Перейти к содержимому

Фотография

Huobi - китайская биржа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Best

Best

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 December 2016 - 07:55

Best,

для вывода в юани нужно иметь счет в китайском банке.

а так все работает с момента возникновения биржи.

1. Это я знаю, но в Москве есть же филиалы крупных китайских банков, я просто не могу вывести в USD  Пишет нельзя верифицировать, вы сами то пробывали выводить? Скрин прилагаю http://prntscr.com/df3lu8

• 0

#22 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 852 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 16:44

Для всех кто собирается регаться на Huobi в будущем спешу сказать, что с осени (точнее не скажу) Huobi ввел принудительную упрощенную верификацию как для новых, так и для старых пользователей. Верификация называется "С1" и позволяет вводить и выводить крипту, а так же юани (не актуально для не граждан Китая). На самом деле ничего страшного не произошло, т.к. верификация носит по большому счету формальный порядок, не требуются даже сканы паспорта, заполняешь просто от руки Имя Фамилию, Страну проживания Номер паспорта. Подтверждение, что это именно ты, как и говорил не требуется. Единственно заполнять рекомендую всё же реальные данные, т.к. у них в правилах написано, что в некоторых случаях (в каких не описано, видимо по усмотрению биржи) они могут заставить пройти "С2" верификацию,  а там как раз понадобятся уже сканы паспорта, выписка банковского счета и т.д. 

Сам проходил упрощенную верификацию, проблем не возникло. Минута на заполнение, никакой проверки и сразу же стал вновь доступен ввод и вывод (я старый пользователь этой биржи).

• 0

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

#23 Valeranewyear

Valeranewyear

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 December 2016 - 13:42

она еще функционирует?

Конечно работает, это биржа ведь и задает движения цены биткоина , кстати можете здесь найдете подходящий ответы для себя http://forum.crypton...ic/29-huobicom/

• -1

#24 Karbados

Karbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1832 сообщений

Отправлено 26 December 2016 - 15:39

Конечно работает, ..

Этот чел уже нарожал детей. Состарился и умер - oksana28  -  23 Фев 2015 - 04:03:  :) 

Сообщение отредактировал Karbados: 26 December 2016 - 15:40

• 0

#25 Asatur

Asatur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 414 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 27 December 2016 - 14:33

Этот чел уже нарожал детей. Состарился и умер - oksana28  -  23 Фев 2015 - 04:03:  :) 

Эт ещё ничего, в соседней теме он на сообщения 2012 года отвечает со своей рекламой криптоновостей.

• 0

#26 ZavSklada

ZavSklada

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 23:38

Подскажите как выводить USD на Okpay?

• 0

ВСЕ ДЛЯ МАЙНИНГА И НЕ ТОЛЬКО !!!             ВСЕ ЦЕНЫ ТУТ                                                                                              Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ⇑  

ЦЕНЫ НЕ ДОГМА, А ПОВОД ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!!!                          

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных