Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 8046

#2901 super trader 999

super trader 999

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 13:32

Я тоже было уже совсем забыл про 78.6% корекцию Фибоначчи

Нормальные коррекции 38.2  50.0  61.8  ,но бывает и 70 с лишним % и 78.6 если особенно цена останавливается во флете со снижением ,что и происходит,но после роста битка уже была коррекция ,потом попытка роста и затяжной нисходящий тренд,а шас видать начнется коррекция от этого нисходящего тренда к 50% по среденему если взять ,то и получается цифра 473$ ,а затем возможно эта коррекция перерастет в восходящий тренд и цена пойдет еще выше :)

• -1

#2902 SLAVON

SLAVON

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородНетешин

Отправлено 07 January 2015 - 13:38

kamikadze69, скорее всего пропали битки относительно давно, но скрывать это стало сложно только сейчас. Но это только мои домыслы, будет лучше если биржа возобновит работу, очередной всплеск недоверия к биткоину ничего хорошего не принесет

Сообщение отредактировал SLAVON: 07 January 2015 - 13:38

• 0

Делаю чертежи за биткоины и лайткоины - http://wtfbuild.com Шагаю на Камчатку - http://timeforlive.com

#2903 AArhipovich

AArhipovich

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 15:46

Нормальные коррекции 38.2  50.0  61.8  ,но бывает и 70 с лишним % и 78.6 если особенно цена останавливается во флете со снижением ,что и происходит,но после роста битка уже была коррекция ,потом попытка роста и затяжной нисходящий тренд,а шас видать начнется коррекция от этого нисходящего тренда к 50% по среденему если взять ,то и получается цифра 473$ ,а затем возможно эта коррекция перерастет в восходящий тренд и цена пойдет еще выше :)

Да я об этом и говорю.

Все кто изучал уровни фибоначчи знают про 38.2% 50% и 61.8%

А вот уровень 78.6% редко, но случается...

Сообщение отредактировал AArhipovich: 07 January 2015 - 15:47

• 1

Перестаньте гнаться за баблом, попытайтесь разобраться в закономерностях движений цены и получить от удачного предсказания удовольствие

#2904 Blondin

Blondin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 16:46

начиная с 25 ноября 2014 должен был быть рост до 685 долларов за биток в течение 2х ближайших недель

Согласен, пошло не так, как в этом прогнозе. Но во-первых, это не мой прогноз. Во-вторых, его автору следовало дождаться хотя бы когда курс встретиться с поддержкой и оттолкнется от нее. И про сомнительность такого бурного роста я уже говорил.

Но тут видите ли в чём дело - в нашем несовершенном мире большинство людей таки "идиоты", а умные в основном сидят в ФРС, правительствах, банках и прочих фондах, поэтому периодически "случаются" войны, революции, мировые кризисы и многолетнее доминирование доллара.
Сидящие в ФРС могут быть сколько угодно умными, но ни одно доминирование не может длиться вечно. Вопрос только в том, как быстро доллар будет сдавать свои позиции в качестве мировой резервной валюты.

• 2

#2905 Guerrero

Guerrero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 19:40

Блин, в каком инкубаторе вас выводят. Дайте адрес, я туда яду отнесу.

Фибоначчи придумал складывать последующее с предыдущим и получил ряд   1,   2,   3,   5,   8,   13,   21,   34 ... и тд

Затем кто-то ( а может и он сам ) начал делить последующее на предыдущее в этом ряду и получил что чем глубже в ряд забираться, тем более похоже частное становится на 1.618.

кто-то третий обозвал это "золотым сечением" и ему по накурке причудилось, что оно в природе есть на каждом шагу ( на самом деле это бред )

затем ушлые аферисты от ТА начали крутить-вертеть этот числовой ряд и так и эдак и придумали такую вот фишку: типа если рассматривать движение как последующее число Фибо, то можно предыдущее назвать откатом.  ну например 34 это движение, значит на 21 можно откатить, то есть примерно на 61.8%.   Это чтоб лохи верили в тренды.    а так как откат может закончиться быстрей и лохи негодуют, что не дождались своих цен, то надо было дать им еще шанс затариться.  прекрасно подходит для этих целей такая тема как 100-61.8% = 38.2%  Это ведь можно назвать пред-предыдущим числом Фибо ( в данном примере это будет 13 ) и типа сослаться на авторитет.   Блин, всё равно как-то мало точек для входа, лохи слишком редко совершают докупки на откатах, давайте введём еще и ровно половину, то есть 50% ( при каких делах тут числовой ряд Фибоначчи или хрен с ним "золотое сечение", кто нибудь сможет мне ответить ??? ).  Прекрасно, уже есть 3 потенциальных точки входа, лохи довольны, но что мы видим ?!! откат бывает больше, чем 61.8%.   опупеть, надло что-то делать, причём срочно.  ОК, Фибоначчи всё равно уже крутится в гробу как уж на сковородке, от ещё одного числа хуже ему там не будет, пусть это будет 78.6%, то есть почти полный возврат к стартовой цене. Честно говоря понятия не имею и не хочу думать и искать почему именно 78.6, на мой взгляд это неважно, потому что можно было назвать любое, лохи всё равно никогда не переведутся.

