техническому обслуживанию своего кошелька в сети Эфириум (ERC20) 24 октября, начиная с 7:00 (UTC). Ожидается, что работы займут около двух часов. Администрация торговой площадки официально уведомила пользователей сети Эфириума в введении временных ограничений на ввод и вывод ETH «в связи с проведением плановых технических работ по обслуживанию криптокошелька ЕТН ERC20».   Представители Binance успокаивают: временное огран

      в Новости криптовалют

    • P2P трейдинг, можно ли получить блокировку на payeer, advcash и perfectmoney при обороте более 1000 долларов в месяц?

      Мне интересно, как можно получить блокировку на payeer, advcash и perfectmoney. Не страшно ли иметь оборот в 1000 долларов в месяц?

      в Электронные деньги


×
×
  • Создать...