Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

кто поможет разобраться в заказе асика. хочу заказать из китая но не знаю тонкостей. буду признателен за информацию.

Да много кто мог бы тебе помочь. Если бы понимал - что именно тебя интересует. 

 

А пока что вот- >>> "ПОМОЩЬ"

Какой вопрос- такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много кто мог бы тебе помочь. Если бы понимал - что именно тебя интересует. 

 

А пока что вот- >>> "ПОМОЩЬ"

Какой вопрос- такой ответ.

инересует оплата, доставка таможня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инересует оплата, доставка таможня

а почитать, что пишут об этом выше, религия не позволяет или мало времени?

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почитать, что пишут об этом выше, религия не позволяет или мало времени?

уже неделю читаю. хотелось бы поговорить с человеком кто этим занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инересует оплата, доставка таможня

Это не серьезно.

 

Где хочешь купить?

Какой АСИК?

Сколько АСИКОВ?

Куда хочешь доставить, в РОССИЮ, украину, латвию?

 

Что ты вобще задумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто поможет разобраться в заказе асика. хочу заказать из китая но не знаю тонкостей. буду признателен за информацию.

наверняка кто-то уже разобрался и поможет.

Изменено пользователем goldren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не серьезно.

 

Где хочешь купить?

Какой АСИК?

Сколько АСИКОВ?

Куда хочешь доставить, в РОССИЮ, украину, латвию?

 

Что ты вобще задумал?

россия. или s9 или l3. штук 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

россия. или s9 или l3. штук 10.

РОССИЯ - пишется с большой буквы.

 

"Или S9 или L3"

 

Если ты уже неделю куришь форум, и не определился с конечной целю...

То тебе пока не стоит тратить деньги.

Изменено пользователем DevFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несёшь уважаемый? Решить какую валюту майнить пожалуй самое важное. А чтобы узнать конечную цель нужно изначально все просчитать: цену, доставку, таможню, сроки поставки, курс валюты, сложность сети... и так далее. Советчик х..в! Иди лучше учи россию с большой буквы... я же признателен людям грамотным в помощи вопроса

вот это Вы хам, уважаемый.

припёрся сюда с хамоватым видом, затребовал всё рассказать, сам не разобравшись, ещё и недовольный тем, что пользователи форума совершенно справедливо заметили: в этой теме же всё есть. с первой страницы все вопросы разжёваны.

как можно так по-скотски относиться к окружающим людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле на форуме отирается много клоунов у которых дальше желания ничего не выйдет. Вот и грубят они всем и каждому вместо того, что бы прочитать и вежливо спросить. Да и подход к майнингу через призму прибыли. Думают купят бессмертную курицу которая будет нести золотые яйца им, их детям и внукам. А по мне майнинг это хобби. 


И очень много жадных детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несёшь уважаемый? Решить какую валюту майнить пожалуй самое важное. А чтобы узнать конечную цель нужно изначально все просчитать: цену, доставку, таможню, сроки поставки, курс валюты, сложность сети... и так далее. Советчик х..в! Иди лучше учи россию с большой буквы... я же признателен людям грамотным в помощи вопроса

Во-первых:

Я тебе ничего не советовал. Ибо ты сам не понимаешь чего хочешь.

Во-вторых: 

Ты видимо очень эрудированный, и легко обучаемый человек.

Как же так вышло, что ты за неделю не смог понять, что к чему.

"Иди лучше учи россию с большой буквы" .. Это так..Так грамотно..или остроумно..Я даже не пойму.

 

Ты потратил неделю напрасно. Сидя на форуме..Раз ничего не понял.

На этом я с тобой прощаюсь. Ибо с такими одним воздухом дышать противно. Не то что беседу вести.

Изменено пользователем DevFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты совсем похоже разницы не понимаешь ещё и пишешь здесь, а разница в том что барыги как ты выразился вложили свои деньги и полностью выкупили товар, полностью карл для особо непонятливых!! А у тебя нищеброда даже 1 Ltc нет чтобы оплатить, и если денег нет че ты задницы рвёшь на американский флаг? Сиди на попе ровно и играй в танчики и не суйся

дядь, ты хамло. Я тебя знать не знаю и то не лезу судить о твоем финансовом положении, а судя по твоему "высеру" человек ты весьма глупый, так что даже не удостою тебя адекватного ответа.

