Jump to content

info cgminer [php]

poiuty
 Share

Recommended Posts

453edce5062add43d0500de4a430.png

Скрипт, выводит статистику cgminer. Умеет собирать статистику с N хостов, пример

$farms = array(
array('Farm-1','192.168.0.101',4001),
array('Farm-2','192.168.0.102',4001),
array('Farm-3','192.168.0.103',4001)
);

Исходный код доступен на гитхабе.
Автор скрипта Sanasol.
Хостинг для сайта за LTC.

Edited by poiuty

Ну и конечно чтобы это работало нужно включить api в cgminerе

"api-listen" : true,
"api-mcast-port" : "4028",
"api-port" : "4001",
"api-allow" : "127.0.0.1"

или

--api-port 4001 --api-listen --api-allow "127.0.0.1"

где 127.0.0.1 - адрес с которого можно подключаться к api

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• dogechain.info

От модератора: URL для входа в  кошелек -  https://my.dogechain.info   Понимаю, что это- Bitcoin forum, но многие из вас и с Dogecoin имеют дело. А вопрос такой: В последнее время не могу зайти на свой кошелёк. Выдаёт такое сообщение: Failed to check whether you have 2FA enabled. Не удалось проверить, есть ли у вас включен 2FA.   Что это может быть? Что такое "2FA" и как его включать?     Заранее благодарен!  

in Кошельки для криптовалют

• CGMINER

CGMINER Назначение: Майнинг Скачать: CGMINER Описание: Консольный клиент для майнинга. (Расчитан на более опытного пользователя поддерживает разгон видеокарты и многие настройки для пулов и прочего, на нем я получаю самое больше значение MH/S) Сайт программы: Сайт CGMINER Вот так выглядит данный минер.     FAQ по CGminer: !!! Перед выкладыванием скриншота ВСЕГДА затирайте  логин и пароль!!! !!! Перед выкладыванием содержания настроек загрузочного файла - ВСЕГДА затирайте или заменяйте логин и

in Программы для майнинга

• WestWallet.info - мультивалютный криптокошелек

WestWallet — мультивалютный криптокошелёк для хранение, обмена и передачи популярных криптовалют! Вы можете использовать  широкий спектр криптовалют: Bitcoin, Bitcoin Cash, Bitcoin SV, Bitcoin Gold, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, Dash, Zcash, Tether, Binance Coin, Ripple, Stellar, Dogecoin, Tron, EOS, Monero, Neo. Простая и быстрая регистрация; Безопасность: 2-этапная аутентификация процесса входа и отправки платежей; Отсутствие комиссии при переводе средств меж

in Кошельки для криптовалют

• sfmoney.info Airdrop на 10 SFM. Уже торгуется.

Отличный аирдроп. Не пропустите. Раздают по 10 токенов SFM от SFMONEY. Сейчас курс монеты вырос до 60 долларов. Торгуется на бирже LATOKEN. Переходим по ссылке https://t.me/SfmoneyAirdropBot?start=r0454122846 и выполняем привычные задания. Спешите, уже более 130000 участников.

in Раздачи монет

• php майнинг удаленно

Добрый день всем. Подскажите библиотеку на php которую можно было бы установить на удаленном сервере для майнинга на CPU. Одну такую нашел, называется Bitcoin-phpMiner-master, но там в настройках нужно указывать $host $port $user $pass и тут я как бы не понял так как у есть меня bit кошелек 34 символьный, и его тут как бы некуда вписывать. Подскажите в данном направлении куда копать, может (а точнее скорее всего) я не правильно понимаю суть происходящего...   Суть в общем такова - удаленны

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...