Jump to content

Выдаётся ошибка в майнере #176


Recommended Posts

Posted
19 минут назад, Nikita11111 сказал:

В майнере  выдаётся 176 ошибка 

 

Добрый день. Не встречался с данной проблемой, но проверьте размер файла подкачки. Попробуйте увеличить его.

 

Posted

У меня такая-же ерунда

Вроде как перестали работать карты с объёмом памяти 3G НА WINDOWS 10

На WINDOWS 7 всё работает

Файл подкачки не решает проблему

Никто с таким не сталкивался?

Как решать?

Posted

никиты11111 и ему подобные начали отваливаться у кого биткоины сломались..чтожеделать!  полезная чистка :) чистка курсом..чистка мозгами..

  • 2 weeks later...
Posted

Выдаёт ошибку cuda error 11 

dag epoch 178 

Майню на nvidia 1060 3gb 

До этого все работало , что такое не знаю 

image.jpeg

Posted

@Nikita11111 ты еще пару тем создай https://forum.bits.media/index.php?/topic/79362-выдаётся-ошибка-в-майнере-176/&tab=comments#comment-1343072

51 минуту назад, Nikita11111 сказал:

До этого все работало , что такое не знаю 

Вот и позови того человека который тебе ферму настраивал.

С такими скриншотами тебе бессмысленно что-то пытаться объяснить.

Posted
1 час назад, archik сказал:

@Nikita11111 ты еще пару тем создай https://forum.bits.media/index.php?/topic/79362-выдаётся-ошибка-в-майнере-176/&tab=comments#comment-1343072

Вот и позови того человека который тебе ферму настраивал.

С такими скриншотами тебе бессмысленно что-то пытаться объяснить.

Настраивал по видео с ютуба , а какие нужны скришоты чтобы был смысл объяснять ? 

В 20 марта 2018 г. в 19:41, Amati сказал:

У меня такая-же ерунда

Вроде как перестали работать карты с объёмом памяти 3G НА WINDOWS 10

На WINDOWS 7 всё работает

Файл подкачки не решает проблему

Никто с таким не сталкивался?

Как решать?

Eros 0 помог на время , а теперь сново такая же фигня 

В 19 марта 2018 г. в 13:57, TheIllusiveMan сказал:

@Nikita11111  другие алго работают?

Не работают никакие , на всех одно и тоже 

Posted

Посмотри сколько забито видео памяти 

возможно, у тебя там что-то забито на 600 метров. сейчас 2.39 GB dag файл
 

  • 2 weeks later...
Posted
On 20.03.2018 at 11:41 PM, Amati said:

На WINDOWS 7 всё работает

Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа. В вашем же случае - это полный ответ. Ставьте Win7.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Ошибка в ФНС: призналась в «крипто-зарплате». Как спасти самозанятость и легализоваться?

      «Всем привет! По глупости написала запрос в налоговую через ЛК, где прямо указала, что получаю доход в криптовалюте. Сейчас имею статус самозанятого (НПД) и периодически выбиваю там чеки на рублевые приходы от обмена этой крипты.   Понимаю, что по закону 422-ФЗ с изменениями 2025-2026 гг. крипта и самозанятость несовместимы. Очень боюсь аннулирования статуса НПД задним числом и доначисления 13% на весь оборот.

      in Юридические вопросы

    • Элизабет Уоррен: Одобрение биржевых фондов на биткоин — большая ошибка

      Сенатор от штата Массачусетс, самый активный критик криптовалют в американском парламенте, заявила, что решение Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) может нанести урон финансовой системе страны. Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) считает, что ведомство слишком опрометчиво одобрила запуск ETF на биткоин, совершив большую ошибку.   «Без ответа осталось много вопросов: как мы защитим обычных инвесторов от потери с трудом заработанных сбережений? Сможем ли сохранить нашу финансов

      in Новости криптовалют

    • Брайан Армстронг: «Причиной краха FTX не может быть бухгалтерская ошибка»

      Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг раскритиковал заявление бывшего главы FTX о том, что причиной краха биржи стала «бухгалтерская ошибка» на $8 млрд. Он считает, что средства были украдены. Брайан Армстронг (Brian Armstrong) написал в Твиттере, что миллиарды долларов никак не могли просто ускользнуть от внимания основателя и бывшего генерального директора FTX Сэма Бэнкман-Фрида (Sam Bankman-Fried), который окончил Массачусетский технологический институт со степенью в области физ

      in Новости криптовалют

    • Сэм Бэнкман-Фрид: «Заявление на банкротство FTX ― моя самая большая ошибка»

      Бывший генеральный директор биржи FTX, которая находится в процессе банкротства, заявил, что сильнее всего он жалеет именно о подаче заявления по статье 11 Кодекса США о банкротстве. Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried) поделился в Твиттере своими мыслями о регуляторах, этике и действиях Alameda. Основатель FTX признал, что сделал множество ошибок, но крупнейшей стало заявление на банкротство.   «Я облажался множество раз. Но знаете мою крупнейшую ошибку? Все мне говорили подавать п

      in Новости криптовалют

    • Кубики («Ошибка игрока»)

      УГУ Просто для примера - возьмите монету и подбрасывайте. Если вы будете её год подбрасывать примерно 10 раз в минуту и вам хоть раз выпадет подряд 15 орлов или решек - дайте мне знать))

      in Флейм

×
×
  • Create New...