Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, RiactorZ сказал:

@Miner2010 

Теперь я понял, что Вы реально не понимаете элементарных вещей. Попробую объяснить ещё проще. Спекуляция это не обязательно сегодня купил и сегодня же продал. Можно скупить огромный объём товара, создав его дефицит на рынке и после этого диктовать свою цену. И что бы эта монопольная цена держалась выкупать по дешёвке остатки у других. А продавать по тихоньку втридорога. Вот это тоже спекуляция. А то что пишите Вы про то что кто-то купив огромный объём должен его также оптом слить так это глупость несусветная. Люди запорковали капитал с огромной прибылью им нет смысла всё это сливать сразу. А если Вы этого осознать не в состоянии, я ничего с этим поделать не могу.

Скупить огромный обьем>создать дефицит>выкупать по дешевке остатки....

Без коментариев.

P.S.Спор воообще не об этом ,но коль уш речь зашла,почитайте о том как"делается цена" как на рынках работают с действительно большим капиталом,как крупные игроки набирают обьем активов и как он потом распродается,коррекция всегда есть,она и была в самом начале графмк битка гляньте после взлета,а щас ее нет потому что биток держат (изо всех сил)😂

Поделиться сообщением

(изменено)
43 минуты назад, iRybin сказал:

фейсбуки с твиттерами тоже считали воздухом и мимолётным увлечением компьютерно-озабоченных дурачков... сейчас на них ссылаются те, кто раньше так считал, как на серьёзные источники... ребята, сидящие в пентагонах и прочих генштабах... и у всех шишек почему-то там аккаунты заведены - в этих болталках для школьников и студентов...

Не надо сравнивать х** с пальцем. Дяди с баблом и жадные до власти поняли, что это хорошая технология, которая поможет как денег заработать, так и конвертировать деньги во власть в социуме. Вот и взяли эти информационные технологии себе на вооружение. После кризиса/пузыря доткомов интересные разработки накорню скупили ребята из DARPA и их верные подрядчики - ТНК по типу Гугла, Майков и тд.

Не зря говорят, что СМИ  - это одна из ветвей власти. Любые информационные технологии - это всего лишь инструмент, а любой инструмент можно использовать как во благо, так и во вред. Все зависит от того, в чьих руках этот инструмент, и какие цели приследует владелец инструмента.

Изменено пользователем nfsden

Поделиться сообщением

@bang39 , до полноценного запуска сети BTG чуть больше 21 часов: https://bitcoingold.org/

Поделиться сообщением

6 минут назад, ИванИванов сказал:

Ну, какой еще разворот. 

Тут люди верят в светлое будущее биткоина им эти горки не нужны и в теории они должны покупать при любом курсе на все деньги. 

Вы что-то путаете. Я же не претендую, а говорю про воздух и пирамиду, а вы тут говорите что я не прав. Это вы тут доказываете, что не спекулянты и биткоин не то, что есть. 

Я и другие люди здесь ничего не доказывают ! :-) ... мы здесь собрались высказывать, каждый своё мнение .... делиться мыслями ..... чему-то учиться ! :-)

И не путаю ... Вы сами изъявили желание гонять говно по трубам ! :-) ... но если передумали, то это Ваше право ! :-) ..... рад за Вас, что передумали .....

А по поводу воздуха и пирамид, в отношении биткойна ..... моё мнение - НЕПРАВЫ !!! :-) 

И я не доказываю, а просто высказываю своё мнение ........ а оно у меня не сиюминутное, а приобретённое жизнью ... на протяжении нескольких лет знакомства с биткойном ! :-)

Если Вы с моим мнением и мнением многих на этом форуме не согласны, то это уже Ваши проблемы, а не наши  ! :-) ....... у нас, проблем с биткойном нет ! :-)

Поделиться сообщением

1 час назад, miner001 сказал:

Буду стараться, У меня  транза висит с 5 числа. С тех пор рекомендованная комиссия улетела с 300 сатоши/байт до 541+ за байт другая транза висит сутки с комиссией 2000 сатоши за байт. Биток пирамида.

Где деньги Зин?

Зато за каких-то 50 баксов транзу можно ускорить с помощью майнеров. Вот я понимаю сервис.

А можно по-подробнее, к кому обращаться для ускорения транзакции, реально работает?)

Поделиться сообщением

10 минут назад, nwsw сказал:

https://pastebin.com/n0aGBMQr 

посмотрите на дату

а парень то прикуп знал заранее =) 

Поделиться сообщением

@bang39 то то и оно, все так грамотно расписал,

вот интересно получиться как пишет, и главное воспользоваться ли советом......

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nwsw сказал:

исходя из того что происходит, вполне возможно, как я понял из много чего прочитонного голда и кэш - создание одного сатаны, сейчас перебьют курс, мощности, снизят веру в биток, подтянут к себе обывателей, загубят обычный битоу и будут править балом. 

можно либо ловить волну и делать фиат, либо смотреть со стороны

сейчас по каналу ЧЕ показывают старый фильмец - ХАКЕРЫ, вот это классика жанра =) 

7 минут назад, nwsw сказал:

одна из вещей плюсом к его словам это то, что выросло в цене практически всё (кроме того что сам биток упал), а вот тот же эфир, который отличается по своему коду, подвис на одном уровне, ибо у азиатов к нему интереса нету 

Поделиться сообщением

@ИванИванов 

Как насчет того чтоб на вопрос ответить? Каких единомышленников вы здесь ищите?

