Перейти к содержимому
Advanced Cash

Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin, пластик за 4,99$ с бесплатным обслуживанием

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, на ней действует СМС оповещение? Или как его активировать?

да. есть оповещения. как email так и sms. нажмите вверху на вашу фамилию. таким образом вы попадёте в настройки профиля.

Поделиться сообщением

(изменено)

@madmaximka, это я понял по движениям по счетам на ADVCASH , а когда будут движения по карте, как узнать какой на ней остаток, сколько снято и т.д. меня вот что интересовало...

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

@madmaximka, это я понял по движениям по счетам на ADVCASH , а когда будут движения по карте, как узнать какой на ней остаток, сколько снято и т.д. меня вот что интересовало...

баланс карты в личном кабинете есть. слева. изображение карты. иконка виртуальной карты и физической отличаются. движения по карте можно найти в разделе поиск транзакций. там есть две вкладки: кошелёк и карта. ну а по sms оповещениям по карте это я не знаю. в принципе по мне так это и не надо. лучше бы приложение было.

Поделиться сообщением

Как ваша организация смотрит на то, что скоро на территории РФ, возможно, введут закон, согласно которому выпуск и оборот криптовалют приравняют к убийству. Какие-то средства полнейшей анонимизации ваших клиентов есть/разрабатываются?

Если приравняют к убийству, будем ограничивать работу с Bitcoin для пользователей из РФ. Если закон станет совсем строг, будем принимать меры, чтобы не попасть в чёрный список, ограничивать, искать какие-то обходные варианты через обменники и т.д. В любом случае, закону соответствовать так или иначе придётся.

Поделиться сообщением

(изменено)
Если приравняют к убийству,

Вы бы лучше по существу ответили  https://forum.bits.media/index.php?/topic/11472-advanced-cash-vvod-i-vyvod-bitcoin-plastik-za-499-s-besplatnym-obsl/page-14&do=findComment&comment=401611

чем на всякий бред 

Поделиться сообщением

Все доступные настройки уведомлений собраны в этом разделе, больше ничего нет. Остаток по карте в нотификациях на данный момент не показывается. В остальном карточные транзакции классифицируются как вывод.

Поделиться сообщением

Остаток по карте в нотификациях на данный момент не показывается.

А нельзя с эмитентом карт ,как-то решить этот вопрос,думаю, это было бы многим интересно...да и разумно это и удобно..

Поделиться сообщением

Если приравняют к убийству, будем ограничивать работу с Bitcoin для пользователей из РФ. Если закон станет совсем строг, будем принимать меры, чтобы не попасть в чёрный список, ограничивать, искать какие-то обходные варианты через обменники и т.д. В любом случае, закону соответствовать так или иначе придётся.

Так вы же не зарегистрированы на территории РФ. Этот закон же не должен на вас распространяться.

Поделиться сообщением

Так вы же не зарегистрированы на территории РФ. Этот закон же не должен на вас распространяться.

какой-то непонятный персонаж задал идиотский вопрос. им приходится отвечать.

когда примут этот закон и в каком виде - непонятно. зачем заранее мутить воду?

Поделиться сообщением

Кто карту заказывал, подскажите, конверт с картой кидают в почтовый ящик или письмо идет заказное и надо в почтовом отделении получать?

Поделиться сообщением

Кто карту заказывал, подскажите, конверт с картой кидают в почтовый ящик или письмо идет заказное и надо в почтовом отделении получать?

у меня в ящик упало.

Поделиться сообщением

в почтовый ящик
а за заказное там платить нужно и не мало...

Поделиться сообщением

(изменено)

а за заказное там платить нужно и не мало...

там не заказное, а курьерская доставка. платишь и через дня четыре тебе привозят карту куда ты скажешь.

Изменено пользователем madmaximka

Поделиться сообщением

(изменено)

@madmaximka,ну да.... они  заказным и не отправляют...

Поделиться сообщением

@Advanced Cash,

За 7 календарный дней карту у вас получить невозможно. Не пудрите мозги клиентам. Субботу и воскресенье у вас никто не работает, как и в пятницу после обеда.

Меняйте счетчик на 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.

Со второго апреля пытаюсь получить карту за 4.99 EUR

Сначала верификацию растянули на трое суток, Потом затишье, а теперь  отказ по причине неправильно указанного адреса.

И предложение доплатить еще 10 евро за создание карты, а вы их потом компенсируете. 

Ну так давайте, компенсируйте. Пополняйте счет на недостающие 10 евро и я оформлю заказ карты за 14.99 евро.

