Перейти к содержанию

Alex Sanasol Aksent'ev

Пользователи
  • Постов

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Alex Sanasol Aksent'ev

  • День рождения 02.07.1993

Контакты

  • Сайт
    http://sanasol.ws

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Санкт-Петербург
  • Bitcoin кошелек
    17TZqLTCeB3QbnqjY7zJrVVZCYd2zGeZyz

Посетители профиля

2 111 просмотр профиля

Достижения Alex Sanasol Aksent'ev

Пользователь

Пользователь (2/3)

91

Репутация

  1. А что там подтверждать-то. Дорожная карта там уже не первый год висит, просто кто-то её только что для себя открыл)) Цена недавно скакнула на фоне релиза и нескольких закупов крупных - видимо это "выросшее капиталовложение" Про амазон какая-то фигня, они же с ними конкурировать собрались, о каком партнерстве речь может идти вообще. Нигде ни слова про амазон нет.
  2. это к сожалению подтверждается практически каждым действием Sia как компании. Как программист говорю xD Захотел и смог убить всё к хуям сеть за несколько дней, а они ведь сами еще не все асики отгрузили и продавать наверняка хотят еще. