Перейти к содержанию

[AUR] Auroracoin | Multi-PoW | Криптовалюта Исландии


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

пока играются может выстрелить но как только крупные уйдут моментом свалится на свой начальный курс  а он авроры судя по какойто бирже в феврале был 0.00 чето там  


всем нужны форки которые вот вот появились хорошо разрекламированные и которые скорее всего будут пампить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати заметили графики на крипси полониксе и минте одинаковые везде одинаково бьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У минта  Памп, го-го-го)

Изменено пользователем Gegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У минта  Памп, го-го-го)

Памп? На 10 минут задрали курс на до 28? Что-то слабоватый памп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На 10 минут задрали курс на до 28?

До 40, но каждому своё. Мне и 28 хватило бы учитывая что днём я сегодня покупал по 17-18. И памп это не 300% за 10ть минут. Народ надо раскачать, заинтересовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На 10 минут задрали курс на до 28?

До 40, но каждому своё. Мне и 28 хватило бы учитывая что днём я сегодня покупал по 17-18. И памп это не 300% за 10ть минут. Народ надо раскачать, заинтересовать.

 

Ну оно круто когда ты уже с монетами, чтоб выгодно продать, а так смысл говорить что памп, если его уже как бы и нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну оно круто когда ты уже с монетами, чтоб выгодно продать, а так смысл говорить что памп, если его уже как бы и нет

Ну надо ж как то подгонять народ) Иначе точно никакого пампа не видать, а так... свечка(( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну оно круто когда ты уже с монетами, чтоб выгодно продать, а так смысл говорить что памп, если его уже как бы и нет

Ну надо ж как то подгонять народ) Иначе точно никакого пампа не видать, а так... свечка(( :)

 

Ну вы слили хоть по вкусной цене?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а вы в курсах что на криптораш торги начались с 0.008 и доходили 1 марта  до 0.29 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вы слили хоть по вкусной цене?)

Только по 30. Думал закупится по-новой, но... не сегодня, подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вы слили хоть по вкусной цене?)

Только по 30. Думал закупится по-новой, но... не сегодня, подождём.

 

Ну неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может глюк графика вчера даже ктото там же покупал за 0.9 бтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

народ а вы в курсах что на криптораш торги начались с 0.008 и доходили 1 марта  до 0.29

Да в курсе, ток за всем не уследишь и всё не позакупаешь. Так что вот. Где глаз что узрел, то и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а вы в курсах что на криптораш торги начались с 0.008 и доходили 1 марта  до 0.29 

Вообще там хай самый светися вроде как аж 0,9, но реально мне кажется это просто баг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может глюк графика вчера даже ктото там же покупал за 0.9 бтс

Не глюк, на криптораше другие фичи. Вот кто-то сегодня 66 покупал по 200, но они у меня на кошеле, да и не выставлял я их даже.


 

 

Вообще там хай самый светися вроде как аж 0,9

По 0.9 не вижу на графике, у меня за 3ое суток максимум 40 сатоши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я 0,9 говорю на криптораше за врору хай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Та я 0,9 говорю на криптораше за врору хай)

За авророй в полглаза слежу, думаю пока она пару деньков будет тихо сливаться, а потом памп устроят ещё один. Ну а как её раздадут гражданам так и всё, до плинтуса просядет 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раздадут стоить будщет примерно как дог или ifc 


америкосы пообедали и вверх наконец начали поднимать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, почему до сих пор здесь никто не объединяется для разработки стратегии и пампа какой-либо крипты с целью рубилова бабла.

можно в какой-нить закрытой ветке тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не понимаю, почему до сих пор здесь никто не объединяется для разработки стратегии и пампа какой-либо крипты с целью рубилова бабла. можно в какой-нить закрытой ветке тут.

Тоже об этом думал, но... Опасность в том, что вотрётся кто-то ушлый и в самый разгар обрушит весь памп, поимев всю команду. Да и двигать думаю удобнее одной кучей монет, а не когда куча народа с мелкими суммами.

 Ну вот заболтали и вместо продажи купил по цене продажи)) супер(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж) майнинг авроры - полный голяк) За 2 суток при 11 мегахэшах 0,56 не подтвержденных и ещё блок за который обещают 0,37, но он уже больше суток не находится :( да и подтверждений ещё ждать ого-го сколько :(


Да и какая то странная математика получается при времени нахождения блока - 10 минут за последние сутки было найдено всего ~40 блоков. Хотя по идее должно быть раза в 3-4 больше :)

Изменено пользователем 4emp1ON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да уж) майнинг авроры - полный голяк) За 2 суток при 11 мегахэшах 0,56 не подтвержденных и ещё блок за который обещают 0,37, но он уже больше суток не находится да и подтверждений ещё ждать ого-го сколько

У меня на пуле уже 3 дня лежит меньше 1, пул то падает, то сейчас вовсе не работает. Выведу наверное когда ажиотаж спадёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал на easy-mine.eu, там ещё по непонятным причинам показывает в 2 раза больше килохэшей, чем есть на самом деле)

А когда монетки подтвердятся, то уже и ни к чему будут, наверное) По мне так уже ажиотаж кончился и ждать с моря погоды не следует. Минус двое суток безпрофитного майнинга :(

Ушел с горя лайты копать)

Изменено пользователем 4emp1ON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Gegun, конечно вероятность такая есть, поэтому ветка и должна быть закрытой. для участников, которые понимают, что лучше срубить 100 раз по полтиннику, чем 1 раз сотню..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...