Jump to content

Выбор видеокарты для майнинга

ASGARDTylman
 Share

Recommended Posts

11 минут назад, Арчи сказал:

Да хрен его знает  , смотреть надо в первую очередь на энергоэфективность . Если амд то однозначно на первом месте  в моих глазах 6800 xt  за ними идут 5700xt  ( опять же это в моих глазах ) . По нвидии не подскажу ибо нету.

Но ссылаясь на опыт очень иминитых ремонтников могу заявить что вся двухтысячая серия полный кал . тысячная норм , 3 тысячная тоже норм но память греется безбожно. На вентиляции помещения точно экономить не стоит.

Но тут скорее надо учитывать обстоятельства - размеры помещения , цену розетки , желание быстро обогатится или как хобби использовать ферму . От всего этого зависит выбор оборудования.

С помещением и розеткой проблем нет. Основное это карта, проблема с выбором. Ошибку не хочу сделать)

@Sparta089 Почитали про POS?

Хоть вы и обвинили меня в стёбе, но, возможно, я пытался избавить вас от ситуации, когда вы месяцев через 9 грустно встанете над этими ящиками и будете думать, чего с ними делать

Не печально, перейдёте на на RVN или ещё какое-нибудь гнище, но там профит сильно упадёт (если брать сегодняшнюю ситуацию) и теоретически цены на карты пойдут потихоньку вниз, тк должен наступить их избыток на авитах

99,9, что до перехода эфира на pos у вас ничего не отобъётся

5 минут назад, Sparta089 сказал:

довольны

Попробуйте поговорить с ними после перехода, если они раньше не выскочат 

@Sparta089 думаю, в течении года. На самом деле, даже за год не отобъются

Но кто угодно вправе поступать так, как считает нужным

Я всего лишь закинул инфу, о которой вы не знали. Постебался ведь над новичком

Кстати, будьте бдительны, на озоне, алиэкспрессе и уже на авито засилие видеокарт 1050ti, которая вовсе не 1050, а больше похожа на 550 - все эти предложения от 6 до 8 тыс

Например, это 

Чуваку написал, но он не спешит мне отвечать

Не ведитесь

• 1 month later...

Здравствуйте. Какие видеокарты будут прибыльнее майнить? Бюджет 100к. Планирую брать новые, в магазине. Планирую майнить эфир, мб и другие монеты.

Сначала смотрел 3070 ti, или три 1650. На разных сайтах-калькуляторах, по разному показывало. Хз.

Спасибо

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

in Биржи криптовалют

• Выбор стабилизатора

В поиске не нашел подходящие темы, да и темы очень старые, там никто не отвечает как обычно. Предисловие: живу в СНТ, у нас председатель любит баловаться вкл-выкл питания, у жителей постоянно проблемы с питание , осень: началась и пошли жалобы: у меня 168В, у меня 132В у кого кому везет 190В.. Сегодня после очередного выкл-вкл питания, один рег стал постоянно ребутиться, по опыту, грешил на райзр и оказался прав, сата райзер крякнул(трещина на полупроводниковой детальке) почему пыхну

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Выбор устройство для майнинга

Если лимит по электричеству в киловаттах на месяц ограничен и цель подобрать для майнинга такие устройства, которые дадут максимальный доход на ватт, то эта тема будет интересна. Например есть халявная розетка но  взять можно не более 10 киловатт в час. Какие устройства применить чтобы выжать максимальный доход в сутки? Либо есть розетка но минимальный тариф для физиков ограничен размером потреблённого электричества в месяц.       Посмотрел тут недавно все на чём можно

in Аппаратная часть

• Выбор биржи

На каких биржах можно пополнить USD Payeer и AdvCash? Пока что нашёл exmo, livecoin и yobit. Есть ещё?

in Биржи криптовалют

• Выбор асика

Добрый день, я не как не могу понять зачем брат т17 за 130000тыс (говорят выгоднее), если можно за эти же деньги купит s9k 3 шт если доход тот-же с учётом электричества, может я не понимаю что то...примечание .(если откажет т17 потере макс, если s9t только один). Сейчас выбираю какой приобрести для увиличения маштаба, пока один работает s9k

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...