Поделиться сообщением

(изменено)

Сейчас биток в той стадии, как интернет в начале 90х

Потом появились гуглы, ебеи, ютубы, фейсбуки.

До стадии в каждом мобильнике кошелек с криптой еще очень далеко, но оно настанет, прогресс не остановить, несмотря на дурачков-иванов

Изменено пользователем Criptos

Поделиться сообщением

46 минут назад, nfsden сказал:

Не надо сравнивать х** с пальцем. Дяди с баблом и жадные до власти поняли, что это хорошая технология, которая поможет как денег заработать, так и конвертировать деньги во власть в социуме. Вот и взяли эти информационные технологии себе на вооружение. После кризиса/пузыря доткомов интересные разработки накорню скупили ребята из DARPA и их верные подрядчики - ТНК по типу Гугла, Майков и тд.

Не зря говорят, что СМИ  - это одна из ветвей власти. Любые информационные технологии - это всего лишь инструмент, а любой инструмент можно использовать как во благо, так и во вред. Все зависит от того, в чьих руках этот инструмент, и какие цели приследует владелец инструмента.

Когда многие поймут, что крипта тоже технология на которой можно хорошо заработать, биток будет под 100тыс

Поделиться сообщением

(изменено)

Сейчас главное не отдать хешрейт китайцам, они точно загубят тогда все. Майним все на наших отечественных пулах))

А кто в погоне за прибылью побежал майнить ВСС, тот повелся на китайскую утку которая быстро кончится, Утка по Пекински:biggrin:

Изменено пользователем hakhabar

Поделиться сообщением

2 часа назад, nfsden сказал:

Любые информационные технологии - это всего лишь инструмент, а любой инструмент можно использовать как во благо, так и во вред. Все зависит от того, в чьих руках этот инструмент, и какие цели приследует владелец инструмента.

так и с криптой всё то же самое

2 часа назад, nfsden сказал:

Не надо сравнивать х** с пальцем.

так я считал и считаю эти соцсети как раз х**, а сидящих там - дурачками и бездельниками, у которых на это есть время. То, что другие пытаются на них зарабатывать и думают, что как-то контролируют - ну молодцы. Да - я тоже на них зарабатывал и - нет, у меня нет времени там именно "сидеть".

А пример был - что из дурацких игрушек студентов это выросло в нехилую такую экономику, когда никто не верил, что эта дурость типа смс-микроблога Твиттер приживётся дольше, чем на месяц побаловаться... Крипта это пока тоже игрушка студентов и иже с ними, что бы ранние адопты не заливали. То, что там битмайны делают миллионы на асиках - то такое. Я про технологию и массы, не про майнинг.

Поделиться сообщением

3 часа назад, hakhabar сказал:

Сейчас главное не отдать хешрейт китайцам, они точно загубят тогда все. Майним все на наших отечественных пулах))

А кто в погоне за прибылью побежал майнить ВСС, тот повелся на китайскую утку которая быстро кончится, Утка по Пекински:biggrin:

Хе... Идейный майнер... похвально но не дальновидно :crazy:

Поделиться сообщением

(изменено)

Заяем Вы вообще спорите с неадкватами?

давно известно,что биткоин это пирамида,вон недавно такие великие умы наши все просчитали - пирамида,Силуа...в. например,или чего только стоят выражения про ничем не обспеченые фантики ,выпускаемые неопнятно кем,ну или в конце концов то что любой может изменить алгоритм биткоина и выпустить 2000 миллионов биткоинов?что эмиссию можно увеличить...

не читаете новости а зря - там столько всего забавного

не спорьте с такими людьми - нам же лучше ,нам же больше достанется 😈

Изменено пользователем Miner2010

Поделиться сообщением

Пока вы тут перепиливали из пустого в порожнее.

Биткоин рухнул еще глубже а виткоин кешш продолжает полет :) 

Ну что увидим мы биткин по 1000 а биткоин кеш по 7000 ?? :)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Desconect сказал:

Пока вы тут перепиливали из пустого в порожнее.

Биткоин рухнул еще глубже а виткоин кешш продолжает полет :) 

Ну что увидим мы биткин по 1000 а биткоин кеш по 7000 ?? :)

Оба встретятся в районе 3000 :crazy:

Поделиться сообщением

(изменено)

Сатоши Чарли Ли пока ничего не пишет в своём Твиттере, ждёт наверное, зараза, чем закончится это мошеничество.
BCH на момент обогнал ETH по капитализации.

Изменено пользователем Dennis Martin

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Dennis Martin сказал:

Сатоши Чарли Ли пока ничего не пишет в своём Твиттере, ждёт наверное, зараза, чем закончится это мошеничество.

О это хорошо. Сейчас виталик потеет и будет выкупать биткоин :) 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Dennis Martin сказал:

Можна ссылку на его твит ?

Поделиться сообщением

(изменено)

Кстати, он несколько дней назад писал, что трон BTC может пошатнуться. Говорил тогда про техническую сторону, про SegWit, его последствия, атаку 51%, про новые хардфорки, ярым противником чего он является. Но не суть важно. Он делает свою ставку на Litecoin.

Изменено пользователем Dennis Martin

Поделиться сообщением

Оу факафакккк, свержение короля!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nn47nn сказал:

Оу факафакккк, свержение короля!

Нет, всего лишь какя-то там 185-я или 190-я строка в топик к очередному фейко-некрологу Биткойна )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас