Перейти к содержанию

[DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Пользователи кошелька Dash Электрум, пытающиеся отправить транзакции, испытывают сложности в обновлённой сети 12.1. Вопрос решается, но кому нужно срочно отправить средства - вот решение:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Блиииин! А я-то думаю, чего это у меня крокодил не ловится, не растет кокос... Вот оно что, Михалыч! Кстати, стоит отдать должное p2pool пулам. Даже во время атаки они оставались в строю и хоть и скудно, но денежка капала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлены русские субтитры к видео Аманды

 

Сеть Dash удостоена "чести" быть атакованной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, ето норм скорость для rx470 с прошитым под ефир биосом?

bauul6z_755f6c01640b2d87b35ae978208c57fe

Мало 470 4гб  не давно майнил одну монетку давала 8.7мх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даща молодец даша растет :) Кефир курить начинает нервно в стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь? Даш!

Уже 62+ $

кто там по 52,5 вышел ? )

 

$61.17 если быть точным на сегодняшний момент. Мой прогноз - соточка к концу года. Так что не спешите продавать Дашек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПОЛЫНИ:  BUY ORDER 2300+ BTC (2 760 000$) и всего 12000+ Дашиков на продаже.

Дашу еще есть куда расти... и Франклина увидим уже скоро.

правда качели раскачивают спекули нормально так.

 

П.С. 

сегодня ночью выкладывали интервью с Финансовым директором Даша, так он предполагает что Даш достигнет капитализацию в 1 млрд долларов уже достаточно скоро.

 

П,П,С.

Сеть ДАША уже 5+ ТХэш, еще вчера была 3,5+

Видать китайцы уже выпустили что-то свежее и мощное.

Изменено пользователем 7enuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7enuke, если верить "трейдунам" со стажем - при такой уверенности в росте монетки будет крутое пике, наверное уже скоро, ставлю на 22-18-12$ для закупа, на ноду конешно не хватит - зато буду причастным к чему-то великому!

Профита нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7enuke, если верить "трейдунам" со стажем - при такой уверенности в росте монетки будет крутое пике, наверное уже скоро, ставлю на 22-18-12$ для закупа, на ноду конешно не хватит - зато буду причастным к чему-то великому!

Профита нам!

пике точно будет, если команда Даш не оправдает ожидания инвесторов.

А пока наблюдаем качели с насосом. Думаю тренд как и всегда задает Полынька

Изменено пользователем 7enuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мир цифровых фантиков... цена которых определяется исключительно доверием. И на фоне этого - вариант перетекания "реальных" финансов "нецифрового" мира из одного фантика, утратившего доверие в другой - не так мала, как всем это кажется. С точки зрения использования для юзеров между BTC и DASH разницы ноль - второй даже удобней.

 

С точки зрения инвесторов - спорный вопрос. За BTC - только история первой крипты. В среде разработчиков - год раздрая "чья пиписька толще и что же делать с очередью транзакций" + толпы китайцев с пулами и ящиками для майна. За DASH вполне активная команда, неплохая концепция быстрых транзакций, какая-никакая - но реализация системы голосования блокчейном. Из минусов - то, что мастерноды всё-таки централизованы у крупных держателей которые, если что, могут безболезненно пару десятков слить + бросают тень на результаты того самого голосования. Про "асикозащищённость" забыли, тут монетки равны.

 

В общем - веселуха на самом деле. Но я не удивлюсь, если даже четверть капитала из BTC перетечёт в DASH.

 

ЗЫ: лайткойноводы тихо плачут в углу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: лайткойноводы тихо плачут в углу...

 

DOGE вообще вздернется с горя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите, кто знает.

Есть кошелек DASH. Все это время раз в неделю делались резервные копии wallet.dat После зашифровки кошелька паролем эти копии станут неактуальными? Насколько надежно само шифрование кошелька (допустим сложным паролем)? Если такой зашифрованный wallet.dat попадет злоумышленнику, какова вероятность что он сможет потратить средства на кошельке?

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После зашифровки кошелька паролем эти копии станут неактуальными?

 

нет

 

 

 

Насколько надежно само шифрование кошелька (допустим сложным паролем)? Если такой зашифрованный wallet.dat попадет злоумышленнику, какова вероятность что он сможет потратить средства на кошельке?

 

нулевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin, спасибо!

 

Проверил. Да, старые версии актуальные.

