Перейти к содержанию

Litecoin Core и зашифрованный бумажник


wekto

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня есть кошелек Litecoin Core и я восстановил .wallet Но теперь беда в том что не могу подобрать зашифрованный пароль. Пересмотрел кучу материалов, но все темы старые. Возможно есть уже решение? У меня есть.wallet и его hash. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 00:20, wekto сказал:

Возможно есть уже решение?

Если бы у вас были адреса и их приватные ключи - то можно было бы их импортировать куда угодно. В том же коре создать новый кошелек. Или поставить электрум и импортировать туда. Деньги лежат в блокчейне, а не в Core.

Если у вас этого нет - расшифровать кошелек без пароля невозможно.

В 29.12.2017 в 00:20, wekto сказал:

Но теперь беда в том что не могу подобрать зашифрованный пароль

И очень смущает слово "подобрать" Если кошелек ваш - пароль не надо подбирать. Он вам должен быть известен.

А если вы пытаетесь подобрать пароль к чужому кошельку - то это не есть хорошо. И сделать вам это не удастся. Если конечно пароль там не "123"

Изменено пользователем 19alexrus71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wekto 

1) John The Ripper,  hashcat, на форуме уже где-то обсуждалось, пользуйтесь поиском

2) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2057611.0 и еще дофига тем на толке

3) гугл все знает, здесь никто вас не будет обучать этому,  а советов кроме как вспоминать или подбирать пароль - быть не может

 

4) если нужна услуга, то обратитесь к @sankopolo

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!У меня есть кошелек Litecoin core,я зашифровал бумажник,а вот незнаю как расшифровать,пароль я помню,помогите кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitaliy1210 Если пароль был достаточно сложный, а не 12345 - то скорее всего никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

    • play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app - майнинг токена GEM при поддержке блокчейн Core

      Проект поддерживает блокчейн Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать. Бонус-код: 03affd7d0a - для активации необходимо указать в профиле   Инструкция:   1. Устанавливаем приложение: андроид. https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app iOS.     https://apps.apple.com/us/app/athene-network/id6473136372 2. Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и бонус-код: 03affd7d0a 3. Жмем по се

      в Раздачи монет

    • Есть ли торент на Bitcoin Core?

      Нашёл торент на 2018 год, есть ли где то актуальные раздачи?

      в Кошельки для криптовалют

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Bitcoin Core

      Bitcoin Core - это полноценный клиент, составляющий основу сети. Для него характерен высокий уровень безопасности, конфиденциальности и стабильности. Однако, у него меньше опций и он занимает довольно много места на диске и оперативной памяти.   Официальный сайт  |  Исходный код  |  История версий  В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиск

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...