и ещё!!! пожалуйста-пожалуйста!!! пусть будет еще и 23.6, для симметрии....  -ок, дебилы, пусть будет, соглашается Фибоначчи с того света, заипали уже.

Ну а теперь, когда все лохи закупились, кто на 23.6% откате, кто на 32.8% , кто на 50%, кто на 61.8, а самые конченые и на 78.6   ( и каждый рассчитав эти уровни по звёздам, то есть с такой погрешностью, что у Фибоначчи уже и сам гроб крутиться начал ) торжественно объявляется "СТАВКИ СДЕЛАНЫ, СТАВОК БОЛЬШЕ НЕТ!"  цена аккуратно уходит ниже точки старта и идёт в противоположном направлении далее.  Всем лохам утираются сопли, объяснятется что это разворот тренда и они могут заново считать свои уровни, на которых будут входить в рынок. 

и ещё.  когда высчитываете свои дебильные уровни Фибо, не забывайте, что они считаются не от нуля, а от более вменяемой точки. в данном случае ( с биткоином ) это логично было бы делать от 100.  А то если от нуля считать, то по вашим выкладкам возврат в цену  10 центов всего лишь откат на растущем тренде.   так вот  берите мля эти грёбаные 100 как старт  и 1100, а то и повыше как финиш и считайте теперь. 

1100-100 = 1000 .   78.6%  это 786.    1100-786 = 314.    на этом уровне апологеты ТА рекомендуют СТАВИТЬ СТОПЫ. Меня пробивает на ржач, когда я об этом думаю, надо ж догадаться ставить стопы, потеряв около 80% депо от максимального.  ну да ладно.  для нас важно то, что даже теоретики ТА не рекомендуют закупаться при таких откатах, а он уже ПРОЙДЕН, мля !!!

ещё раз говорю -  я считаю ТА шарлатанством, но знаю его получше вас, а точнее значительно лучше

Сообщение отредактировал Guerrero: 07 January 2015 - 19:45

• 16

#2906 super trader 999

super trader 999

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 20:04

Блин, в каком инкубаторе вас выводят. Дайте адрес, я туда яду отнесу.

Фибоначчи придумал складывать последующее с предыдущим и получил ряд   1,   2,   3,   5,   8,   13,   21,   34 ... и тд

Затем кто-то ( а может и он сам ) начал делить последующее на предыдущее в этом ряду и получил что чем глубже в ряд забираться, тем более похоже частное становится на 1.618.

кто-то третий обозвал это "золотым сечением" и ему по накурке причудилось, что оно в природе есть на каждом шагу ( на самом деле это бред )

затем ушлые аферисты от ТА начали крутить-вертеть этот числовой ряд и так и эдак и придумали такую вот фишку: типа если рассматривать движение как последующее число Фибо, то можно предыдущее назвать откатом.  ну например 34 это движение, значит на 21 можно откатить, то есть примерно на 61.8%.   Это чтоб лохи верили в тренды.    а так как откат может закончиться быстрей и лохи негодуют, что не дождались своих цен, то надо было дать им еще шанс затариться.  прекрасно подходит для этих целей такая тема как 100-61.8% = 38.2%  Это ведь можно назвать пред-предыдущим числом Фибо ( в данном примере это будет 13 ) и типа сослаться на авторитет.   Блин, всё равно как-то мало точек для входа, лохи слишком редко совершают докупки на откатах, давайте введём еще и ровно половину, то есть 50% ( при каких делах тут числовой ряд Фибоначчи или хрен с ним "золотое сечение", кто нибудь сможет мне ответить ??? ).  Прекрасно, уже есть 3 потенциальных точки входа, лохи довольны, но что мы видим ?!! откат бывает больше, чем 61.8%.   опупеть, надло что-то делать, причём срочно.  ОК, Фибоначчи всё равно уже крутится в гробу как уж на сковородке, от ещё одного числа хуже ему там не будет, пусть это будет 78.6%, то есть почти полный возврат к стартовой цене. Честно говоря понятия не имею и не хочу думать и искать почему именно 78.6, на мой взгляд это неважно, потому что можно было назвать любое, лохи всё равно никогда не переведутся.

