Перейти к содержанию

[Подозрение на МОШЕННИЧЕСТВО] Алтын


Алтын

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Altin сказал:

Делали заявки присылаем их на нашу почту та что указанна на сайте и с ней мы работаем и только с ней все остальное риторика. Вас не убеждают приведенные нами аргументы, тут мы ничего поделать не сможем. Есть претензии все на почту.

Ну тоже верно. Если говорить чисто об общении по линии клиент-обменник.


Только здесь пользователь старается убедить в недобросовестности Алтына не самого Алтына, а сообщество. Можете ему не отвечать, дело вольное. Но сообщество может сделать свои выводы, и модераторы тоже.

 

9 минут назад, Altin сказал:

показывать историю браузера еще что то что вы считаете доказательством

Если в исходном  коде письма видно именно ваш почтовый домен, то это не только ваш клиент может счесть доказательством.

 

Насчет истории браузера, где нет беста в 23:00. Я проверил у себя (на лисе) — в принципе бывает и так, что табличка беста обновляется, но новой записи о бесте в журнале не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все верно виден наш домен и что это дает у нас физически нет и это не доказывает составление и оплату заявки ! такой почту что стоит у якобы обманутых клиентов это легко доказывается по истории обменов ну а сроить иле нет конспирологические версии ваше право они и останутся только как версии Вести переписку в подобном ключе не имеет смысла . Созданная заявка и на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Helber сказал:

Насчет истории браузера, где нет беста в 23:00

Я скинул скрин с более подробной историей там видно что и бест и алтын в одно время вышли, возможно обновлял бест ловя лучший курс и открыл в это время алтын

hist_chrome.jpg

Изменено пользователем DNA38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Altin сказал:

Все верно виден наш домен и что это дает у нас физически нет и это не доказывает составление и оплату заявки ! такой почту что стоит у якобы обманутых клиентов это легко доказывается по истории обменов ну а сроить иле нет конспирологические версии ваше право они и останутся только как версии Вести переписку в подобном ключе не имеет смысла . Созданная заявка и на почту.

Я могу вам сказать спасибо только за то что вы не удаляете отзывы со своего сайта, это к вопросу о конспирологии...

otzuv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Altin сказал:

Все верно виден наш домен и что это дает у нас физически нет и это не доказывает составление и оплату заявки !

Вот вы говорите, ваш сайт в кризисный период постоянно лежал — в то самое время, в которое клиент видел его работающим, судя по его истории браузера.

Если эта история подлинная, то она как минимум доказывает нечестность ваших утверждений.

 

Аналогично, если вы утверждаете, что письмо об открытии  заявки клиенту вообще не посылалось, а он показывает это письмо, с подлинным доменом, это тоже ставит вашу правдивость под сомнение.

17 минут назад, DNA38 сказал:

возможно обновлял бест ловя лучший курс и открыл в это время алтын

У вас очень быстро сработал редирект с домена беста на обменник (долго объяснять подробнее). Тут даже специально обновлять не надо было - все сработает само.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helber сказал:

У вас очень быстро сработал редирект

Я не знаю, что есть то есть, при необходимости спецы разберутся мне скрывать нечего и я готов выйти в суд, чего не могу сказать об обменнике, вот сижу жду с моря погоды и ответа беста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем непонятно что вы хотите этим добиться ! Пустая риторика ни к чему не приведет Напоминаю если вы считаете что вас обманули пишем на почту обменника только на ту почту что указана на нашем сайте а не тут что вы придумали указываем номер заявки и присылаем саму заявку. Разбираемся с каждой заявкой поочередно. Общение тут ни к чему не приведет . 

Давайте обращайтесь в суд, это самое верное, ибо разговоры пустые  тут ни к чему не приведут, Еще раз напоминаем Если вы считаете что вас обманули пишем письмо оператору и присылаем саму заявку . Будем разбираться с каждой заявкой  непосредственно ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Altin сказал:

Совсем непонятно что вы хотите этим добиться ! Пустая риторика ни к чему не приведет Напоминаю если вы считаете что вас обманули пишем на почту обменника только на ту почту что указана на нашем сайте а не тут что вы придумали указываем номер заявки и присылаем саму заявку. Разбираемся с каждой заявкой поочередно. Общение тут ни к чему не приведет . 

Давайте обращайтесь в суд, это самое верное, ибо разговоры пустые  тут ни к чему не приведут, Еще раз напоминаем Если вы считаете что вас обманули пишем письмо оператору и присылаем саму заявку . Будем разбираться с каждой заявкой  непосредственно ,

Эта почта admin@altin.su?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попросить администрацию форума, заблокировать пользователю Altin в данной ветке возможность удаления и изменение его сообщений, чтобы они не могли включить заднюю! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Altin сказал:

Совсем непонятно что вы хотите этим добиться !

Правды!

 

4 часа назад, DNA38 сказал:

если вы считаете что вас обманули пишем на почту

как бы с этого и начал результат читайте выше

 

16 часов назад, Altin сказал:

Общение тут ни к чему не приведет

А общение где, может заставить вас предоставить данные что вы правы? Почта пройденный этап, и вообще такое складывается ощущение что отвечают два разных человека тут и на почте.

 

4 часа назад, DNA38 сказал:

Давайте обращайтесь в суд, это самое верное

Тут я вас целиком поддерживаю, пока жду ответов с беста. Кстати вы являетесь юридическим лицом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DNA38 сказал:

Хочу попросить администрацию форума, заблокировать пользователю Altin в данной ветке возможность удаления и изменение его сообщений, чтобы они не могли включить заднюю! Заранее спасибо!

А у вас есть факты, что они уже этим злоупотребляли? 
Напишите жалобу, что, где, как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

А у вас есть факты, что они уже этим злоупотребляли? 
Напишите жалобу, что, где, как.

Фактов нет но лучше перебздеть, а то получится как с отзывом на бесте.

Бест дал ответ

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа (обманутые клиенты) как было заявлено выше вы не обратились к администрации нашего сайта и не предоставили убедительных доказательств в том что вы пострадали . Вернее вы ничего не предоставили. Ваши отзывы на сайте будут удалены так как мы считаем что это мошенничество . Далее мы обратимся к администрации форума оценить предоставленные вами доказательства и в свою очередь мы тоже предоставим свои.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Altin сказал:

Далее мы обратимся к администрации форума оценить предоставленные вами доказательства и в свою очередь мы тоже предоставим свои.  

Что ж вы их раньше не предоставили. Что мешало?

 

02.12.2020 в 08:20, Helber сказал:

По версии клиента, сайт то работал, то нет (и когда работал, там были реквизиты мошенников).

По вашей версии, сайт вообще ни минуты не проработал в кризисный период. Вот я и спрашиваю, как вы это можете доказать.

 

Ответьте хоть на это.

Лично у меня уже сложилось довольно негативное впечатление по вашей манере работы

 

@DNA38 , я бы на вашем месте уже написал бы отзыв на Курс.эксперте. Линк их представитель давал выше. На бесте явно дело движется не быстро, обменник отключен уже больше недели, новых ответов не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На курс эксперте ваш отзыв по просту удален. Администрация курса решает вопросы оперативно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняем, что сайт работал совсем не долго после проникновения и мошенники по просту не успели заменить реквизиты,  так как опыт в этом у нас есть и на такие моменты как подмена адреса мы держали под контролем в режиме реально времени . Проникновение мы заметили практически сразу и пытались выяснить как это произошло но не успели, не успели потому что мошенники попросту не очень понимали что делать, на хостинге внесли изменения и сайт  перестал работать. на восстановление ушло часа полтора..опять же это примерно после восстановления как и до восстановления клиенты заходили и оставляли заявки все это отражено в истории и без труда все это можно показать,  вот опубликовывать это, думаем не имеет смысла ! Показывать что у любителей заработать легких денег пошло нет так и тем самым раскрывать их ошибки не стоит. Возможно каким то образам, не знаем каким но все же, клиенты оставили заявки ! Мы их рассмотрим тщательным образом и решим этот вопрос, можете не сомневаться. Работаем мы не один год и все это время  решали  возникшие вопросы должны образом !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Altin сказал:

На курс эксперте ваш отзыв по просту удален. Администрация курса решает вопросы оперативно. 

