Перейти к содержанию

Покупка Asic из Китая. Поделитесь опытом.


Рекомендуемые сообщения

Недавно появилось желание заказать асик майнер из китая, что бы не переплачивать, но как проходит процесс растаможки, и прочие прелести бюрократии мне пока не понятны, поэтому хотел спросить людей, которые уже заказывали майнеры через интернет - как проходит эта процедура и какие косяки могут возникнуть. Если поделитесь своей историей, то это будет просто замечательно)

P.S Я наталкнулся на ограничение ввоза криптографического оборудования в Россию, и в связи с этим у меня вопрос - ограничения на майнинговое оборудование тоже имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфани чтоли чего приглядел, чето кардинально дешового на али я не вижу, ну да бывает иногда 1 терахеш за 50 но там доставка 20, или по 61 вместе с доставкой.

Обычно косоглазый в инвойсе пишет типо комп-системный блок  стоимостью скажем в 300$ и все без проблем проходит, но это только для  домашних так сказать нужд, если закажешь штучек 20 такое не проканает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем плодить темы одинаковые? Тем более в непрофильном разделе.. Тут обсуждается https://forum.bits.media/index.php?/topic/8821-kak-privesti-mainer-iz-shveitcarii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приглядел antminer s3-b3 на сайте компании Bitmaintech. собственно его бы и хотел заказать. на али я не заглядывал


зачем плодить темы одинаковые? Тем более в непрофильном разделе.. Тут обсуждается https://forum.bits.media/index.php?/topic/8821-kak-privesti-mainer-iz-shveitcarii/

спасибо, я смотрел форум, но не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем вопрос, пишешь в камментах сколько цену поставить, они столько и ставят. 5 майнеров у них заказывал. все прошли без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем вопрос, пишешь в камментах сколько цену поставить, они столько и ставят. 5 майнеров у них заказывал. все прошли без проблем

спасибо. я просто первый раз буду брать, а насчет того что в коробке, они что пишут? или тоже надо говорить, что указывать?

Изменено пользователем PROFIMINER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...