Перейти к содержанию

[DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

@qrowz, НЕА, монет нема, мастерноды нема - шо мне будет нравиться?

Знал бы прикуп - купил тогда мастерку за 3200$ когда еще можно було, а щас у же все - потапаю ЕМС закупать ща как раз цена просела!

да и сам механизм голосования как-то, тако попахивает Демократизацией какой.................не хорошо єто, не по славянски как-то.

как на мою думку очень актуален Асик под Х11 или почутку прикупать монеток, но не с такой ценой пусть хоть до 12-18 упадет - а то издевательство прямо!

P.S. еще раз вспоминаю "Сраную Криптси" скок там у людей осталось Дарков - у меня у кореша тупо 98 монет увели (приблизительно).

Идеально коншено и Асику прикупить и монетками тариться.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я уже знаю шо такое "хейтить "!

Пасиб Гугл!

Ты хоть одну продал со своих мастерок? или дальше растешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю-покупаю. пока не продал в итоге ни одной ноды, только наторговал сверху. Жду когда ты у меня купишь по 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 3,2 не покупал, по 15 не затарился, по 37 не прикупил, то по 100 ............

Хотя таки ДА - не зарикайся!

Профита нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа https://btc-e.nz/ (https://btc-e.com/)

Добавила новые торговые пары

DASH/RUB

DASH/EUR

DASH/LTC*(DSH=DASH)

 

Добро пожаловать!

 

А как пищали про премайненный скамкойн, шлюшки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как пищали про премайненный скамкойн, шлюшки :)

Дак это про многие крипты так пишут.

Сами - ничего так хоть обмазать коричневым пахнущим веществом.

Изменено пользователем Bolearis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin, Просто тупо бизнес!

да и нам (майнерам) удобнее  - как хош так и меняй.

Бин - 7-8 мастерок (МастерНод) и старость обеспечена.............( или 350 000 ЕМС )  :D

*Бин - Блин

Профита нам!

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 основные преимущества даш - мгновенные транзакции+анонимность(цифровая наличка), сеть мастернод, бюджетирование. Конкуренты есть?

 

Мгновенные транзакции на биржах не включены, с кошелька на кошелек, сразу 5 подтверждений, но тратить нельзя, надо ждать еще 1 подверждение. В чем тут мгновенность?

Анонимностью тут и не пахнет, миксирование глючное и медленное и то не дает сколь-нибудь настоящеей анонимности.

Сеть мастернод  в руках пары-тройки китов и они на одном органе всех вертят, бюджетирование из этой же серии, кого надо, киты протолкнут за откат, кого не надо - задвинут.

Яркий пример с Амандой, непрофессиональный треп ни о чем, но денежку исправно получает, кто в здравом уме за нее голосует?

Алекс ру пилил опрос в группе телеграмма, так больше половины вообще ни разу не смотрит видео с ее участием, из-нудности и никчемности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мгновенные транзакции на биржах не включены, с кошелька на кошелек, сразу 5 подтверждений, но тратить нельзя, надо ждать еще 1 подверждение. В чем тут мгновенность?

Анонимностью тут и не пахнет, миксирование глючное и медленное и то не дает сколь-нибудь настоящеей анонимности.

Сеть мастернод  в руках пары-тройки китов и они на одном органе всех вертят, бюджетирование из этой же серии, кого надо, киты протолкнут за откат, кого не надо - задвинут.

Яркий пример с Амандой, непрофессиональный треп ни о чем, но денежку исправно получает, кто в здравом уме за нее голосует?

Алекс ру пилил опрос в группе телеграмма, так больше половины вообще ни разу не смотрит видео с ее участием, из-нудности и никчемности.

 

Мгновенные транзакции делаются не для бирж. Узко мыслите. Как будет работать цифровая наличка без мгновенных транзакций?(автоматы банкоматы) Переводы при встрече? Ролик с автоматом газировки видел? какое одно подтверждение?

 

Про то что медленное и глючное, все еще впереди. со своими задачами справляется на стабильной версии.

 

Про интстамайн уже было

 

Аманда норм, посмотрите ее  выступления и интервью, то что у нас в русскоязычном сообществе никто не смотрит - не показатель. Скоро будут смотреть )

Изменено пользователем qrowz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qrowz,Я говорю, что король голый, а вы пытаетесь поверить в новое платье короля.

А вообще, у меня нет ни времени, ни желания на холивары.

Так что - мир, дружба ,жвачка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qrowz,Я говорю, что король голый, а вы пытаетесь поверить в новое платье короля.

 

Мы это и так знаем , тут обсуждаем даш, а не биток. Нет желания? ок. Ваше мнение принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это и так знаем , тут обсуждаем даш, а не биток. Нет желания? ок. Ваше мнение принято.

Так я про даш и  сказал иносказательно. Вы Андерсена сказки читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ с вами становимся свидетелями моментов когда держатели нод становятся новыми миллионерами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shrek, уже 3 раз смотрю как держатели становяться милионерами, а сам как був держателем так и остався - может не то держу?

Профита нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сыпь соль на рану @Speedfire, :lol:  :lol:  :lol:

сливать и недвижимость вв виде офиса в самом проходном  месте покупать и пенсия обеспечена! 

Изменено пользователем shrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сейчас 10000 даш сливать или ждать ? :)

сливай и встретимся на - 

Улице Фридрихштрассе................

Профита нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не так резко лей 

@Speedfire

ну вот а ты думал годал и 100$к проебал)

иди за валерьянкой 

Изменено пользователем shrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не так резко лей 

@Speedfire

ну вот а ты думал годал и 100$к проебал)

иди за валерьянкой 

не проебал пока не продал, завтра 60 будет и твои рассуждения как из из одного анекдота

Курс вниз, конец игры.

курс вниз не значит конец игры, биток недавно до 800 опустился и что?

курс вниз значит стоит закупиться dash

я закуплюсь обязательно, хоть и не верю что упадёт до 25-30

а дороже брать не буду

Изменено пользователем kirlinkas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • Помогите разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash

      Доброго времени! Сильно не пинайте, не могу ни как разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash от 0.15 версии! Может кто сталкивался, как они генерируются? Весь инет перерыл найти не смог, Ткните плиз! Понимаю, что они генерится не так как на 0.12 версии абсалютно! Но не могу понять и найти где бы это вычитать! Написал на сам Dash, там вечная тишина! Благодарю заранее и низкий поклон!

      в Разработка


×
×
  • Создать...