Простите, а как я прошел верификацию адреса?

Куда вы дели скан прописки из паспорта?

Куда вы дели квитанции об оплате коммунальных услуг?

Куда в конце концов пропал указанный лично мною адрес?

Откуда взялся адрес "Rua Joao Caetano De Lima" as the delivery address. It did not look like a full address to us. ???

Поделиться сообщением

спасибо, что заранее компенсировали издержки по вине системы.

Поделиться сообщением

Почему не заходит в кошелёк?!

Поделиться сообщением

@Eugeneeugene, У меня работает.

Поделиться сообщением

Сам сайт работает в кошелёк не попасть, регистрация тоже не алле

Поделиться сообщением

@Advanced Cash,

За 7 календарный дней карту у вас получить невозможно. Не пудрите мозги клиентам. Субботу и воскресенье у вас никто не работает, как и в пятницу после обеда.

Меняйте счетчик на 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.

Со второго апреля пытаюсь получить карту за 4.99 EUR

Сначала верификацию растянули на трое суток, Потом затишье, а теперь  отказ по причине неправильно указанного адреса.

И предложение доплатить еще 10 евро за создание карты, а вы их потом компенсируете. 

Ну так давайте, компенсируйте. Пополняйте счет на недостающие 10 евро и я оформлю заказ карты за 14.99 евро.

Простите, а как я прошел верификацию адреса?

Куда вы дели скан прописки из паспорта?

Куда вы дели квитанции об оплате коммунальных услуг?

Куда в конце концов пропал указанный лично мною адрес?

Откуда взялся адрес "Rua Joao Caetano De Lima" as the delivery address. It did not look like a full address to us. ???

Где именно написано, что карту можно ПОЛУЧИТЬ за 7 дней? Не совсем понимаю суть этой вашей претензии. Карту можно заказать по льготной цене в течение 7 дней после регистрации, а не получить. Вы вполне могли это сделать в любой момент.

Карту можно заказывать сразу после регистрации в системе. Верификация в большинстве случаев с заказом карты вообще никак не связана. Никто ничего не "растягивал на трое суток", во-первых, верификация - это независимый от заказа карты процесс, во-вторых, трое суток - более чем адекватный срок. То, что вы решили дождаться конца каких-то других процессов и заказывать карту только потом, является исключительно вашим решением.

Тем не менее, в качестве жеста доброй воли мы компенсировали вам разницу между льготной и обычной ценой карты.

Сам сайт работает в кошелёк не попасть, регистрация тоже не алле

Только что без проблем зашёл на страницу регистрации и в свой кошелёк. Посмотрим, в чём может быть дело, но на данный момент каких-то критических проблем не наблюдается.

Поделиться сообщением

Только что без проблем зашёл на страницу регистрации и в свой кошелёк. Посмотрим, в чём может быть дело, но на данный момент каких-то критических проблем не наблюдается.

смех-смехом, но с домашнего провайдера тоже не смог зайти, с планшета по 3G - всё ОК. Ох не нравится мне это - уж не РосКомНадхзор ли дотянулся? - это будет печаль-беда...

Поделиться сообщением

смех-смехом, но с домашнего провайдера тоже не смог зайти, с планшета по 3G - всё ОК. Ох не нравится мне это - уж не РосКомНадхзор ли дотянулся? - это будет печаль-беда...

Из дома и с 3G не попасть на кошелёк, только вчера зарегестрировался сделал первый ввод средств, и тут на тебе... Нет уж такой сервис мне совсем не нравится.... Решайте эту проблему а ч пока буду искать что подобное, так как условия нормальные , но вот этот сбой меня настораживает.

И кстати когда нажимаешь зайти в кошелёк, браузер пишет что сервер не отвечает, так к слову!

Поделиться сообщением

Из дома и с 3G не попасть на кошелёк, только вчера зарегестрировался сделал первый ввод средств, и тут на тебе... Нет уж такой сервис мне совсем не нравится.... Решайте эту проблему а ч пока буду искать что подобное, так как условия нормальные , но вот этот сбой меня настораживает.

И кстати когда нажимаешь зайти в кошелёк, браузер пишет что сервер не отвечает, так к слову!

Проблему решаем, но дело в том, что это не совсем наша проблема. Сугубо технический вопрос роутинга на уровне провайдеров. Уже со всеми связались.

Поделиться сообщением

Сугубо технический вопрос роутинга на уровне провайдеров. Уже со всеми связались.

Бывает, подождём :)

Поделиться сообщением

Спасибо проблему устранили

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.