Перейти к содержанию

[AUR] Auroracoin | Multi-PoW | Криптовалюта Исландии


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Идея интересная, но насчет инвестиций не понятно, без них как ничинать то?

Чтобы бросать инвестиции в топку памп машины и разных стратегических механизмов для начала нужно эту машину и механизмы сконструировать как бэ...это и есть начало, и не только это...все остальное написано в сообщениях выше этой ветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдулся походу форк

По-идее должны еще вырасти будут скоро, ну или RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его сдули 50% премайна и дураку ясно, а про раздачу это все была лапша. Разработчики уже себе по Феррари купили и по вилле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его сдули 50% премайна и дураку ясно, а про раздачу это все была лапша. Разработчики уже себе по Феррари купили и по вилле

Ну я не думаю что они трогали премайн, все же, да и на сайте оно все лежит на кошельках нетронутое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Его сдули 50% премайна и дураку ясно, а про раздачу это все была лапша. Разработчики уже себе по Феррари купили и по вилле

Дурень. Ты бы читать научился для начала. Весь премайн лежит на виду. Сдуется окончательно когда всё раздадут, не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Его сдули 50% премайна и дураку ясно, а про раздачу это все была лапша. Разработчики уже себе по Феррари купили и по вилле

Дурень. Ты бы читать научился для начала. Весь премайн лежит на виду. Сдуется окончательно когда всё раздадут, не раньше.

 

От дурня слышу. Я читать научился раньше, чем ты ходить. А на своем сайте я показать могу все,что угодно. И базар фильтруй.

Беги продавай быстрее, а то без трусов останешься умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Его сдули 50% премайна и дураку ясно, а про раздачу это все была лапша. Разработчики уже себе по Феррари купили и по вилле

Дурень. Ты бы читать научился для начала. Весь премайн лежит на виду. Сдуется окончательно когда всё раздадут, не раньше.

 

От дурня слышу. Я читать научился раньше, чем ты ходить. А на своем сайте я показать могу все,что угодно. И базар фильтруй.

Беги продавай быстрее, а то без трусов останешься умный.

 

На сайте показаны адреса по которым лежат монеты, при переходе по адресу там блокчейн, где видно что монеты лежат

Или сюда только что тупо вбросили инфу чтоб закупиться подешевле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту воду даже не влезал (вспомниш мои слова, когда это МММ скатится в ноль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на своем сайте я показать могу все,что угодно. И базар фильтруй.

Блатной гопстопер? Ну если умеешь подделывать монеты на кошельке, то в чём проблема - напечатай себе битков миллион))

Изменено пользователем Gegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту воду даже не влезал (вспомниш мои слова, когда это МММ скатится в ноль)

Ну если так случиться, обидно конечно будет, но я туда не столько вложил чтобы горевать и плакать) Пока я вижу что курс примерно стабилизировался и начинается рост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я в эту воду даже не влезал (вспомниш мои слова, когда это МММ скатится в ноль)

Жжошь)) ммм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто свечку на 13.15 поставил ? Вы уже пампите пацаны. 

Да памп в самом разгаре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите поманить))  P2POOL http://cryptofanat.no-ip.org:12347

настройки: 

 
cgminer --scrypt -o http://cryptofanat.no-ip.org:12347 -u номер_вашего_лайткоин_кошелька -p любой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Видимо памп в минус?

Ну так да :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я и говорил, плавный слив в течении нескольких дней. Уверен на 100% ещё пропампят, но вот где будет дно хз, это известно только памперам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста нормальный пул, оставлял на ночь http://aur.pool-a.net/ и как с утра он лег так и не поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста нормальный пул, оставлял на ночь http://aur.pool-a.net/ и как с утра он лег так и не поднимается.

например этот мультипул https://www.multipool.us/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на нем как раз сейчас и майню :) не далее как сегодня зарегался, а разве там можно выбирать валюту для майна, я думал что он переключает на более выгодную (якобы).

Изменено пользователем cyberlion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...