Перейти к содержанию

[Украина] Корпус для майнинга на 6 карт V1.1


Gorets

Рекомендуемые сообщения

Корпус для майнинга на 6 видеокарт с круговым расположением карт.
Комплект - корпус и болты для крепления всех карт и материнки.
Профиль алюминиевый, анодированный, 15 мм.

Цена 700 грн.

626819992_1_644x461_korpus-dlya-mayninga-na-6-kart-v11-krivoy-rog.jpg

626819992_2_644x461_korpus-dlya-mayninga-na-6-kart-v11-fotografii.jpg

626819992_3_644x461_korpus-dlya-mayninga-na-6-kart-v11-komplektuyuschie-i-aksessuary.jpg

626819992_4_644x461_korpus-dlya-mayninga-na-6-kart-v11-elektronika.jpg

626819992_5_644x461_korpus-dlya-mayninga-na-6-kart-v11-dnepropetrovskaya-oblast.jpg

626819992_6_644x461_korpus-dlya-mayninga-na-6-kart-v11-.jpg

626819992_7_644x461_korpus-dlya-mayninga-na-6-kart-v11-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Monobank (Украина)

      Офф сайт   |   Facebook   |   Twitter   |   Instagram   |   YouTube   |   ТАРИФЫ   Все FAQ/ЧАВ -- у Гугла, нет смысла копипастить все это сюда, инфы предостаточно -- что это, кто основал, кто банк эмитент карт и т.д.   И пожалуй, первый отзыв от меня... Дело в чем, ПриватБанк меня задрал (особенно Приват24). Что и ожидалось, после национализации начались глюки, которых раньше не было, сервис стал хуже, банк не развивается.  Последняя капля была в субботу (28/04/201

      в Банки

    • Украина обещает регулировать криптовалюты согласно требованиям FATF

      Руководство департамента развития виртуальных активов Министерства цифровой трансформации Украины сообщило, что страна будет внедрять международные стандарты борьбы с отмыванием денег через криптовалюты. Соблюдение правил, созданных Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), позволит Украине соответствовать международным стандартам, заверила директор департамента Юлия Пархоменко. Финансовый мониторинг необходим для борьбы с терроризмом и отмыванием денег, в противно

      в Новости криптовалют

    • Хочу заказать в сша комп (корпус с комплектующими)

      Приветствую вас я хочу собрать денег на хороший компьютер чтобы программировать хорошо и без ограничений, на производительности, такуж чем больше будет сбор, чем лучше и буду рад советам опытных компьютерщиков, хоть и понимаю как компьютер работает, но помощь не помешает плюс у меня некогда не было своей серьёзной машины, может разве только в детстве, я собираюсь работать с нейросетями и другими алгоритмами и, пишу что лучше брать карту на 24 гб памяти 

      в Флейм

    • Украина получила $70 млн пожертвований в криптовалютах после начала СВО

      По данным аналитической компании Chainalysis, с начала специальной военной операции России на Украине на помощь украинской армии и пострадавшим было пожертвовано криптовалют на сумму $70 млн. Интересно, что больше всего перечисляли монет ETH ― общая сумма пожертвований в эфире составила $28.98 млн. На втором месте по популярности оказался биткоин ― пожертвований в BTC украинцам было сделано на сумму $22.8 млн. Достаточно часто присылали пожертвования и в USDT — $11.6 млн. Значительно менее

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...