Перейти к содержимому
Advanced Cash

Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin, пластик за 4,99$ с бесплатным обслуживанием

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Advanced Cash сказал:

Если вы про Epayments, там другая ситуация юридически,

А что с Epayments не так?

Поделиться сообщением

4 часа назад, madmaximka сказал:

махинации это другое. вы не перегибайте палку. если других вариантов нет - нужно использовать что есть.

Ну и оставите там все свое бабло. Да и в целом речь не про 3 копейки.  Кстати уже давно в нормальных местах  способ вывода можно использовать только тот же самый, которым и завели.  А если вы тупо будет через них налить, то залочат аккаунт и все.  Других вариантов обнала достаточно, чем такой мрак.

Поделиться сообщением

7 часов назад, e46btc сказал:

Ну и оставите там все свое бабло. Да и в целом речь не про 3 копейки.  Кстати уже давно в нормальных местах  способ вывода можно использовать только тот же самый, которым и завели.  А если вы тупо будет через них налить, то залочат аккаунт и все.  Других вариантов обнала достаточно, чем такой мрак.

тогда и расскажите про другие способы.

Поделиться сообщением

(изменено)

Коллеги, кто-то переводил валюту на пластик из кошелька? Пробовал после этого снять? Если не получилось снять, вывод обратно с пластик на кошелёк получился? Отпишитесь, если не затруднит. Если никто не пробовал, то попробую. Если не получится отпишусь сапорам. Если помогут-сообщу, если нет-тоже. А тут, если честно, наша тухлая перепалка с ADV поднадоела. Как только неудобный вопрос, то, как у школяра-минус в репутации появляется, на который, честно говоря нас..... Если мой опыт будет неудачен и ничего не получится. НУЖНО однозначно и незамедлительно валить с этого сервиса. Сопли жевать некогда. Надо работать.Сервис хорош, но парни толком ничего пояснить не могут, ну, или не хотят. И я, полагаю, есть на то объективные причины. У них. Наладят-вернусь обратно. Но, что-то мне говорит, что вопрос этот не решится и от них действительно ничего не зависит.

Коллеги, благодарю за плюс, но важнее мнение. Для всех. Ну и опыт.

Изменено пользователем Комрад

Поделиться сообщением

@Комрад , что именно вы так настойчиво требуете пояснить? Всё пояснено в новости, больше пояснять нечего. Сейчас всё работает как и работало до этого, у всех всё переводится и снимается в рамках заявленных тарифов, лимитов и условий, как и было всегда, за исключением кратких технических простоев, которых избежать нельзя. Не стоит так увлекаться конспирологией и додумывать какие-то несуществующие закулисные схемы. Если есть какая-то точная важная информация, мы всегда её даём.

Поделиться сообщением

@Комрад , не переживайте. Вчера и сегодня снимал USD через банокоматы Райфа в Москве. Все работает.

Поделиться сообщением

Да я от Вас, уважаемые, ничего не требую. Если у Вас какие-то маниакальные размышления, то это исключительно Ваши проблемы. Всё  просто. и понятно. Как бы и Вам в аналогичной ситуации. Я, банально, боюсь за свои финансы. Маленькие, но мои. Но, если всё в порядке, чего Вы волнуетесь-то? Завтра с утречка пойду и попробую. Если всё в порядке. То буду пользоваться Вашим сервисом оставшийся период время. Я Вас успокоил? Не волнуйтесь Вы так. Всё у Вас получится, уважаемый ADV.

Поделиться сообщением

SNK, признателен за информацию. Попробую с утра.

Поделиться сообщением

(изменено)

@Комрад , вам тоже всего хорошего :cool: Никто не волнуется, вы предположили, что мы что-то недоговариваем или что-то скрываем, я попытался в меру возможностей вас в этом разубедить. Нам, наоборот, всегда лучше дать информацию как можно скорее, даже если какая-то конкретная новость не очень позитивного толка. Что касается финансов, ваши эмоции вполне понятны, однако в данном случае я не вижу каких-то новых поводов опасаться за сохранность этих самых финансов. Мы, как и раньше, изо всех сил за этим следим. Всем peace :angel:

Изменено пользователем Advanced Cash

Поделиться сообщением

И Вам того же!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Комрад сказал:

И Вам того же!