 

нулевая

 

 

Надежность? :) Или вероятность что сможет отправить ДАШи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiteCoin, вероятность взлома. В былые годы на заре становления битка народ развлекался, продавая залоченные кошельки с 1000+ битков... Историй успешного анлока несловарных паролей мир пока не знает. Или тот, кто это освоил - никогда в жизни не спалит тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем - веселуха на самом деле. Но я не удивлюсь, если даже четверть капитала из BTC перетечёт в DASH.

 

Мдее, интересное предположение, кажется и впрям каким-то крупным биткойнерам надоела неопределенность с размером блока, раз такой закуп мощнейший пошел.

 

 

если верить "трейдунам" со стажем - при такой уверенности в росте монетки будет крутое пике, наверное уже скоро, ставлю на 22-18-12$ для закупа, на ноду конешно не хватит - зато буду причастным к чему-то великому!

Профита нам!

 

с учетом вышеупомянутого предположения такой цены не будет уже, еще когда по 40$ дашка была можно было предположить 50% откат, теперь же - несовсем

 

и кстати многие там продавали, так как этот уровень (0,02) был верхним уровнем (сопротивления) многолетнего флэта по паре DASH/BTC

 

к сожалению было ни как на форексе - пробой уровня, возврат к нему для ритеста, отскок (уже от поддержки а не сопротивления )и дальнейший рост

 

а что же было здесь? чистый пробой уровня свечкой в 24000 даш, поход на 0,0048, а потом цена нашла поддуржку на 0,031

 

уж поверь многие бы хотели вернуться туда, чтобы исправить свою ошибку, но я лично уже не питаю иллюзий к возврату к уровню 0,02 в ближайшие 2 года, а может быть и вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдее, интересное предположение, кажется и впрям каким-то крупным биткойнерам надоела неопределенность с размером блока, раз такой закуп мощнейший пошел.

 

 

 

с учетом вышеупомянутого предположения такой цены не будет уже, еще когда по 40$ дашка была можно было предположить 50% откат, теперь же - несовсем

 

и кстати многие там продавали, так как этот уровень (0,02) был верхним уровнем (сопротивления) многолетнего флэта по паре DASH/BTC

 

к сожалению было ни как на форексе - пробой уровня, возврат к нему для ритеста, отскок (уже от поддержки а не сопротивления )и дальнейший рост

 

а что же было здесь? чистый пробой уровня свечкой в 24000 даш, поход на 0,0048, а потом цена нашла поддуржку на 0,031

 

уж поверь многие бы хотели вернуться туда, чтобы исправить свою ошибку, но я лично уже не питаю иллюзий к возврату к уровню 0,02 в ближайшие 2 года, а может быть и вообще

 

 

Согласен, да. Дети в хороших семьях растут быстро. Дашик - хороший пример.  По всем моим прогнозам, основанным на анализе источников ближайшая цель Даш  - 100 долларов за монету. И закрепление там. Второй сильный шаг - 500. Третий - 800. План на пару лет вперед. Посмотрим, что из этого получится.

 

Вообще, пока команда будет работать согласованно, Дашу ничего не угрожает. Будет только укрепляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги - а есть рабочий способ отслеживания статуса dashd и перезапуска в случае падения? - А то ночью в очередной раз отвалился демон - пул простаивал. Для владельцев мастернод должно быть актуально тоже.

 

Второй вопрос - кто-нибудь успешно solo-майнил DASH на своих пулах (кроме изолированного p2pool)? - Интересует NOMP и напрямую на кошель (хотя это, конечно, колхоз) - но, вроде как, Байкалы и это умеют :)

 

Вопрос 3-ий - есть кто из олдфагов, кто на XP сидит до сих пор? Под 32-битной реально последний кошель DASH завести? - У меня крашится жёстко. На x64 всё в порядке.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiteCoin, там ни разу не debian... и service restart нету. Более того - иногда демон не "вылетает", а наглухо виснет. Так, что только kill -9 pid помогает, а все killall dashd идут лесом... Отсюдова и вопрос - так-то у меня есть криптяра для резапуска cg/sgminer по его вылету... Тут более мерзкая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • Помогите разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash

      Доброго времени! Сильно не пинайте, не могу ни как разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash от 0.15 версии! Может кто сталкивался, как они генерируются? Весь инет перерыл найти не смог, Ткните плиз! Понимаю, что они генерится не так как на 0.12 версии абсалютно! Но не могу понять и найти где бы это вычитать! Написал на сам Dash, там вечная тишина! Благодарю заранее и низкий поклон!

      в Разработка


×
×
  • Создать...