@kursexpert, это правда? Т.е. вы не поддерживаете клиента DNA38?

 

1 час назад, Altin сказал:

Возможно каким то образам, не знаем каким но все же, клиенты оставили заявки ! Мы их рассмотрим тщательным образом и решим этот вопрос, можете не сомневаться

Я тоже так считаю, что именно это и произошло. Доказательства предоставлены пострадавшим здесь в теме. Если по почте вы ему отвечали пустыми отписками, то он имеет право продолжать разбирательство здесь в теме, а если вы не сможете (или не захотите) опровергать его доводы, то вам придется или компенсировать ему потери, или быть помеченными как мошенники.

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему пустые разговоры присылайте доказательства можете публично  только не надо делать из нас идиотов, реальные доказательства  пусть видят посетители и администраторы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Helber сказал:

это правда? Т.е. вы не поддерживаете клиента DNA38?


Что касается отзыва, то какой-то отзыв был действительно удален 26 ноября нашим модератором, скорее всего т.к. клиент предоставил недостаточно данных, но клиент может восстановить претензию при желании или написать новый. Примерно  с этого времени обменник стал выключенным в нашем рейтинге, т.к. мы следим за отзывами в сети также.   

Что касается поддерживаем ли мы клиента. Ситуация требует очень тщательного разбирательства. Пока мне тяжело делать однозначные выводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиенту попросту нечего предоставить ! клиент по просту вводит в заблуждение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Altin сказал:

чему пустые разговоры присылайте доказательства можете публично

Он уже прислал. Посмотрите в своей же теме, выше, если вдруг не заметили.

 

 

@kursexpert , спасибо, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте конкретно..номер заявки и так далее сюда ответом на данное сообщение , а не так что что-то, когда-то,  куда то прислали ответом сюда нам не понятно сколько человек ведет беседу и что кто хочет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Altin сказал:

номер заявки

Он привел скриншот в своем первом сообщении

Там есть номер заявки.

 

Я догадываюсь, что сейчас начнется по второму кругу — «это не наша заявка, у нас нет такого номера» и т.д. Но суть в чем, если клиент сделал заявку у вас на сайте в период, когда сайт контролировали мошенники, и понес потери, на вас лежит по меньшей мере частичная ответственность за произошедшее, даже если по каким-то причинам взломщики ставили неверные номера заявок в рассылаемых письмах.

 

На мой взгляд так. Но я готов изменить свое мнение, если кто-то более авторитетный, чем вы, скажет, какой момент я оцениваю неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более авторитетный ? Мы компания публичная и это наш бизнес ! И мы на рынке не первый год. Мы прошли проверку на сайте bestchange а это как вам известно лидеры рынка и ориентир

там работают далеко не дилетанты надеюсь вы с этим согласны !  Обман с нашей стороны это конец нашего бизнеса . С нами можно связаться даже по телефону !

У нас был опыт подобного рода и мы не удивимся что якобы (обманутый клиент)  есть то же самое лицо и попытка повторить  его долго еще будет волновать ! 

Все верно все по новой по порядку соблюдая строгую последовательность . Мы постараемся объяснять максимально доходчиво и отвечать на ваши вопросы !

По нашему мнение это попытка новой формы шантажа. нарисовал в фотошопе и сайт не работает неделю. Проверка по другому нельзя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Altin сказал:

По нашему мнение это попытка новой формы шантажа. нарисовал в фотошопе и сайт не работает неделю. Проверка по другому нельзя !

Давайте запросим у него присылку видео

А что можете сказать по заявке 70804?

Вы видите такую заявку в своей базе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SEC подала в суд на Geosun Mining за мошенничество на $5,6 млн

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала иск в федеральный суд Форт-Уэрта штата Техас против компании Geosyn Mining, обвинив ее в обмане инвесторов на $5,6 млн и растрате привлеченных средств. Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о

      в Новости криптовалют

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...