Перейти к содержанию

[YTN] [CPU mining] Yenten v3.1.0 [YespowerR16]


kutulik

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, kutulik сказал:

график на бирже один в один как вчерашний только амплитуды поменьше - скоро наверное будет опять памп

Оп-па... Это йентен успел за семьдесят центов перевалить? А я то всё по 25 считаю...

То-то так стремительно сложность растёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HolodGLD сказал:

Оп-па... Это йентен успел за семьдесят центов перевалить? А я то всё по 25 считаю...

То-то так стремительно сложность растёт...

 

какой 75 он уже на 1,35 бакса отмечался :biggrin:

все проспал однако ты

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, klivarius сказал:

stocks.exchange  походу отдыхает ещё

Монеты не приходят, вывод битка отключён

Прошу прощения, а зачем вывод битка ? Если я, как новичок, правильно понимаю, то на бирже stocks YTN лучше в DOGE перевести, дожиков перекинуть с минимальной комиссией на адекватную (условно говоря) биржу, а там с ними делать что угодно, хоть в биток, хоть в фиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kutulik сказал:

какой 75 он уже на 1,35 бакса отмечался :biggrin:

все проспал однако ты

Мля... А я ещё тут жалуюсь... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, kutulik сказал:

оххх. мля ****** у меня слов нет , хоть и знаю что откатится - но все же отметку перешагнула монетка 

 

999888887777.thumb.JPG.e38ea0b4bb7d2353924537170ba71483.JPG

 

при выкупе ордеров на 11к монет , слив 1,7к монет роли сильно не играет   :biggrin:

 

и это еще был не предел был , то-то я удивлялся вашим жалобам на профит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mkasisd сказал:

 

а может есть у кого инвайт на misosi?

У меня вроде как еще должен быть. Киньте мне почту на tha*****собака)gmail.com, я наверное, там быстрее увижу.

Изменено пользователем Tha ShuRik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jaskies сказал:

у меня на мисоси воркера забанили что делать

Это как так и за какие заслуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cwl сказал:

Это как так и за какие заслуги?

Скорее всего левый скрипт прописал в батнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cwl сказал:

Это как так и за какие заслуги?

возможно за реджекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tha ShuRik сказал:

У меня вроде как еще должен быть. Киньте мне почту на *********(собака)gmail.com, я наверное, там быстрее увижу.

Не оставляйте мыло на форуме - заспамят. Собака не спасёт.

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, bubus сказал:

Никто не сверял, лучше майниниться мы на linux или windows?

Такое сравнение не имеет смысла, ибо имея несколько машин разного конфига с одинаковым процом на одной и той же ОСи вижу разлёт хешрейта в 10-20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, jaskies сказал:

возможно за реджекты

Реджекты просто так не сыпятся, регистрируйтесь снова и внимательно просмотрите батник. Я на инжайне когда левым майнером попользовался кучу шар им попортил, на мисоси за такую ересь наверняка банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Enzo сказал:

Такое сравнение не имеет смысла, ибо имея несколько машин разного конфига с одинаковым процом на одной и той же ОСи вижу разлёт хешрейта в 10-20%.

А если на одной и той-же машине сравнивать? (т.к. походу и скорость памяти влияет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Tha ShuRik сказал:

на бирже stocks YTN лучше в DOGE перевести

Стаканы видели? Оттуда только биток есть смысл выводить, в остальных случаях имеем большие потери, я уже почти все популярные монеты промониторил, везде одна и та же печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Tha ShuRik сказал:

Прошу прощения, а зачем вывод битка ? Если я, как новичок, правильно понимаю, то на бирже stocks YTN лучше в DOGE перевести, дожиков перекинуть с минимальной комиссией на адекватную (условно говоря) биржу, а там с ними делать что угодно, хоть в биток, хоть в фиат.

Кому как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bubus сказал:

А если на одной и той-же машине сравнивать? (т.к. походу и скорость памяти влияет).