как в той песне. доживём до утра....

В 10.10.2017 в 13:41, SBitMiner сказал:

хз, нет такой инфы.

не понял. в чеке инфы нет?

Поделиться сообщением

28 минут назад, madmaximka сказал:

как в той песне. доживём до утра....

не понял. в чеке инфы нет?

нет чека

Поделиться сообщением

@Advanced Cash  , что делать с картой, которая сегодня пришла? активировать и пользоваться  90 дней (на свой страх и риск) или ждать новостей?

Поделиться сообщением

@chancefx а в чём заключается риск? Активируйте и пользуйтесь, при наихудшем сценарии карта просто перестанет работать через 90 дней (уже не 90, а чуть меньше). При хорошем сценарии просто продолжите пользоваться. Месячные платежи за карту не взимаются.

Поделиться сообщением

1 час назад, Advanced Cash сказал:

при наихудшем сценарии карта просто перестанет работать через 90 дней

Но здесь как бы маленькая загвоздка. Когда я заказывал вашу карту, я планировал юзать её более чем 90 дней. 

1 час назад, Advanced Cash сказал:

При хорошем сценарии просто продолжите пользоваться.

А при плохом?

Поделиться сообщением

При плохом я уже написал, что. Карта перестаёт работать. Какую именно ещё информацию вы хотели бы получить? Мы тоже планировали предлагать эти карты более, чем 90 дней. Поверьте, что мы несём от этого намного большие убытки, чем вы или любой другой отдельный пользователь. Но реальность такова, что гарантировать в этой сфере ничего нельзя и предлагать такие карты на условиях "независимо от любых процессов и факторов на планете Земля, эта карта будет работать вечно" невозможно. Карты выпускаются сторонней организацией, она наложила такие вот ограничения, тоже в свою очередь подчиняясь требованиям вышестоящего органа.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Advanced Cash сказал:

@chancefx а в чём заключается риск? Активируйте и пользуйтесь, при наихудшем сценарии карта просто перестанет работать через 90 дней (уже не 90, а чуть меньше). При хорошем сценарии просто продолжите пользоваться. Месячные платежи за карту не взимаются.

А что еще может быть и такое?

То есть могут передумать и дать добро для некоторых стран которые не в ЕС?

Поделиться сообщением

Только что, Alexander Muzz сказал:

А что еще может быть и такое?

То есть могут передумать и дать добро для некоторых стран которые не в ЕС?

Это упоминается в новости. Мы попытаемся открыть ещё несколько крупных стран. Получится или нет, пока сложно сказать, но попытаемся.

Поделиться сообщением

Сегодня снимал, пока все работает. Надеюсь, что вам удастся оставить хотя бы Россию. ADV cash самый адекватный сервис с человеческими, а не конскими комиссиями на данный момент, будет очень жаль, если карты отвалятся полностью! Надеюсь, что вы сможете вырулить ситуацию с наименьшими потерями! Удачи! 

Поделиться сообщением

@Advanced Cash Как идут переговоры с другими эмитентами? Есть свет в конце тоннеля?

Поделиться сообщением

В 14/10/2017 в 23:41, SBitMiner сказал:

@Advanced Cash Как идут переговоры с другими эмитентами? Есть свет в конце тоннеля?

На данный момент не идут. Сейчас приоритетное направление -- добиться открытия ряда важных стран в рамках работы с текущим эмитентом.

Поделиться сообщением

Да только хотел приобрести. и вот те на, Юрьев день..

Ну посмотрим, авось отстоите важные эмитенты.

Поделиться сообщением

@Advanced Cash  Новости по работе с "важными" странами есть?

Поделиться сообщением

39 минут назад, Lex50 сказал:

@Advanced Cash  Новости по работе с "важными" странами есть?

На данный момент нет.

Поделиться сообщением

Снимал на карту виса два дня назад, все пришло вовремя, комиссия обмена не большая. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.