и ещё!!! пожалуйста-пожалуйста!!! пусть будет еще и 23.6, для симметрии....  -ок, дебилы, пусть будет, соглашается Фибоначчи с того света, заипали уже.

Ну а теперь, когда все лохи закупились, кто на 23.6% откате, кто на 32.8% , кто на 50%, кто на 61.8, а самые конченые и на 78.6   ( и каждый рассчитав эти уровни по звёздам, то есть с такой погрешностью, что у Фибоначчи уже и сам гроб крутиться начал ) торжественно объявляется "СТАВКИ СДЕЛАНЫ, СТАВОК БОЛЬШЕ НЕТ!"  цена аккуратно уходит ниже точки старта и идёт в противоположном направлении далее.  Всем лохам утираются сопли, объяснятется что это разворот тренда и они могут заново считать свои уровни, на которых будут входить в рынок. 

и ещё.  когда высчитываете свои дебильные уровни Фибо, не забывайте, что они считаются не от нуля, а от более вменяемой точки. в данном случае ( с биткоином ) это логично было бы делать от 100.  А то если от нуля считать, то по вашим выкладкам возврат в цену  10 центов всего лишь откат на растущем тренде.   так вот  берите мля эти грёбаные 100 как старт  и 1100, а то и повыше как финиш и считайте теперь. 

1100-100 = 1000 .   78.6%  это 786.    1100-786 = 314.    на этом уровне апологеты ТА рекомендуют СТАВИТЬ СТОПЫ. Меня пробивает на ржач, когда я об этом думаю, надо ж догадаться ставить стопы, потеряв около 80% депо от максимального.  ну да ладно.  для нас важно то, что даже теоретики ТА не рекомендуют закупаться при таких откатах, а он уже ПРОЙДЕН, мля !!!

ещё раз говорю -  я считаю ТА шарлатанством, но знаю его получше вас, а точнее значительно лучше

1 -кол,тебе :D

• -5

#2907 Guerrero

Guerrero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 20:17

вместо того,чтоб хихикать и минусовать мои посты лучше бы следовали моим советам, были бы сейчас с денежками 

это мой более, чем 2х месячной давности пост, в соседней ветке, где аферисты от Романофф выкладывают какую-то муть.

https://forum.bits.m...btc-e/?p=205630

• 1

#2908 booz

booz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1064 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 20:29

Отлично расписал! И по делу.
  • 0

Обработка и изготовление комплектов проводов для блоков, бытовой и космической техники. До 1000шт/час. телеграм @OboozO

#2909 super trader 999

super trader 999

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 20:39

Где там дело то,не верит он в фибо и ТА ,если не знает нихера ,че писать то :D

• -6

#2910 Guerrero

Guerrero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 21:01

Слышь, умник, ЛузерТрейдер, нихера не знаешь здесь именно ты. твои шизофренические сегодняшние расскраски очень напомнили мне кое-что

https://forum.bits.m...va-ta/?p=217044

один в один твоя логика, только ты даже промычать ничего не смог, просто какие-то полоски по всему графику раскидал и раскрасил его. 

и вообще, перелогинься основным персом, что-то ты слишком борзый для новичка

Сообщение отредактировал Guerrero: 07 January 2015 - 21:01

• 1

#2911 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 07 January 2015 - 21:01

super trader 999 , правильно все Guerrero написал. Верить можно только в две вещи: в математику и в человеческую жадность.

• 0
Все о Łitecoin на litecoin.club

#2912 sheban10

sheban10

Мошенник

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 21:05

Господа курсоведующие, почему, по Вашей логике, курс битка к росс.рублю не рухнул вслед за курсом битка к баксу?

• 0

#2913 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 07 January 2015 - 21:07

ни одно доминирование не может длиться вечно

Безусловно. Разве кто-то где-то в топике утверждал обратое?

Вопрос только в том, как быстро доллар будет сдавать свои позиции в качестве мировой резервной валюты.

Для кого вопрос, для Вас? И что лично Вам даст ответ на этот вопрс? Вы просто хотите погворить о этом или у Вас есть вменяемая  ФИАТНАЯ альтернатива доллару?