В общем да, имеет смысл только подобное сравнение. Но не думаю, что кто-то страдал этим :) Виртуализация даёт совсем иные результаты, чем чистая ОСь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, jaskies сказал:

у меня на мисоси воркера забанили что делать

Вчера такое было , скорее всего за реджекты

Смена ip помогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот что по моим процессорам (переход на версию майнера 3.7.8 дал прирост от 3%)

 

i5-3337U - 298 H/s
x5-z8300 - 70 H/s
j1900 - 110 H/s (159 H/s - cpuminer-opt-3.7.8)
G3250 - 320 H/s
g4600 - 410 H/s (425 H/s - cpuminer-opt-3.7.8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, jaskies сказал:

у меня на мисоси воркера забанили что делать

Обсуждал этот вопрос с админом. Причина для меня так и не ясна, отмазки админа к моим майнерам были не применимы, но факт в том, что воркер банится только на 5 минут и затем продолжает работу. Для ускорения можно перезапустить майнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Enzo сказал:

В общем да, имеет смысл только подобное сравнение. Но не думаю, что кто-то страдал этим :) Виртуализация даёт совсем иные результаты, чем чистая ОСь.

Можно без виртуализации, с live cd Linux заморочиться и сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bubus сказал:

 

Вот что по моим процессорам (переход на версию майнера 3.7.8 дал прирост от 3%)

 

i5-3337U - 298 H/s
x5-z8300 - 70 H/s
j1900 - 110 H/s (159 H/s - cpuminer-opt-3.7.8)
G3250 - 320 H/s
g4600 - 410 H/s (425 H/s - cpuminer-opt-3.7.8)

а где смотрите производительность?

если в майнере, то как там 3% прироста можно заметить? если цифры постоянно скачут на 10-20%

17 минут назад, Tha ShuRik сказал:

У меня вроде как еще должен быть. Киньте мне почту на thashurrik(собака)gmail.com, я наверное, там быстрее увижу.

написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mkasisd сказал:

а где смотрите производительность?

если в майнере, то как там 3% прироста можно заметить? если цифры постоянно скачут на 10-20%

Не скачут. На j1900 стабильно 159.

 

IMG_20180108_145641.thumb.jpg.85f66a7ff34d3258162ada6be06cb1d9.jpg

 

151 - это когда двинул мышкой и экран разблокировался, а так стабильно одна цифра в целых.

Изменено пользователем bubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bubus сказал:

Не скачут. 

 

 

 

151 - это когда двинул мышкой и экран разблокировался, а так стабильно одна цифра в целых.

а) ну может) я просто комп юзаю по полной во время майнинга :D

то скачет от 580 до 630

Изменено пользователем mkasisd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [RVN] Ravencoin | PoW | New Algo | CPU mining | No Pre-Mine

      Ravencoin Ravencoin - криптовалюта на новом алгоритме X16R (CPU, GPU). Спецификация монеты (Coin Specs): Алгоритм (Algorithm): X16R Время блока (Block Time): 1 minute Награда (Block Reward): 5000 RVN Общее количество монет (Total Coin Supply): 21 Billion Премайн: нет (по завялению разработчика, однако некоторое количество монет (около 1 %) было добыто ограниченным количеством майнеров)  Founders Reward: No ICO: Hell no. RPC port: 8766   WEB-сайт: https:/

      в Другие форки

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • какое масло можно залить в СВО для CPU?

      кто какие масла пробовал? как качаются? сколько стоят?  нашел пмс-25 пойдет ли такое? а пмс-200 пойдет ли?  веретенка на основе минерального масла сделана?  от веретенки шланги дубеют? от пмс что дубеет что происходит?

      в Флейм

    • SRBMiner-MULTI CPU & AMD GPU Miner 0.1.9 beta

      V1.9.3 - Fixed CN-Gpu algo compilation on RX 5700 and older GCN cards- Improved CN-Gpu algo on Rx550/560 , Rx470/480/570/580/590- 4gb Ellesmere cards got a small hashrate increase on CN-Conceal algo   DevFee: - DevFee очень низок, это всего лишь ~ 0.85% (как в обычном режиме, так и в режиме переключения algo)  - использование того же algo, что и пользователь для майнинга devfee, поэтому нет никакой разницы в настройках algo, энергопотреблении и т. д..   DevFee только 0.85%тольк

      в Программы для майнинга

    • Как пополнить CPU в кошельке My Eos Wallet

      Долго не пользовался своим кошельком My Eos Wallet. Пытаюсь сделать перевод EOS на биржу. Получаю сообщение:    "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта Вы можете подождать или пополнить ресурсы в разделе Управление ресурсами EOS"   Окей, лезу в управление ресурсами, добавляю 0,3 EOS (пробовал разное количество от 0,1 до 1) на CPU, жму "применить". Вылазит сообщение:   "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта".   Пол

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...