Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Тема закрыта, можно удалять.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#21 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7099 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 14:26

Как говорил Станиславский.. "Не верю!"... :)  чтоб на 2.5 Мхш за день найти 3 блока догов...

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#22 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 24 March 2014 - 15:22

Как говорил Станиславский.. "Не верю!"... :)  чтоб на 2.5 Мхш за день найти 3 блока догов...

Уважаемый Lion74, да мы и сами пока поверить не можем что такое произошло. Вот сидим и смотрим на эту огромную кучу монет :)

Я всегда считал что небольшие пулы они наиболее доходные. Присоединяйтесь!

E-mail confirmations are required for editing your details, changing your password, and withdrawals

Уважаемый dragodsm, попробуйте помайнить, если у Вас будет показывать возможное вознаграждение и даст указать Ваш кошелек значит все нормально, с выводом проблем не будет

Сообщение отредактировал kievpool: 24 March 2014 - 15:22

• 0

[MUSIC] [EXP]   litepool.ru, локация - г. Москва:  

[SOIL] - соло пул

#23 dragodsm

dragodsm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 20:27

12 мхс лупит уже 5 часов, account balance = 0 ???

Сообщение отредактировал dragodsm: 24 March 2014 - 20:29

• 0

#24 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 24 March 2014 - 20:36

12 мхс лупит уже 5 часов, account balance = 0 ???

Пока не найдем блок естественно баланс будет ноль, откуда же взяться деньгам? Так что запасаемся терпением и ждем.

• 0

[SOIL] - соло пул

#25 dragodsm

dragodsm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 21:05

пардон, понял

• 0

#26 Ace2001

Ace2001

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 12:40

Поскольку мой аккаунт разблокирован, попробую майнить двумя фермами суммарной мощностью 4700 кХеш, после 12 часов работы посмотрим что получится :)

Посидел на пуле, возникло сразу несколько предложений:

1. График хешрейта пользователя (на дашборде) растянуть во временном интервале 24 часа и точки отсчета брать к примеру по 30 минут, так график станет достаточно информативным и сразу покажет где были провалы в скорости.

2. Неплохо было бы увидеть среднее значение хешрейта каждого веркера за день в соответствующем меню

3. В статистике в меню "pool" отображаемые данные по заработкам вообще от фонаря берутся

4. Порадовало что вы исправили данные об адресе почты на сайте, ваш ящик на yahoo так и не заработал :)

Пока все что с перепугу запомнил :)

Сообщение отредактировал Ace2001: 25 March 2014 - 18:35

• 0

#27 dragodsm

dragodsm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 23:05

уже полтора суток майнится, и ниодного блока((( на профитпуле яб уже 2 лайтка набил. Блоки пролетают мимо..... 

• 0

#28 Ace2001

Ace2001

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 23:30

уже полтора суток майнится, и ниодного блока((( на профитпуле яб уже 2 лайтка набил. Блоки пролетают мимо..... 

Именно поэтому я спрашивал система начисления действительно ли PPS ? Владелец написал что PPS там нет, есть RBPPS, то есть PPS за раунд, который по сути не очень то отличается от стандартного PPLNS. Снова таки проблема исключительно в отсутствии начальных хотя бы 100 мХеш у пула, а очень жаль, я бы перевел все мощности на него...

• 0

#29 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 25 March 2014 - 23:56

Поскольку мой аккаунт разблокирован, попробую майнить двумя фермами суммарной мощностью 4700 кХеш, после 12 часов работы посмотрим что получится :)

Посидел на пуле, возникло сразу несколько предложений:

1. График хешрейта пользователя (на дашборде) растянуть во временном интервале 24 часа и точки отсчета брать к примеру по 30 минут, так график станет достаточно информативным и сразу покажет где были провалы в скорости.

2. Неплохо было бы увидеть среднее значение хешрейта каждого веркера за день в соответствующем меню

3. В статистике в меню "pool" отображаемые данные по заработкам вообще от фонаря берутся

4. Порадовало что вы исправили данные об адресе почты на сайте, ваш ящик на yahoo так и не заработал :)

Пока все что с перепугу запомнил :)

Спасибо за интерес к пулу! 

По поводу Ваших замечаний - график хешрейта за сутки Вы можете смотреть в разделе меню Graphs, статистика по каждому воркеру и другие плюшки возможно будут добавлены но не сейчас. В статистике по пулу действительно не верная информация, просто не обращайте внимания.

Вообще главный приоритет для пула сейчас стабильность и надежность, эксперименты с дополнительными функциями череваты падением сервера, поэтому спешить в этом деле не буду.

• 0

[SOIL] - соло пул

#30 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 26 March 2014 - 00:06

К сожалению везение не возможно спрогнозировать, лично я считаю что лучше попытать счастье и заработать по крупному, чем получать стабильно, но копейки. Каждый выбирает свою стратегию. Конечно, на крупных пулах Вы будете гарантировано получать N монет, но Вы точно никогда не сорвете джекпот :)

• 0

[SOIL] - соло пул

#31 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 26 March 2014 - 00:18

Именно поэтому я спрашивал система начисления действительно ли PPS ? Владелец написал что PPS там нет, есть RBPPS, то есть PPS за раунд, который по сути не очень то отличается от стандартного PPLNS. Снова таки проблема исключительно в отсутствии начальных хотя бы 100 мХеш у пула, а очень жаль, я бы перевел все мощности на него...

dragodsm , будет у нас и 100 и 1000 мегахеш, но большие мощности имеют свои плюсы и минусы. Так что пользуйтесь моментом пока можно срывть джекпоты :)

• 0

[SOIL] - соло пул

#32 dragodsm

dragodsm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 00:43

даешь джекпот!!!! )))

• 0

#33 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 26 March 2014 - 12:06

Уважаемые участники пула, бонус в 20% отменяется, по итогам текущего месяца будет выплачен бонус в +2% к намайненному.

После 31.03.2014 будет введена комиссия 1%.

• 0

[SOIL] - соло пул

#34 dragodsm

dragodsm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 15:54

а ктонить чтонить намайнил по итогам месяца? кроме 3 тех блоков удачи? я потерплю до вечера еще, да сваливаю. воздух молотить не прет. 

• 0

#35 lmon76

lmon76

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 19:02

Печалька конечно.Так блок ненайдём.Народ подтягивайтесь,помлгите блок поймать.

• 0

#36 dragodsm

dragodsm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 21:51

да их уже сколько мимо пролетело, бог любит троицу, вот троица уже была)))

• 0

#37 lmon76

lmon76

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 22:00

Владельцам пула непомешалобы както поактивней привлекать народ.Както несерьёзно относятся к своей работе.Ща все свалят и кирдык пулу.

• 0

#38 dragodsm

dragodsm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 22:06

послежу через сколько найдется у вас следующий блок )

да канеш кирдык, двое суток долблю туда 12 мегахэшэми, баланс - 0, ну и кто там будет майнить? ждать у моря погоды, авось через месяц-два джекпот? за электричество платить надо, извините я свалил.

Сообщение отредактировал dragodsm: 26 March 2014 - 22:06

• 0

#39 DimitriS

DimitriS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1099 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 22:08

Надо был с Kittechcoin начинать там скорость сети 420 MHh или с WDC там скорость 2 Ghs  находили примерно 20 блоков с сутки с 20Mhs

• 0

#40 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 26 March 2014 - 22:17

Надо был с Kittechcoin начинать там скорость сети 420 MHh или с WDC там скорость 2 Ghs  находили примерно 20 блоков с сутки с 20Mhs

Да, возможно Вы правы. Но ничего, опыт не пройдет даром. Наверно буду запускать вторую криптовалюту именно с низкой сложностью.

Вообще конечно трудно до людей донести идею, что сиюминутная выгода не главное. Ну не может народ смореть на нулевые балансы, тут видимо психологиеский момент работает. А пока главное что пул работает стабильно, и шустро.

• 0

[SOIL] - соло пул

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных