Jump to content

Recommended Posts

привет народ кто нибудь ставил win 10 и майнил на ней?

Я майню под Win 10. Пул: Minergate.com. Майнер: NSGpuCNMiner64. Видеокарта R9 270 выдает 473 H/s на Cryptonote. Валюта DashCoin. Что примечательно, на Win7/8.1 больше 420 H/s не выдавало - только при тонкой настройке смог добиться 447 H/s...

спасибо за ответ а то пришло время сносить винду и хочется 10ку.

Вот и выросло поколение юзеров, которые не ждут третьего сервис-пака :rolleyes:

Это опять как в сказке о старике и рыбке. Ведь есть же 7-ка... Но неет. Хочется 10-ку...

Это опять как в сказке о старике и рыбке. Ведь есть же 7-ка... Но неет. Хочется 10-ку...

Это уже традиция через винду перепрыгивать, с хр на 7, с семерки видимо тоже сразу на 10 придется переходить.

Вот и выросло поколение юзеров, которые не ждут третьего сервис-пака :rolleyes:

До третьего сервис-пака нынешние системы просто не доживают,

но у меня стабильно - переход только после официального SP1.

MS DOS - 95 - 98 - ХР - 7 - ...

Краш-тестер это не моё.

Edited by Uliss

в отличии от 7 в 10 есть много нового! 

да? чего ж такого есть в 10, чего нету в 8.1 ?

в отличии от 7 в 10 есть много нового!

Мне больше интересно, что там есть нужного.

В 8 тоже много нового по сравнению с 7, но лично мне эта ОСь показалась очень неудобной.

Надо потом будет погонять 10 на виртуалке.

В 8 тоже много нового по сравнению с 7, но лично мне эта ОСь показалась очень неудобной.

Так с Win95 мы привыкли к развивающимся системам меню, настроек и проч., а тут, вдруг, какой-то умник решил, что нужно все перемешать, загнать в меню 4-5 уровней, спрятать так, что по логике не найдешь и все это преподнести как прорыв и инновацию.

Я в свое время пользовался сонериками только из-за того, что их меню было максимально приближено к меню ПК, логично и наитивно понятно, по сравнению с теми же нокиями.

Edited by Uliss

8 вообще не воспринимаю, мелкомягкие через одну выпускают нормальные оси, надеюсь 10 будет удачной. Посмотрю через годик

что есть нового например вернули стандартный старт и повысили быстродействие системы так же снизили потребление электроэнергии. и так далее да и выглядит она прикольно!

и так далее да и выглядит она прикольно!

Нескучные обои, ага)

что есть нового например вернули стандартный старт

Хочешь сделать хорошо? Сделай плохо, потом верни как было.

повысили быстродействие системы так же снизили потребление электроэнергии

Быстродействие повышать там особо некуда уже, работает оно довольно прилично уже давно. Другое дело, что есть всякие тормоза в некоторых моментах, и их снятие дает определенный эффект. Ну или шаманства с кэшами, префетчером, оптимизацией всего багажа для обратной совместимости и т.п.

ну и троянов новых естессно добавили...а куда без них в наше неспокойное время? :D

Нескучные обои, ага)

Быстродействие повышать там особо некуда уже, работает оно довольно прилично уже давно. Другое дело, что есть всякие тормоза в некоторых моментах, и их снятие дает определенный эффект. Ну или шаманства с кэшами, префетчером, оптимизацией всего багажа для обратной совместимости и т.п.

нескучные обои порадовали!! долго смеялся! :clapping:

@Ari Gordover, [offtop]Если сия драма прошла в свое время незамеченной, то рекомендую ознакомиться с ее кратким пересказом на ЛОРе[/offtop]

Тенденция налицо

Еще их новомодная возня с UEFI...

У меня ломка уже лет 5 идет, но если 10-ка будет похожа на 8-ку, следующей моей виндой станет люникс... B)

UEFI эт вообще "прелесть" 100500 разделов - обожаю)

ну и троянов новых естессно добавили...а куда без них в наше неспокойное время? :D

+1 верно подмечено ... а энтузиастам совет

внимательно читайте ... до просветления а то выйдет как ...

South-Park-007.jpg

Edited by ЯzzzЪ

Я майню под Win 10. Пул: Minergate.com. Майнер: NSGpuCNMiner64. Видеокарта R9 270 выдает 473 H/s на Cryptonote. Валюта DashCoin. Что примечательно, на Win7/8.1 больше 420 H/s не выдавало - только при тонкой настройке смог добиться 447 H/s...

скинь батник на DashCoin в личку !

Уже давно научились из винды выпиливать все ненужное,отключать все их следелки, вычищать всякий мусор, добавлять разные нюши. Мне 10 понравилась, хотя рано еще говорить , ведь какой будет финальная версия не известно.

Помню поставил win-3.1 Радости было......

@sterh, вряд ли на ней пойдёт майнинг...  :)

На 10-ке ещё с Insider preview у мне DASH майнились, и BURST в параллель... Винда и винда. Непонятная, правда, и жутко непривычная... Ну и лицензионное соглашение напрягает... И не кидайтесь тапками.