Перейти к содержанию

Колек простой Паренек

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Колек простой Паренек

  • День рождения 11.06.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 022 просмотра профиля

Достижения Колек простой Паренек

Пользователь

Пользователь (2/3)

7

Репутация

  1. Всем привет!Покупал у ребят в начале недели 3ри комплекта S9. Все оборудование новое, в наличии! Приехал, понюхал, потрогал, купил. Впечатления остались положительные! Машинки стоят, работают. Будет возможность, сработаемся еще. Всем спасибо за внимание, хорошего майнинга и отличных продаж.
  2. Отпишись пожалуйста о результатах. Тоже хочу заказ сделать, но чет очкую - отзывы и репутация есть и они положительные, но очень напрягает что все отзывы пишут новички, пользователи и продвинутые толи молчат, толи не заказывают. P.S Ничего личного, никого не хочу обидеть.
  3. Центробанк планирует закрыть доступы к связанным с криптовалютой сайтам https://www.kp.ru/online/news/2894510/ Что скажете друзья!?
  4. Poloniex по моему мнению не плох,но очень сильно провисает,лично у меня.(((( Bittrex тоже не плохая.Лучше выбери сам, тем более когда выбор стоит из жигулей))И вопрос в их надежности.
  5. 6,5-7кВт. - где то в других темах писали так вот тут https://forum.bits.media/index.php?/topic/52872-bitfury-48-matchast-onli/
  6. 550 по мне дорого..профит упал прилично и не прилично быстро,я думаю еще не предел падения.Сейчас как включатся D3,DM22G,DR-100,Baikal x10 и т.д. Так что его окупаемость увеличивается каждый день. Соответственно и цена падает так же быстро. Вон недавно: Dominator A4 по 180-200 продавали,а сейчас (не прошло и две недели) по 140 не каждый рискнет купить. Это лишь мое мнение и оно может отличаться от вашего,так что без обид.
  7. Есть четкое очучение Друзья, что ОН или Оно сэбалось))) :lol: Наглые однако персонажи, до чего же доводит это странное чувство безнаказанности. Вот охарактеризовал как нельзя лучше.
  8. ну сегодня 11-12$ *30суток = 360* на курс +-58=20880 (это без учета энергии и комиссий + сложность,которая растет + курс который падает))) ну и поделите ваш ценник на все это хозяйство получите конечную (которая еще и совсем приблизительная) как то так. +- 430дней как сказал 3LO
  9. 260 000?за 1 шт - Вы серьезно? этож больше года чтоб до + дойти и то не факт... :crazy:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...