Перейти к содержанию

[DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

  1. Не вкладываю дополнительных денег в криптовалюты. Разделение Биткоина на две цепочки, или ошибки в протоколе SegWit2x, может вызвать значительную просадку, причем не только Биткоина, но и всего крипторынка в целом. Сейчас плохое время, чтобы покупать.

     

    Не соглашусь насчет остального крипторынка, выводить в фиат мне не хочется, думаю большинству тоже, могу лишь рассматривать перевод из биткоина в другие криптовалюты, а значит остальной крипторынок только вырастит, особенно даш потому, что его курс находится в настоящее время на дне по отношению к курсу биткоина.

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 На мой взгляд, самый большой недостаток Dash, это отсутствие доходности от монет для мелких акционеров. Будем надеяться, следующий релиз клиента Dash, «Эволюция» это исправит.

 

не соглашусь, не нужны никакие проценты по вкладам, определяющее - спрос самой валюты, а не процентная ставка, посмотрите на коин HODL, проценты обеспечили рост депозита за год в 10 раз, а курс упал за это время ровно в те же 10 раз

Dash отличная, но высокорискованная инвестиция и он в какой-то может падать гораздо быстрее, чем сейчас растет.

 

при долгосрочной инвестиции эти моменты не страшны, в целом будет только рост 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага, только стоит эта мастернода как 2 квартиры в Москве, недалеко от метро

 

Зато никакого гемороя с арендаторами, заливом этажей снизу или, не дай бог, пожаром... а профит явно больше - сейчас рентовый бизнес нихрена не прибылен, но гемороен. Чему я как коренной москвич несказанно рад - достали понаехавшие рогули вместе со своим понаехавшим рогульским мЕром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по счастливой случайности профит такой же как сдавать эти две квартиры


Даш повел себя наилучшим образом во время падений, второе место после биткоина 


у биткоина поддержка большим количеством стенок, то есть массой, а у даша поддержка - отличная реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а де було шо можно в складчину по 25 монеток? хто вступил (уже спрашивал) - но может уже есть такие! как опыт?

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что в своей рекламной кампании команда dash не делает упор на то, что это единственная более-менее популярная валюта с моментальными транзакциями. Т.е., единственная подходящая для использования в реальных магазинах. Например, я только из-за этой фишки обратил внимание на dash, и до сих пор считаю ее приоритетной

Изменено пользователем f8192
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одних моментальных транзакций недостаточно. Это малая доля прогресса, который несет даш.

Да и рекламной кампании как таковой еще не было, все только развивается. Отчасти это от того, что команда даш до недавнего была из технарей-энтузиастов, PR - это не их. Только с недавнего времени отдельное направление, канал и пр..

Изменено пользователем Ixion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а де було шо можно в складчину по 25 монеток? хто вступил (уже спрашивал) - но может уже есть такие! как опыт?

       Действительно, хотелось бы узнать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, ни одна из "наших" складчин пока что не была успешна, народу не набирается даже на небольшую часть.

Наших - в смысле тех, кторые предлагались русскоязычными здесь, на биткойнтолке или в даш-чате (вроде Мельника и т.п.)

Изменено пользователем Asatur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, ни одна из "наших" складчин пока что не была успешна, народу не набирается даже на небольшую часть.

Наших - в смысле тех, кторые предлагались русскоязычными здесь, на биткойнтолке или в даш-чате (вроде Мельника и т.п.)

Получается если не набирается на полную мастерноду вскладчину то она и не будет работать,пока она не добъется?

И что за "ваши" складчины,адреса, явки,пароли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается если не набирается на полную мастерноду вскладчину то она и не будет работать,пока она не добъется?

Да, именно так, для работы мастерноды нужна 1000 даш.

 

И что за "ваши" складчины,адреса, явки,пароли.

Ну, к примеру, вот была попытка https://bitcointalk.org/index.php?topic=1589225.0

Или вот здесь несколько раз обсуждения были https://t.me/Dash_Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, очень интересно увидеть, как это будет реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет новая валюта или тот же даш?

Тот же даш, конечно. Только лучше  B)

Изменено пользователем Ixion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • Помогите разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash

      Доброго времени! Сильно не пинайте, не могу ни как разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash от 0.15 версии! Может кто сталкивался, как они генерируются? Весь инет перерыл найти не смог, Ткните плиз! Понимаю, что они генерится не так как на 0.12 версии абсалютно! Но не могу понять и найти где бы это вычитать! Написал на сам Dash, там вечная тишина! Благодарю заранее и низкий поклон!

      в Разработка


×
×
  • Создать...