Перейти к содержанию

[AUR] Auroracoin | Multi-PoW | Криптовалюта Исландии


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

https://www.mintpal.com/market/AUR/BTC 0.16 час уже держится

уже нет...) скажу даже больше по собственном вчерашнему опыту перевода авроры с минта на cryptsy - это был просто ад, пока прошло 6 подтверждений - около 1,5 часов...так что арбитраж еще более рискованный, чем трейдерство на одной бирже...

 

ну вчера я удвоился за счет отставания минта от крипси

 

значит вам повезло больше и аврора упала позже, чем подтвердилась транзакция. Вопрос все равно в том, что транзакции идут долго и это нужно учитывать, тк риск потерять больше, когда не можешь оперировать коинами, и они тупо висят

 

да арбитраж с тяжелыми валютами при таком пампе , да и темболее если вы говорите что 1.5 часа , на крипси вчера за полтора часа можно было утроить бабки 

главное что сейчас творится это помоему уже не памп а петаковые трейдеры  подтянулись к этой валюте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UkraineCoin аналог авроре старт 15 марта чтоли


UkraineCoin
 - help Ukraine People. Don't wait for UN, EU, USA, RUS, IMF

RELEASE DATE - 15th March 2014

This coin is fork of good AuroraCoin idea. It will be 50% premined to disturb it between Ukraine People. Everything needed - send us email with UkraineCoin address and some kind of photo or scan of internal passport NUMBER (not whole page scan, no name or family name needed). We send 10 coins to anyone who need it.

Technical data:
Algo: SHA-3 keccak
Number of coins: 900,000,000 UC (to send 10 coins after 50% premine to every of 45,000,000 Ukraine citizen)

Exchanges:
- before start we need exchanges, so if anyone want to support us, please tell

Pools:
- we need more pools to continue mining after 50% premine

Information Support:
- we need electronic & paper media to support our project

Premine addresses:
- here will be premine addresses to control money movements

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UkraineCoin аналог авроре старт 15 марта чтоли

UkraineCoin

 - help Ukraine People. Don't wait for UN, EU, USA, RUS, IMF

 

RELEASE DATE - 15th March 2014

 

This coin is fork of good AuroraCoin idea. It will be 50% premined to disturb it between Ukraine People. Everything needed - send us email with UkraineCoin address and some kind of photo or scan of internal passport NUMBER (not whole page scan, no name or family name needed). We send 10 coins to anyone who need it.

 

Technical data:

Algo: SHA-3 keccak

Number of coins: 900,000,000 UC (to send 10 coins after 50% premine to every of 45,000,000 Ukraine citizen)

 

Exchanges:

- before start we need exchanges, so if anyone want to support us, please tell

 

Pools:

- we need more pools to continue mining after 50% premine

 

Information Support:

- we need electronic & paper media to support our project

 

Premine addresses:

- here will be premine addresses to control money movements

Идея может и прикольная, но походу скам, разраб говорят говно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так можно для каждой страны форк делать

Ну так да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да так можно для каждой страны форк делать

Ну так да)

 

ну тк у людей своей головы нет ,  нечего придумать  не могут только слизывать у кого нить идею, вот чего своего придумали бы, вон ларк как и обещали наконец сделали новую биржу ток заведется  завтра но описание краткое уже на главной странице 

все у авроры просадки начались , кажись бюольше не будут качать заработали и ушли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да так можно для каждой страны форк делать

 

Ну так да)

ну тк у людей своей головы нет ,  нечего придумать  не могут только слизывать у кого нить идею, вот чего своего придумали бы, вон ларк как и обещали наконец сделали новую биржу ток заведется  завтра но описание краткое уже на главной странице все у авроры просадки начались , кажись бюольше не будут качать заработали и ушли

Та сомневаюсь, скорее небольшая коррекция)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервотрепающие у них корекции , но лучше чем когда не продавать не покупать не успеваеншь а смотришь как курс вверх вниз болтается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервотрепающие у них корекции , но лучше чем когда не продавать не покупать не успеваеншь а смотришь как курс вверх вниз болтается

Ну да, ну у них вон периодически случается провал, думаю через минут 20 снова вверх, раньше 0,2 не успокоюсь))

UPD: Хотя не, к черту 20 минут, вверх прямо сейчас хочу!

