Перейти к содержанию

TheFuzzStone

Пользователи
  • Постов

    1 811
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

TheFuzzStone стал победителем дня 17 мая 2023

TheFuzzStone имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Сайт
    thefuzzstone.github.io

Посетители профиля

19 566 просмотров профиля

Достижения TheFuzzStone

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1 тыс

Репутация

  1. ⛔️ Пользователи Ledger под угрозой взлома Под удар попал ConnectKit — библиотека, которая используется для подключения Ledger Live к приложениям была заменена (https://twitter.com/realScamSniffer/status/1735279792726081637) на дрейнер, контракт для кражи средств с подключенного адреса. Не используйте ваш холодный кошелек до устранения критической уязвимости. Больше модных флешек с дисплеями!
  2. Го на конфу, без Ламбо, крипто-ынфлюэсыроф и пр.: https://monerokon.com/ 23-25 июня, Прага.
  3. До
    Техническая конференция по вопросам конфиденциальности и финансовых технологий Monero Konferenco - это ежегодная встреча сторонников конфиденциальности, шифропанков, ученых и философов, призванная распространить научные и технические результаты в области конфиденциальности и финансовых технологий, таких как устойчивые к цензуре цифровые деньги. Мероприятие финансируется за счет щедрых пожертвований сообщества Monero и поддержки спонсоров. Приходите участвовать в дискуссиях, вносить предложения и помогать нам продвигать приватность. Безналичное общество, в котором отсутствует базовая финансовая конфиденциальность, не сможет долго оставаться открытым обществом. https://monerokon.com/
  4. Не ради 10 баксов... читай между строк. Очередное закручивание гаек - регулятивный фреймворк для Европы: MiCA (где по всё должно быть по KYC/AML). А Леджер - французы. Хотя, скорее всего теории заговора. ? Ок... И ключ к дешифровке... упс: https://twitter.com/TheBTCTherapist/status/1660677064700178436?s=20 Но, зачем переживать? Ведь ты ничего плохого не делаешь, и тебе нечего скрывать. На следующий раз, разберитесь пожалуйста, перед тем как писать бред. Будет в разы полезнее.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...