Перейти к содержанию

Хочу заказать в сша комп (корпус с комплектующими)


daniel78b6

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас я хочу собрать денег на хороший компьютер чтобы программировать хорошо и без ограничений, на производительности, такуж чем больше будет сбор, чем лучше и буду рад советам опытных компьютерщиков, хоть и понимаю как компьютер работает, но помощь не помешает плюс у меня некогда не было своей серьёзной машины, может разве только в детстве, я собираюсь работать с нейросетями и другими алгоритмами и, пишу что лучше брать карту на 24 гб памяти 

_20230602_205646.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@daniel78b6 , раздел благотворительности — для людей в очень трудном положении. Вашу тему я переношу во флейм. 

19 минут назад, daniel78b6 сказал:

такуж чем больше будет сбор, чем лучше

Если один человек за все время пришлет 100рублей, уже можете быть довольны…:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Helber сказал:

@daniel78b6 , раздел благотворительности — для людей в очень трудном положении. Вашу тему я переношу во флейм. 

Если один человек за все время пришлет 100рублей, уже можете быть довольны…:scratch_one-s_head:

Ну просто способов собрать помощь находясь в России маловато, особенно учитывая что даже крипту стараются очень контролировать, а так спасибо за пожелания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@daniel78b6 , вы бы хоть адреса криптокошельков в первый пост добавили…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Helber сказал:

@daniel78b6 , вы бы хоть адреса криптокошельков в первый пост добавили…

Хорошо, и эфир уже перешёл как я знаю на пруф стака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, daniel78b6 сказал:

эфир уже перешёл как я знаю на пруф стака

@Helber, вот из-за этих криптодетей нам тут нельзя матом разговаривать? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, vernichter сказал:

@Helber, вот из-за этих криптодетей нам тут нельзя матом разговаривать? ))

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы с нейросетями нужны знания в Python, на компе за 40к рублей, вполне можно программировать на Python.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mask сказал:

Для работы с нейросетями нужны знания в Python, на компе за 40к рублей, вполне можно программировать на Python

Хмм наверное в теории 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, daniel78b6 сказал:

Хмм наверное в теории 

Кто хочет - делает, кто не хочет - ищет отговорки…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как человек лично подготовившый 100 программистов разных профилей я скажу что 500 баксов (40 000 рублей если не ошибаюсь) - вполне достаточно для покупки б/у макбука года этак 2015

и на нем,  хоть и с перегревом проца, вы можете освоить практически любую профессию - буть-то мобильщик в тч иосник, бекендщик, юайщик, дата саенс и прочее. Я не буду совсем уж занудой и говорить что программированию можно научится и на пентиуме третьем, будем все-же немного реалистами. За 6 месяцев реально набрать багаж для того чтобы пробовать себя на стажировку в какой-нибудь банк или например очередной яндекс, слава богу у вас есть своя айтишка а не только зарубежный аутсорс/аутстаф

и далее после года работы ваша з/п должна выйти на уровень где вы сможете еще больше инвестировать в себя и забудете про попрошайничество + плюс и железо вам выдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Helber сказал:

Кто хочет - делает, кто не хочет - ищет отговорки…

Хорошая цитата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял только почему именно в США ..  :blink:.:biggrin:. видимо от этого у него сразу знания появятся.

Особенно улыбнуло: 

В 02.06.2023 в 18:25, daniel78b6 сказал:

у меня некогда не было своей серьёзной машины, может разве только в детстве

во как :smile: в детстве было крутое тАчило, а потом пропало вместе со знаниями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, scopus сказал:

Не понял только почему именно в США ..  :blink:.:biggrin:. видимо от этого у него сразу знания появятся.

Особенно улыбнуло: 

во как :smile: в детстве было крутое тАчило, а потом пропало вместе со знаниями..

Легальные биткоины там, как расплата акциями, и да у меня действительно был в жизни только один компьютер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, daniel78b6 сказал:

Легальные биткоины там, как расплата акциями

Тогда вам за покупками в Сальвадор. Там биткоины еще легальнее!

А в США не любой комп.магазин их примет. Нет закона, чтоб заставить, если владелец сервиса не хочет принимать оплату в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2023 в 18:25, daniel78b6 сказал:

я хочу собрать денег на хороший компьютер

Мне за мои 60 лет ни когда в голову не приходило собирать    побираться у кого-то на что-то , всегда была одна мысль, нужно заработать самому. Чего и Вам советую.

З/Ы понимаю когда люди обращаются ЗА ПОМОЩЬЮ в трудной жизненой ситуации, всегда по силе возможности помогаю, а тут... тунеядец Вы батенька. На комп заработать за два  месяца можно.

Купит шикарную БУ шку на авто сейчас вообще без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2023 в 14:00, крип90 сказал:

как человек лично подготовившый 100 программистов разных профилей я скажу что 500 баксов (40 000 рублей если не ошибаюсь) - вполне достаточно для покупки б/у макбука года этак 2015

и на нем,  хоть и с перегревом проца, вы можете освоить практически любую профессию - буть-то мобильщик в тч иосник, бекендщик, юайщик, дата саенс и прочее. Я не буду совсем уж занудой и говорить что программированию можно научится и на пентиуме третьем, будем все-же немного реалистами. За 6 месяцев реально набрать багаж для того чтобы пробовать себя на стажировку в какой-нибудь банк или например очередной яндекс, слава богу у вас есть своя айтишка а не только зарубежный аутсорс/аутстаф

и далее после года работы ваша з/п должна выйти на уровень где вы сможете еще больше инвестировать в себя и забудете про попрошайничество + плюс и железо вам выдадут

Ага простите, но рубеж выгоднее, да и защитные профсоюзы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2023 в 18:25, daniel78b6 сказал:

Приветствую вас я хочу собрать денег на хороший компьютер чтобы программировать хорошо и без ограничений, на производительности, такуж чем больше будет сбор, чем лучше и буду рад советам опытных компьютерщиков, хоть и понимаю как компьютер работает, но помощь не помешает плюс у меня некогда не было своей серьёзной машины, может разве только в детстве, я собираюсь работать с нейросетями и другими алгоритмами и, пишу что лучше брать карту на 24 гб памяти 

Тебе лучше было бы собрать деньги на репетитора по русскому языку. Полезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Хочу заказать в сша комп (корпус с комплектующими)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...