Jump to content
Sign in to follow this  
Сергей Сергеев

Помогите протолкнуть транзакцию

Recommended Posts

@Сергей Сергеев поможем, ожидайте

@Сергей Сергеев подтверждена.

помогите толкнуть транзакцию fdde206e67da766d24733fff46e00ea31f1755c4de5e4553fec3c98d93440fc6

5 минут назад, Сергей Сергеев сказал:

Сколько с меня?

Нисколько.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Средний размер комиссии за транзакцию в Эфириуме упал до минимума с середины июля

Средний размер комиссии за транзакцию в сети Эфириума уменьшается. Это означает снижение активности пользователей и замедление роста индустрии DeFi. Средняя стоимость подтверждения транзакции в Эфириуме достигла самого низкого уровня с середины июля, когда бум децентрализованных финансов (DeFi) только начинался. Более низкие комиссии означают, что в блокчейне Эфириума проводится меньше транзакций.   По данным BitInfoCharts в субботу средний размер комиссии за транзакцию в сети Et

in Новости криптовалют

• Помогите Сабе выжить!

Привет людям всего мира! Меня зовут Саба Балабанов. Я родился в красивом городе Тбилиси 1 ноября 2009 года. У меня была интересная и полная приключений жизнь, поскольку я много путешествовал с мамой, хорошо учился в школе и имел много хобби, таких как футбол, чтение и коллекционирование Lego. Я был очень счастлив и наслаждался повседневной жизнью. Но в октябре 2019 года мне стало немного плохо, и меня отвезли в больницу. С тех пор мои дни превратились в скучные и полные боли времена. Мы поменя

in Благотворительность

• BNP Paribas при участии Curv провел тестовую транзакцию с токенами-акциями

Французский банк BNP Paribas совершил тестовую транзакцию с токенами-акциями для доказательства концепции (PoC) при содействии криптовалютного стартапа Curv. Перевод цифровых активов был совершен с использованием  технологии многосторонних вычислений (MPC) Curv, позволяющей безопасно подписывать транзакции с математическим доказательством. Руководитель отдела финансовых посредников BNP Paribas Бруно Кампенон (Bruno Campenon) сообщил, что эту сделку можно рассматривать  как первый шаг к со

in Новости криптовалют

• Размер средней комиссии за транзакцию в Эфириуме упал до минимума с начала августа

Средний размер комиссии за транзакцию в сети Ethereum упал до 49-дневного минимума, что положило конец периоду сверхвысоких комиссий. По данным BitInfoCharts, 26 сентября средний размер комиссии за транзакцию в Эфириуме опустился до $2.248. Последний раз он был ниже этого уровня 9 августа, когда средняя стоимость транзакции составляла $1.94. По состоянию на утро 28 сентября средний размер комиссии за транзакции опять немного вырос и сейчас не превышает $2.34.     Двенадцат

in Новости криптовалют

• Средняя комиссия за транзакцию в сети Эфириума превысила $15

Комиссии за транзакции в сети Эфириума обновили максимум во второй раз за три недели. Средняя и медианная комиссия выросли до $15.5 и $9.5 соответственно. В прошлый раз комиссии за транзакции в Эфириуме обновили исторический максимум в середине августа. Тогда за сутки пользователи заплатили майнерам ETH на сумму $6.87 млн. По данным Blockchair, сегодня средний размер комиссии за транзакции достиг $15.5, а медианная комиссия выросла до $9.5. При этом еще вчера цифры составляли $10.33 и $5

in Новости криптовалют

• Create New...