Перейти к содержанию

[Подозрение на МОШЕННИЧЕСТВО] Алтын


Алтын

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Altin сказал:

Ранее на мониторингах вас даже слушать не стали с вашими доказательствами а тут вы привлекли к себе внимание !

Вы действительно так считаете или вы им так же пели как тут в начале? Тем ни менее отзыв Владислава они уже не удалили, что что-то пошло ни так?

5.jpg

32 минуты назад, Altin сказал:

Вышлите нам на почту ваш ролик мы реально не можем найти след вашей завки

Я готов это сделать только в том случае, если вы перестанете ерничать, возьмете себя в руки и будете смотреть на вещи адекватно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Вы о чем это их работа они профессионалы и обязаны проверить все что касается вашего обращения далее мы предоставим им свои доводы !  И они примут решение. Мы говорим о том что вы утверждаете что пришли с Бестчейжа  а претензии писали и на Курс эксперте и на Сумо вы везде написали где можно . и наконец остановились тут где обратили на себя внимание. и что странно  Супермодератор так рьяно принимает вашу сторону не взирая на наши аргументы по его мнение если была попытка взлома то это уже доказательство и деньги в кармане то есть Бинго господа..странно все это ! Мониторинги  чтобы не ударить в грязь лицом ждут разрешения спора...Как они могут принять мою сторону а вдруг чего )) Хотя на на мониторингах работают в основном профессионалы они с таким сталкиваются регулярно. Будем беседовать тут если мониторингам так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Altin сказал:

а претензии писали и на Курс эксперте

не писал!

11 минут назад, Altin сказал:

не взирая на наши аргументы

Где они?

Кроме ваших необоснованных нападок и обвинений, я так и не увидел от вас ни какого адекватного диалога что в почте, что здесь! Вы сами то чего добиваетесь, обвинить клиентов во всех грихах или разобраться в ситуации если конечно это вам нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ситуация не однозначная  опубликовывать  конфиденциальную  информацию мы не вправе, давайте дождемся пока решать администраторы мониторинга им мы можем предоставить все что пожелают по их запросу таковы правила ..а вам как мы объясним вы желаете денег. Ждем  разбирательства с их стороны.И мы так и не увидели вашего ролика а это неприемлемо вдруг мы там увидим нечто до чего и не догадывались...Ждем ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Altin сказал:

опубликовывать  конфиденциальную  информацию мы не вправе,

Ваши лицемерные двойные стандарты что-то не помешали вам опубликовать ФИО, телефон, почту и номер карты второго пострадавшего клиента, которого вы тоже причисляете к якобы мошенникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все что касается  (мошенников)  мы так считаем не имеет смысла это скрывать ! А все что касается постоянных клиентов их данные тут мы не вправе это обсуждать ! Да это не клиент и вам это известно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Altin сказал:

опубликовывать  конфиденциальную  информацию мы не вправе

Зато информацию Владислава вы слили не задумываясь....

 

5 минут назад, Altin сказал:

давайте дождемся пока решать администраторы мониторинга

Я только их и жду!

 

5 минут назад, Altin сказал:

а вам как мы объясним вы желаете денег

Сначала правды, потом мои деньги потерянные по вашей вине!

 

8 минут назад, Altin сказал:

И мы так и не увидели вашего ролика

Читайте выше почему!

2 минуты назад, Altin сказал:

Да это все что касается  (мошенников)  мы так считаем не имеет смысла это скрывать !

И после таких эпитетов, вы считаете что я не прав оставив где-то отзывы о вас и прейдя на данный форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь тем человеком, которого в данном форуме алтын назвал мошенником. Скриншот истории браузера прикрепил, в тот день , кроме их сайта никуда не заходил (ни на какой фейковый) , это видно... решил вывести битки, зашел на бестчендж, нашел выгодный курс, перешел по ссылке. Я 6 раз создавал заявку на обмен, мне все 6 раз приходило сообщение на почту... алтын , ты хочешь сказать я все 6 раз на каком-то фейковом сайте это делал? (Несколько раз потому что не правильно вводил сумму, не мог рассчитать с учетом  комиссии точную доступную сумму на моем кошельке)

 На заявку 70815 битки я перевел и нажал на алтыне, что оплатил , пришло еще одно уведомление по заявке 70815, что уведомление об оплате получено, ожидайте.  Прошел день, деньги так и не пришли. Позвонил на по номеру на сайте алтына этому мошеннику. Из разговора сразу стало понятно, что вешает лапшу на уши, человек не умеет врать, оправдания нелепые - заявки не было, в удаленных тоже нет, вы перешли на фейковый сайт, делал вид, что, что-то  смотрел, проверял заявки, попросил прислать сообщения, которые приходили на почту, сначала говорил, что не приходит ничего, когда отправил с другой почты сказал тогда пришло. Утверждал, что это не его почта...Это все  было так не правдоподобно...можно долго что-то доказывать, но когда разговариваешь с человеком по телефону, то по его интонации и словам сразу все становится понятно...Абсолютно не заинтересован в поиске причины, сам никаких доказательств не предоставляет, просто говорит этого не было, того не было...Просил скинуть историю перевода из моего кошелька, какой-то хэш, все предоставил - утверждает, что это не его адрес. Ну да не его - я, наверное, сам придумал. 

Для понимания, я вообще не занимаюсь этой темой. Биткоины купили с отцом 3 года назад на пике на всякий случай. Решил вывести , случайно вспомнив о них, когда подскочил курс, подарить отцу деньги на Новый год, наткнулся на этого черта. Отзыв ему оставлял на его сайте и на сайте бестченджа  https://www.bestchange.net/altin-exchanger.html

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно то, что именно его нереальный суперкрутой обменник, а не какой-то другой (может быть более популярный) скопировали хакеры (или взломали в тот и день и час). Прям сделали его в точности идентичным, каждую мелочь и каким-то образом я, зайдя с бестченджа, попал именно на него. Что это за сказка вообще? Здесь есть знающие люди, это возможно вообще? O_O У меня это в голове не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите саму заявку на нашу почту ! Повторяем саму заявку не скриншот и не фото только заявку. Или для начала загрузите ее сюда..мы ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ech00000 сказал:

Прям сделали его в точности идентичным, каждую мелочь и каким-то образом я, зайдя с бестченджа, попал именно на него. Что это за сказка вообще? Здесь есть знающие люди, это возможно вообще?

К сожалению, такое исключить нельзя, это возможно.
Но даже в таком случае нельзя полностью снять с обменника ответственность за потери клиентов.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно слов переходите к делу аргументируйте,  пришлите свою заявку нам на почту мы ее внимательно рассмотрим может так случиться что вы не на нашем сайте делали заявку и забыли...бывает и такое. Пришли заявку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на [Подозрение на МОШЕННИЧЕСТВО] Алтын

Господа (обманутые клиенты) Мы ждем ваших аргументов, присылайте нам на почту составленные на нашем сайте заявки ! И только заявки не скриншоты и не фотографии, логи авторизаций, пришлите нам видео что вы записали в доказательство !  Вы не сможете это проигнорировать  ! Если вы считаете что из за наших действий вы потеряли деньги, ждем доказательства. В противном случае мы считаем ваши заявления просто мошенничество...Ждем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Altin сказал:

присылайте нам на почту составленные на нашем сайте заявки

поясните это как сделать?

5 часов назад, Altin сказал:

логи авторизаций

И за одно это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не специалисты в данной области поинтересуйтесь у знающих людей !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Altin сказал:

Мы не специалисты в данной области поинтересуйтесь у знающих людей !  

 

Круто, чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Altin сказал:

Мы не специалисты в данной области поинтересуйтесь у знающих людей !  

«Принеси мне то, не знаю что»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что хотите сказать вашими комментариями ? Ведите себя достойно не пользуйтесь положением, мы не в равных условиях ! Администратора  форума  прошу обратить внимание !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Altin сказал:

Вы что хотите сказать вашими комментариями ?

То, что вам, перед тем, как выдвигать клиентам ультимативные требования, надо бы сначала самим понять, а что вы от них, собственно, хотите потребовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что хотите сказать вашими комментариями ? Ведите себя достойно не пользуйтесь положением, мы не в равных условиях !

Это не ультимативные требования это желание разобраться, как по другому вы это видите ? Как мы видим  наше мнение вы в расчет не берете.

А мы видим как оно есть, следов заявок нет совсем понимаете, слово совсем мы пытаемся разобрать как такое возможно ничего не находим! Ваша позиция весьма странная по какой причине вы так рьяно отстаиваете их требование ?  Даже то видео о чем упоминалось выше мы не видели ! Как вы это видите, вы решили что по голословным утверждениям супермодератора мы немедля приступим к выплатам. Тут следует задуматься !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DNA38 сказал:

поясните это как сделать?

И за одно это?

Снимите им видео, как Вы в своей почте открываете их письмо. Потом откройте меню (3 точки справа) и выберите показать оригинал. Там будет вся информация о письме, от кого и кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Altin сказал:

Ведите себя достойно не пользуйтесь положением, мы не в равных условиях !

Мы в равных условиях. Хуже, чем теперь, я ни вам ни вашей теме сделать не могу. Во-первых, админ сказал пока вас не банить, а во-вторых, даже если б я и вас пометил мошенником, и тему тоже — вам было бы пофиг. Т.к. очень похоже, вы уже забили на свою репутацию на форуме.

4 минуты назад, Altin сказал:

Это не ультимативные требования это желание разобраться, как по другому вы это видите ?

А вот так:

9 часов назад, Altin сказал:

Вы не сможете это проигнорировать  ! <...>

В противном случае мы считаем ваши заявления просто мошенничество...

 

5 минут назад, Altin сказал:

Даже то видео о чем упоминалось выше мы не видели !

Вам клиент ясно же сказал, что вышлет, когда вы, на его взгляд, перестанете ерничать. Убедите его, что перестали. И не  словами, а поведением.

@cryptoexpress , он уже снял такое видео. Модераторы и админ форума его смотрели, Курс.эксперт тоже. А вот посылать ли обменнику — клиент пока не уверен, что стоит, что они адекватны вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это еще (ерничать) Что должны делать перед (клиентом) Естественно у нас уже сложилось мнение о упоминаемых клиентах. И нас не даже пытаются переубедить то есть прислать аргументы ! Мы вели диалог и по переписке у нас на сайте ответы были те же вернее их не было. Голословно настаивать что делали заявки и все и еще видео которое было, хотя мы его не видели ! Прошу заметить прошло уже более двух недель..

ПРосто перешлите письмо на почту администратора сайта...какие причины чтобы не переслать письмо. Видео ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я вас правильно понял вам нужно просто переслать письмо по заявке в оригинале, верно? на адрес admin@altin.su ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

×
×
  • Создать...