Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

заказ был на 200 последний а я выкупил 16, предварительно писал в тех поддержку что так будет.

Кто то делал подобные заказы? Были корректировки по факту оплаты банком?

 

 

Ты же в барахолке написал, что у тебя договоренности с китайскими товарищами об оплате меньшего количества чем в счете)))

А теперь вопросы задаешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же в барахолке написал, что у тебя договоренности с китайскими товарищами об оплате меньшего количества чем в счете)))

А теперь вопросы задаешь...

 

Очередной перекуп у которого ума не хватило несколько акков сделать все в один напихал))) теперь жди у моря погоды надеюсь твои покупатели тебя найдут в сентябре и скажут что так делать нельзя )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной перекуп у которого ума не хватило несколько акков сделать все в один напихал))) теперь жди у моря погоды надеюсь твои покупатели тебя найдут в сентябре и скажут что так делать нельзя )

и минусит сразу, задели его наши слова, ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разбивают они заказы, писали об этом не раз уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разбивают они заказы, писали об этом не раз уже.

 

Да они читать не умеют им бесполезно объяснять это)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно от этой ситуации вообще в полном охреневании (мягко выразился). Пожелаю конечно ему договориться с Битманом, но так подходить к настолько серьезному вопросу, это каким оригиналом надо быть?.... Охренеть!!!!

Клиенты его уж точно ни в чем не виноваты, он же писал, что есть договоренность

"договорились с китайцами по оплате по факту сделают перерасчет на количестве", клиенты опирались на это утверждение...

Удачно решить вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня уже прошло, статус не изменился-"unpaid", хотя битмайн себе на кошель крипту вывел.

Да, это не понятно.. Обещанные 3 дня не вышли, будем надеяться, что до завтра все решат.

Сегодня не у кого статус не поменялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это не понятно.. Обещанные 3 дня не вышли, будем надеяться, что до завтра все решат.

Сегодня не у кого статус не поменялся?

у меня изменился только, что. Всё хорошо будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня изменился только, что. Всё хорошо будет ;)

у меня на одном заказе тоже изменился на "paid", но также "expired". Предполагаю, что не все транзакции еще прошли, поэтому до сих пор статус"paying" на другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Есть оплаченный контракт на 3 единицы с поставкой в октябре. Могу уступить

Какие цены и условия?

Если вы выбрали доставку CDEK, то там при заполнении ордера - как бы было предупреждение про 20-30 дней на доставку.

То есть товар добавляется в корзину, потом оплачивается, потом выбирается транспортная компания и указывается адрес. Далее просто ждем. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветище ) давно смотрю в сторону майнинга,и когда решился уже все распродано.Есть некоторые вопросы.

1 Когда снова появятся товары на прилавках у bitmain? Конкретно интересует асик s9.Может кто нибудь знает ))

2 Какая будет примерная стоимость? Хочу заказать 10 единиц.

3 С доставкой,как ? Читал в ветке,что проблемы могут быть на таможне.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветище ) давно смотрю в сторону майнинга,и когда решился уже все распродано.Есть некоторые вопросы.

1 Когда снова появятся товары на прилавках у bitmain? Конкретно интересует асик s9.Может кто нибудь знает ))

2 Какая будет примерная стоимость? Хочу заказать 10 единиц.

3 С доставкой,как ? Читал в ветке,что проблемы могут быть на таможне.

Спасибо

 

1. Ни у кого нет такой информации, а если и появится, то не раньше чем на ноябрь-декабрь

2. Чем цены на сайте, которые отображаются сейчас не устраивают вас как "примерные"?

3. Никто не будет гарантировать, что проблем не будет, 1-2 доходят нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте просто " sold out " по крайней мере,ценника на сайте не видел.Может есть ссылка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте просто " sold out " по крайней мере,ценника на сайте не видел.Может есть ссылка )

 

Издеваетесь? Я один вижу тут цену по которой товар продавался? YjBj3Ryp8gQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,наверное если б я увидел,не стал бы задавать этот вопрос.А за инфу спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у них выходной ,   они ни че не делают по выходным, ждите понедельник, пойдет движение5 утра по москве +5 часов.  Статусы они в ручную присваивают по любому после проверки.

Заказал 2 числа 43 асика L3+ оплатил в течение 7 дней, большуюю часть заказов отметили что Paid, Valid и еще 16 штук не отметили, так как заказ был на 200 последний а я выкупил 16, предварительно писал в тех поддержку что так будет.

Кто то делал подобные заказы? Были корректировки по факту оплаты банком?

 

По поводу D3 успел заказать 10 штук в 7 утра, и 20 блоков питания.

 

Блоки питания 10 штук заказ отметили Valid, Paid а D3 и еще партию блоков пока статус Unpaid.

 

Я так понимаю у многих еще не подтвердили оплату битками, хотя мы все ее сделали в первых час заказа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело со своими Expired? 

Сказано же, что в течение 2-3 РАБОЧИХ дней всем проставят оплату и сделают ордера валидными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько часов назад пришли письмо на последний неотмеченный заказ (заказанный и оплаченный первым). Помечен как paid но как и у многих статус всех заказов expired, так что не волнуемся, ждём отдохнувших желтых маленьких ручек из команды поддержки клиентов)) не нашёл фотку, видимо битмайн удалили твит, чтобы не раздражать покупателей, надеюсь кто-то успел увидеть))) про группу китайских девушек на отдыхе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кто у кого статус завис в Paying? Уже два дня висит, Или я такой один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько часов назад пришли письмо на последний неотмеченный заказ (заказанный и оплаченный первым). Помечен как paid но как и у многих статус всех заказов expired, так что не волнуемся, ждём отдохнувших желтых маленьких ручек из команды поддержки клиентов)) не нашёл фотку, видимо битмайн удалили твит, чтобы не раздражать покупателей, надеюсь кто-то успел увидеть))) про группу китайских девушек на отдыхе))

 

я не против если они вместо Д3 пришлют группу китайских девушек ... "погонять их" так сказать на пару месяцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кто у кого статус завис в Paying? Уже два дня висит, Или я такой один?

у меня тоже paying. А что с транзакциями, на битмайн ушли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть шлют "ликвидных" китайских девушек )) чтоб с профитностю не ниже аналогичной у заказанного/ых асика/ов :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем у кого стоит paying стоит проверить в ордере сколько все таки к ним пришло. Может комиссия где списалась и поэтому не хватает. Пока полностью не добьете так и будет статус стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже paying. А что с транзакциями, на битмайн ушли?

Частично, я платил забыв о комиссии hashnest

 

Один заказ оплачен, но комиссия которую я дослал позже, не ушла

Во втором заказе наоборот ушла комиссия 0,0002 но основная сумма не ушла

Тем у кого стоит paying стоит проверить в ордере сколько все таки к ним пришло. Может комиссия где списалась и поэтому не хватает. Пока полностью не добьете так и будет статус стоять.

Добавил, даже больше чем надо добавил, все равно висит и не двигается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...