 

Уважаемые форумчане, не скатывайтесь до оскорблений, ведь форум - это замечательно средство взаимопомощи и взаимовыгодных сделок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло 2 письма с оплатой заказа, два последних на меньшие суммы. Статус поменялся с Unpaid\Unshipped\Expired на Paid\Unshipped\Expired, но у основного первого заказа, и первого же оплаченного ничего не изменилось и до сих пор Unpaid\Unshipped\Expired.

Все заказы были сделаны в первый час продаж, оплачены через пару минут после подтвеждения заказа и переводу получили тройной аппрув сети в течение 35 минут.

Писал и на почту и тикет на сайте. Пока ни одного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни у кого нить ещё остался статус expired, восле вчерашнего заказа? у меня так и висит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло 2 письма с оплатой заказа, два последних на меньшие суммы. Статус поменялся с Unpaid\Unshipped\Expired на Paid\Unshipped\Expired, но у основного первого заказа, и первого же оплаченного ничего не изменилось и до сих пор Unpaid\Unshipped\Expired.

кстати, посмотрите в блокчейне транзакции по битмайновскому адресу, на который надо было платить. У меня видно, что они выводят с этого адреса на другой, пока их транзакция не подтвердилась, может быть, поэтому статус "paying" у моего заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 2 числа 43 асика L3+ оплатил в течение 7 дней, большуюю часть заказов отметили что Paid, Valid и еще 16 штук не отметили, так как заказ был на 200 последний а я выкупил 16, предварительно писал в тех поддержку что так будет.

Кто то делал подобные заказы? Были корректировки по факту оплаты банком?

 

По поводу D3 успел заказать 10 штук в 7 утра, и 20 блоков питания.

 

Блоки питания 10 штук заказ отметили Valid, Paid а D3 и еще партию блоков пока статус Unpaid.

 

Я так понимаю у многих еще не подтвердили оплату битками, хотя мы все ее сделали в первых час заказа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del 

Изменено пользователем AlexEKB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-то ответили из саппорта по-поводу expired? Особенно тем кто оплачивал трансфером в у.е. Х.з. шо думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ни разу не ответили. Картинка такая, что певый заказ пока "не оплачен", хотя к ним ушел через 2 минуты после заказа, через сутки и 3 часа деньги выведены с их кошелька. Думаю, поменять статус просто пока не дошли руки.

Для особо нелюбящих перепродавцов: заказываю для себя майнить. В 3 дорого продавать не планирую. Пока что  :D

post-65714-0-37858000-1502566779_thumb.png

post-65714-0-87189300-1502566786_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-то ответили из саппорта по-поводу expired? Особенно тем кто оплачивал трансфером в у.е. Х.з. шо думать

Саппорт всем отвечает одно и то же похоже:

 

 

1) If you paid but expired, please wait three more days,we are solving, it will be valid after we ch­ecked, no worry.

 

check your order sta­tus after 3 days ple­ase.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппорт всем отвечает одно и то же похоже:

 

 

1) If you paid but expired, please wait three more days,we are solving, it will be valid after we ch­ecked, no worry.

 

check your order sta­tus after 3 days ple­ase.

 

Фуух, немного успокоил, мне они ничего не отвечают, ответили только сегодня на недельной давности тикет который уже не актуален, а на новый нифига не отвечают, вот и как-то неспокойно на душе стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 2 числа 43 асика L3+ оплатил в течение 7 дней,

 

... так как заказ был на 200 последний а я выкупил 16, предварительно писал в тех поддержку что так будет.

Мне вот интересно, если лимит в банке на 5000 уе/день, как оплаты делаются на такое количество?) 

и что можно заказать 200, а потом уменьшить количество по реально оплаченным?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппорт всем отвечает одно и то же похоже:

 

 

1) If you paid but expired, please wait three more days,we are solving, it will be valid after we ch­ecked, no worry.

 

check your order sta­tus after 3 days ple­ase.

2 дня уже прошло, статус не изменился-"unpaid", хотя битмайн себе на кошель крипту вывел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...