Изменено пользователем Pavua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нервотрепающие у них корекции , но лучше чем когда не продавать не покупать не успеваеншь а смотришь как курс вверх вниз болтается

Ну да, ну у них вон периодически случается провал, думаю через минут 20 снова вверх, раньше 0,2 не успокоюсь))

UPD: Хотя не, к черту 20 минут, вверх прямо сейчас хочу!

 

а я на этих мелких просадках за сегодня с выделеных на это 0.1 битки имею уже 0.3 , жаль вчера на больше не закупил можно было тупо за сутки хорошо поднять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще как на крипси смотрю играют очень грамотно и продуманно дают всем закупиться дорого потом  затишье а потом глушат курс , и я так понял у них стратегий вагон , вчера тупо внаглую курс как долбанули за 2 минуты до 160 и ушли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

It will be 50% premined to disturb it between Ukraine People.

:D

 

5 баллов...в переводе на русский: дайте на революцию, а ток так есть хочется что аж переночевать негде ибо дома покрушили и вместо хавчика оружия со складов на руках девать некуда...ппц

в этом случае я вам скажу хуже будет только нам, тк в РФ полностью запретят оборот крипты и майнинг, мотивируя прямыми фактами из бушующей террористической незалежной...так ведь сейчас подают в массовых медиа ситуацию в незалежной и защищая Янука, если не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

It will be 50% premined to disturb it between Ukraine People.

:D

 

5 баллов...в переводе на русский: дайте на революцию, а ток так есть хочется что аж переночевать негде ибо дома покрушили и вместо хавчика оружия со складов на руках девать некуда...ппц

в этом случае я вам скажу хуже будет только нам, тк в РФ полностью запретят оборот крипты и майнинг, мотивируя прямыми фактами из бушующей террористической незалежной...так ведь сейчас подают в массовых медиа ситуацию в незалежной и защищая Янука, если не ошибаюсь...

 

но кстати с точки зрения продвижения монеты и как ситуация украины подаётся в мире - считайте весь промоушен да еще и за "права, свободы и демократию" уже сделан, на первых порах может быть очень круто. И хотелось бы, чтобы они реально людям раздали, тк там нужды много, особенно сейчас...экономика в ауте, люди в жутких условиях...но почему-то я не верю в этот коин чисто из-за нашего менталитета, любим мы друг друга наё* чисто ради наживы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще как на крипси смотрю играют очень грамотно и продуманно дают всем закупиться дорого потом  затишье а потом глушат курс , и я так понял у них стратегий вагон , вчера тупо внаглую курс как долбанули за 2 минуты до 160 и ушли 

Самая простая и проверенная стратегия, но требует кучу бабла, сначала вливают кучу бабла поднимая курс, ждут немного, пока ордера на покупку подтянутся к верхней планке и сливают все(за несколько раз), скашивая прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного криптси глючит? почти не реально совершать именно сейчас операции с авророй, то ли ддосят, то ли слишком много народу и с нагрузкой не справляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного криптси глючит? почти не реально совершать именно сейчас операции с авророй, то ли ддосят, то ли слишком много народу и с нагрузкой не справляется...

я думаю нагрузка просто адская ,  я вообще не понимаю как  автора у них за 2 суток не отвалилась, доги отваливались когда их пампили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного криптси глючит? почти не реально совершать именно сейчас операции с авророй, то ли ддосят, то ли слишком много народу и с нагрузкой не справляется...

я не знаю что значит "глючит", но операции с авророй не реально совершать. ордера скачут в стаканах как дикие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня одного криптси глючит? почти не реально совершать именно сейчас операции с авророй, то ли ддосят, то ли слишком много народу и с нагрузкой не справляется...

я не знаю что значит "глючит", но операции с авророй не реально совершать. ордера скачут в стаканах как дикие

 

уже не скачут , прошли все поезда , теперь мертвяк , бригада ушла отдыхать 

вот бы следить за этой командой какие и когда они валюты пампят ,  нехилые скачки создают я смотрю , они до сих пор глобалы закупают, так там у меня ордер то  появляется то исчезает то вообще глобал пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите 

вчера майнил 16 часов при скорости 1200к/х на этом пуле http://aur.scrypthp.com/

баланс ноль 

сегодня перешел на этот http://aur.dedicatedpool.com/  майню уже 6 часов , скорость 1300к/х , баланс всё равно ноль показывает 

не пойму , или так долго монеты начисляются или я что то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите 

вчера майнил 16 часов при скорости 1200к/х на этом пуле http://aur.scrypthp.com/

баланс ноль 

сегодня перешел на этот http://aur.dedicatedpool.com/  майню уже 6 часов , скорость 1300к/х , баланс всё равно ноль показывает 

не пойму , или так долго монеты начисляются или я что то не так делаю?

не майни их мертвое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня одного криптси глючит? почти не реально совершать именно сейчас операции с авророй, то ли ддосят, то ли слишком много народу и с нагрузкой не справляется...

я не знаю что значит "глючит", но операции с авророй не реально совершать. ордера скачут в стаканах как дикие

 

уже не скачут , прошли все поезда , теперь мертвяк , бригада ушла отдыхать 

вот бы следить за этой командой какие и когда они валюты пампят ,  нехилые скачки создают я смотрю , они до сих пор глобалы закупают, так там у меня ордер то  появляется то исчезает то вообще глобал пропадает

 

биржа и без них с ума сходит...) за 30 минут не один ордер не сработал, нажимаешь кнопочку, а появляется через пару минут или вообще висит криптси...а цена уже другая

что касается ребят: ща посмотрим как проснувшиеся америкосы отреагируют на такой бум...) может быть интересно, тк коин подрос в цене и пока не критически, а значит по логике могут начать теперь они скупать по цепной реакции без всяких памперов...посмотрим короч

Народ подскажите 

вчера майнил 16 часов при скорости 1200к/х на этом пуле http://aur.scrypthp.com/

баланс ноль 

сегодня перешел на этот http://aur.dedicatedpool.com/  майню уже 6 часов , скорость 1300к/х , баланс всё равно ноль показывает 

не пойму , или так долго монеты начисляются или я что то не так делаю?

на вашем пуле же написано 

 

Finding blocks on this coin is going to take a while! The difficulty is through the roof! Might even be over 12-24 hours to find one block.

** But when we do, it'll be a good payout for sure! As pool grows it will get quicker!

http://aur.scrypthp.com/ - этот вообще мертвый, вы б еще в одиночку добывали монету

Вам сюда! https://www.multipool.us/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ подскажите 

вчера майнил 16 часов при скорости 1200к/х на этом пуле http://aur.scrypthp.com/

баланс ноль 

сегодня перешел на этот http://aur.dedicatedpool.com/  майню уже 6 часов , скорость 1300к/х , баланс всё равно ноль показывает 

не пойму , или так долго монеты начисляются или я что то не так делаю?

не майни их мертвое дело

 

ну я уж понял что профита мало 

просто у меня ферма на работе стоит и доступа из дома к ней пока не имею , завтра переключу на другую крипту (кстати подскажите на чём сейчас больше профита?)

так почему всё же баланс по нулям ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ подскажите 

вчера майнил 16 часов при скорости 1200к/х на этом пуле http://aur.scrypthp.com/

баланс ноль 

сегодня перешел на этот http://aur.dedicatedpool.com/  майню уже 6 часов , скорость 1300к/х , баланс всё равно ноль показывает 

не пойму , или так долго монеты начисляются или я что то не так делаю?

не майни их мертвое дело

 

ну я уж понял что профита мало 

просто у меня ферма на работе стоит и доступа из дома к ней пока не имею , завтра переключу на другую крипту (кстати подскажите на чём сейчас больше профита?)

так почему всё же баланс по нулям ?

 

Ну, я же вам выше ответил уже, прочитайте. На первом пуле нужно уже было досидеть, монета бы появилась. А второй просто хиляк, шансы с такой нагрузкой на сеть найти блок не много до нескольких дней + заходите на пул, который кинул и смотрите, что он добывает - то и профитнее...в остальном смотрите чарты, читайте форума, следите за котировками, изучайте новые форки и понимание вопроса расширится

Изменено пользователем leo008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крипси напрашивается на хороший апгрейд


с глобалкоин на крипси видели что происходит ? вообще не понятно почем покупают почем продают, и разбег какойто гиганский , может у мну с компом что но мне кажется это крипси так лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...