Перейти к содержанию

RobodoK

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RobodoK

  • День рождения 01.07.2015

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    в степи

Посетители профиля

1 822 просмотра профиля

Достижения RobodoK

Пользователь

Пользователь (2/3)

19

Репутация

  1. ИМХО Мне то что, красота не нужна, функционал не хуже чем у других, % на вывод не разбойничий, не скам. Меняюсь не первый месяц у них, всё ровно.
  2. Ребята! Всем Доброго дня! Работаю с http://деньги.москва/ от 1к до 100к. Что радует- быстро, четко и оператор живой ;) Недавно обновили сайт это +. % у них самый вкусный. Рекомендую!
  3. У меня 1060, память хьюникс. Сижу на Zec не дёргаюсь. 300 Sol с карты.
  4. Это правильно. Палец вверх.) Здесь https://forum.bits.media/index.php?/topic/63786-с-чего-начать-майнить-новичку/ вообще детский сад.))) Godzilla, личное сообщение прочти.
  5. Доброго времени суток, уважаемые! Расскажу про себя, но оговорюсь, что это не только моё ИМХО.\ Работал с данной обменкой около 2-х лет. Суммы 1-2-3к значные, всё хорошо. Вот и сегодня, по привычке... -Выведите 2900р с биржи. -(Анюта отвечает) Мы выводим от 5к. (Оо новость! На сайте нигде не написано. В калькуляторе, минималка 1000 написана. Ладно...) (переключила на Trade20) Говорю -Код уже готов, сделаешь? - Давай. Куда, чего. -туда-сюда 2900р. Переводит 2900р. Я спрашиваю, а +% (знаю, что он иногда забывает))? +%, говорит, это от 3000р оО Вот такая новость.( Мелочь, но как говориться, тоже счет любит (хоть бы сказал, что +% не будет, сумму то знал(( ). Вообщем осадочек остался, представьте себя на моём месте. Ждешь одного (как в калькуляторе на сайте прописано), Получаешь немного другое.( Скрины диалогов конечно сохранил. Но как то это неожиданно и неприятно.( И да. Операторы в статусе "онлайн" могут молчать очень продолжительное время (не ответа, ни привета). Погубит глобализация обменку. Жаль.
  6. Никогда не покупал у этого продавана, но... рекомендую!!! А S5 и славянский шкаф есть??? Ядом принимаете? :D
  7. Поехали. Посмотрели. Забрали. Вернулись, продули, запустили. Всё хорошо. Спасибо! Посмотри- AwesomeMiner
  8. Не желаете продать БП отдельно? Какова будет стоимость?
  9. Предложу 1000р. за блок питания, после того как узнаю его характеристики. ;-)
  10. Интересует партия S9. У кого нибудь есть его контакты? (За что же его так???) (Ого! Как тут выносят! По пол страницы!) Р.S. в DNS не этот Rabinovitch (Новосибирский), а другой Rabinovich (Хабаровский), про майнер-машины не знает, но тоже в теме.
  11. Не проще написать цену в BTC если оплата в BTC? ИМХО владельцам удобных розеток, дешевле S7 в 1,5-2 раза :unsure:
  12. S7 получен. Упаковка 5+. 3-и сутки, копает, проблем нет. Продавца рекомендую.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...