Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

Ребят а в РБ  не задержут ли на таможне?

Заказывал кто, как проходит получение?

Изменено пользователем 4y4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл не очень хорошую информацию для РБ на сайте Таможенного комитета РБ:

ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, ЗАПРЕЩЕННЫХ ИЛИ ОГРАНИЧЕННЫХ К ВВОЗУ НА ТАМОЖЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА И ИЛИ ВЫВОЗУ С ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ:

 

1. ПРИ ПЕРЕМЕЩЕНИИ ЧЕРЕЗ ТАМОЖЕННУЮ ГРАНИЦУ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ:

 

шифровальные (криптографические) средства, ввоз которых на таможенную территорию таможенного союза и вывоз с таможенной территории таможенного союза ограничен.

 

http://www.customs.gov.by/ru/perechen_tovarov_fl-ru/

 

Только непонятно можно ли квалифицировать это оборудование как криптографическое. Судя по таможне РФ, его так и классифицируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сбербанке ограничение на перевод через Swift без договора 5000$ в день. Кто как обходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сбербанке ограничение на перевод через Swift без договора 5000$ в день. Кто как обходил?

отдай им инвойс битмайновский, скажи что договор. У меня проходило 2 раза по 8000 долларей. но инвойс должен быть на твое имя

Изменено пользователем processnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@llcatg,

А вот на личности я не переходил и бараном обиженным никого не клеймил ;) Расскажи мне, барану, как выкупают и возят по-твоему товар из Китая через посредников? Особенно интересует часть про отсутствие финансовых потерь как при конвертации российских рублей в юани, так и при переводе этих самых юаней с территории России в Китай. На пальцах, так сказать. Уж не сочти за труд, раз такой резкий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сбербанке ограничение на перевод через Swift без договора 5000$ в день. Кто как обходил?

А ты как с доставкой продумал? Я созванивался со сдеком Белоруссии они сказали что можно заказать на их адрес а они перешлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gambit 123rus,

Если не секрет, то каким образом Вы производили оплату и кому? Непосредственно посреднику в Китае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сбербанке ограничение на перевод через Swift без договора 5000$ в день. Кто как обходил?

Я оплачивал через сбер 5400, просто дополнительно нужно заводить расчетный счет, с которого производить оплату, и да, инвойс на твое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaskados,

Все таки обиделся ... ))) коль вдруг вспомнил о переходе на личности при этом не заметил , что первоначально сам туда залез .

прочитай выше как называется  тема . 

По этому если до сих пор ничего не понял и  не понимаешь как вести себя , то и не поймешь.  Мои  рассказы  и объяснения уже не помогут  .


В Сбербанке ограничение на перевод через Swift без договора 5000$ в день. Кто как обходил?

есть на сегодня информация о том что 5 000 $ в месяц и то на ближайшего родственника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все таки обиделся ... ))) коль вдруг вспомнил о переходе на личности при этом не заметил , что первоначально сам туда залез . прочитай выше как называется тема . По этому если до сих пор ничего не понял и не понимаешь как вести себя , то и не поймешь. Мои рассказы и объяснения уже не помогут .

Ой, фу-фу-фу ) Так и думал, попонтовался - и в кусты без лишних слов ;) Ладно, отстал :) Удачи во всех начинаниях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@llcatg,

А вот на личности я не переходил и бараном обиженным никого не клеймил ;) Расскажи мне, барану, как выкупают и возят по-твоему товар из Китая через посредников? Особенно интересует часть про отсутствие финансовых потерь как при конвертации российских рублей в юани, так и при переводе этих самых юаней с территории России в Китай. На пальцах, так сказать. Уж не сочти за труд, раз такой резкu

Господа, не ругайтесь. Расскажу как я оплачивал...

Есть посредник Маньчжурии.Заказал 2 D3 без БП : 10% -выкуп, рублями на Сберкарту, он там снял в Банкомате с конвертацией в юани по курсу 9.3 на тот момент, оплатил битману, Заказ высветился что оплачен через сутки. через день заказал 2 БП без суеты , 09.09 выслали - 12 пришли в Маньчжурку, Доставка SF . ЩАС скрин вытащу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-68661-0-37559000-1505300557_thumb.png

Господа, не ругайтесь. Расскажу как я оплачивал...

Есть посредник Маньчжурии.Заказал 2 D3 без БП : 10% -выкуп, рублями на Сберкарту, он там снял в Банкомате с конвертацией в юани по курсу 9.3 на тот момент, оплатил битману, Заказ высветился что оплачен через сутки. через день заказал 2 БП без суеты , 09.09 выслали - 12 пришли в Маньчжурку, Доставка SF . ЩАС скрин вытащу

 


post-68661-0-41680300-1505300639_thumb.png  post-68661-0-64068000-1505300675_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 2 S9 отправлял на Россию, 06.09 отправили, с 07.09 были в Гуанчжоу,там и висят, бьется СДЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашего посредника зовут случайно не Сергей Ланьшин? Давно через него возите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как с доставкой продумал? Я созванивался со сдеком Белоруссии они сказали что можно заказать на их адрес а они перешлют.

Т е если на беларусь до без проблем доставка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашего посредника зовут случайно не Сергей Ланьшин? Давно через него возите?

года два, товары разные, гироскутеры, велосипеды, ну и тряпки разные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года два, товары разные, гироскутеры, велосипеды, ну и тряпки разные 

А как найти вашего посредника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexpet, уважаемый эксперт, если бы меньше трындели тут и там, то и к нам можно было бы так же свободно завозить,как и раньше. Сейчас наши россияне туда наводнят и там лавочку прикроют, можете в этом не сомневаться. Хотя если курс и дальше просядет и будет там же болтаться, то покупки рассосутся сами по себе...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у меня сайт битмайна сдулся? точнее DNS 

 

]# nslookup shop.bitmain.com

Server:         127.0.0.1
Address:        127.0.0.1#53
 
Non-authoritative answer:
shop.bitmain.com        canonical name = 7y8j1u5n0tjotrl6.gfnormal01ac.com.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, а форум создан для чего-то другого? Уже есть люди, которые напрямую в РБ получали асики? Покажите, очень их ищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго после ремонта сайт поробил, круто они его обновили, по китайски ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Да, рекомендации этого товарища частенько проскакивают на форуме. Но лично я с ним дела не имел, так что рекомендовать ничего не могу ( Но за развёрнутый ответ - огромное Вам и человеческое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт магазина битмана лежит, биток летит быстро вниз. Совпадение? Или шутка Чарли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...