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#2914 super trader 999

super trader 999

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 21:14

Слышь, умник, ЛузерТрейдер, нихера не знаешь здесь именно ты. твои шизофренические сегодняшние расскраски очень напомнили мне кое-что

https://forum.bits.m...va-ta/?p=217044

один в один твоя логика, только ты даже промычать ничего не смог, просто какие-то полоски по всему графику раскидал и раскрасил его. 

и вообще, перелогинься основным персом, что-то ты слишком борзый для новичка

Я там забанен :D почему то пол года уж не могу сообщения писать )))мои картинки это исскуство ,про котороы тебе понять не дано ,революционер :D

super trader 999 , правильно все Guerrero написал. Верить можно только в две вещи: в математику и в человеческую жадность.

Нет ,техника есть и законы рынка ,дедушку Ганна напомнить или Эллиота или Гартли  :D что было сто лет назад то и сейчас на рынках действует

• -3

#2915 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 07 January 2015 - 21:16

Где там дело то,не верит он в фибо и ТА ,если не знает нихера ,че писать то

Может Guerrero прав, может нет, но по крайней мере он обосновал свою точку зрения. Если Вы знаете или обладаете некими сакральными знаниями, поделитесь с сообществом - будет Вам и респект и уважуха, и много чего.. :)

мои картинки это исскуство

Мда... ;)

• 2

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#2916 super trader 999

super trader 999

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 21:20

Биткоин конечно новый вид,но по моим картинкам видн очто он подчинятеся законам этим как и на форекс :) картинки видите .ху...спорите :D ,там и волны нарисованы и бабочки )все так же как и на форекс

Может Guerrero прав, может нет, но по крайней мере он обосновал свою точку зрения. Если Вы знаете или обладаете некими сакральными знаниями, поделитесь с сообществом - будет Вам и респект и уважуха, и много чего.. :)

Мда... ;)

Прогноз уже сделан,будут еще,я редко ошибаюсь :D сейчас у битка только рост :) почти на 200$

• -3

#2917 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 07 January 2015 - 21:23

...я редко ошибаюсь :D сейчас у битка только рост :) почти на 200$

Fixed.

• 0

#2918 Guerrero

Guerrero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 21:30

Геррэро (исп.) это не революционер, а воин.

Я не против, чтобы биткоин вырос в разы. Но фундаментала для этого не видно,  потому что как средство накопления он себя изрядно скомпроментировал в этом году, а надежды на то, что кто-то из олигархов вбросит на этот рынок пару ярдов и пропампит курс имеют место, но вероятность этого не высока.  А когда для поддержания тонуса начинают притягивать какие-то индикаторы ТА для обоснования возможного роста меня это реально бесит. 

Художник по бабочкам, что ты там про ФОРЕКС заикнулся ?   Ну как покажи мне где там хорошо работают уровни ФИБО ? на любой валютной паре меня устроит. хочу завтра машину обновить. 

• 1

#2919 super trader 999

super trader 999

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 21:37

Fixed.

Не,ну с коррекциями .откатами ,но рост ,в общем на прежний нижний уровень он может возвратиться но не ниже уж :) 473$ ,по веремени не знаю,это Ганна над озучать а он сложный ,с луны видать ))

Геррэро (исп.) это не революционер, а воин.

Я не против, чтобы биткоин вырос в разы. Но фундаментала для этого не видно,  потому что как средство накопления он себя изрядно скомпроментировал в этом году, а надежды на то, что кто-то из олигархов вбросит на этот рынок пару ярдов и пропампит курс имеют место, но вероятность этого не высока.  А когда для поддержания тонуса начинают притягивать какие-то индикаторы ТА для обоснования возможного роста меня это реально бесит. 

Художник по бабочкам, что ты там про ФОРЕКС заикнулся ?   Ну как покажи мне где там хорошо работают уровни ФИБО ? на любой валютной паре меня устроит. хочу завтра машину обновить. 

Потом сделаю картинки ,там тоже не так просто,90% теряют и сливают деньги ,видать как и у сообщества битка тоже самое когда вы ждали предзаказы ))))))))

• -2

#2920 super trader 999

super trader 999

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 22:18

Пока вот фора без бабочек.бабочки на другом терминале ,вот я побаловался  с сотки :D и то 24% или 24$ за вечер на заседание ФРС ,опасное дело просто :)

de451ebabd1e3c683c378981e957e1b2.png

• 0

Темы с аналогичным тегами Курс Bitcoin, Bitcoin exchange rate, exchange rate, Курс BTC, Курс Биткоин, Курс БТК

Количество пользователей, читающих эту тему: 629

5 пользователей, 620 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует