Jump to content
Sign in to follow this  
Николай 33

Сапорт bitcoin

Recommended Posts

Ребята, можно спросить , почему так долго идет подтверждение от сети,
уже 5 часов прошло(хотя написано 30 минут) ...мне надо срочно перевести ..
Почему когда надо всё тупит :cray:???

Edited by Николай 33

жлобиться на комиссию меньше надо

2 минуты назад, Meisner сказал:

жлобиться на комиссию меньше надо

ааа....не знал...а сколько надо им ?
и вообще сколько ждать ?

11 минуту назад, Николай 33 сказал:

ааа....не знал...а сколько надо им ?
и вообще сколько ждать ?

скорость подтверждения зависит от выставленной комиссии, сейчас для быстрого платежа требуется ставить 230 сатоши за байт, вот тут можно посмотреть - https://bitcoinfees.earn.com/

11 минуту назад, poop сказал:

скорость подтверждения зависит от выставленной комиссии, сейчас для быстрого платежа требуется ставить 230 сатоши за байт, вот тут можно посмотреть - https://bitcoinfees.earn.com/

Воо БЛАГОДАРНОСТЬ  тебе , а то одни предъяви ..
А можно как-нибудь добавить комиссию ?

Edited by Николай 33

15 минут назад, Николай 33 сказал:

А можно как-нибудь добавить комиссию ?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/2501-зависла-не-подтверждается-транзакция-что-делать/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• отправила RUR на Bitcoin Cash, а нужно было на BTC

Подскажите пожалуйста.  Я делала перевод через обменник и в направление допустила ошибку. Хотела сделать перевод Visa/BTC(Bitcoin), а перевела на Bitcoin Cash. Теперь не знаю как перевести деньги с биткоин кэщ на мой биткоин кошелек. Установила программу Electron Cash, вроде ввела ключ ввела, но там пишет, что BTC 0 почему то. Никак не могу разобраться. Внизу прикреплю сриншоты. Помогите пожалуйста. Отблагодарю!!!!

in Общий

• Курс Bitcoin

В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

in Биткоин

• Bitcoin Core (Bitcoin-QT)

Bitcoin Core - это полноценный клиент, составляющий основу сети. Для него характерен высокий уровень безопасности, конфиденциальности и стабильности. Однако, у него меньше опций и он занимает довольно много места на диске и оперативной памяти.   Официальный сайт  |  Исходный код  |  История версий  В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиска

in Кошельки для криптовалют

• Разработчики Биткоина включили код активации обновления Taproot в Bitcoin Core

Код активации обновления Taproot и подписей Шнорра – Speedy Trial – был включен в Bitcoin Core. Первый этап активации обновления запланирован на май. Разработчики Bitcoin Core Fanquake и Марко Фалке (Marco Falke) добавили в код клиента два запроса на включение кода, созданных Эй Джей Таунсом (AJ Townes) и Эндрю Чоу (Andrew Chow). Теперь, когда Speedy Trial объединен с исходным кодом Bitcoin Core, обновление Taproot готово к первому этапу активации в мае.   Хотя большинство участник

in Новости криптовалют

• Краткое введение. Начало работы c криптовалютой bitcoin для новичков

Краткое введение. Начало работы c криптовалютой bitcoin для новичков. Статья написана для новичков и людей, которые не особо хорошо разбираются в компьютерах. Постарался её сжать очень плотно, и снабдить статью большим количеством ссылок. Подразумевается, что работа ведётся в операционных системах Windows Vista/7/8/8.1/10/Server 2008/2008R2/2012. Как самых распространённых в мире. Я намеренно упрощаю термины, и для специалистов некоторое описание может резать слух. Но из опыта именно такое опис

in Общий

• Create New...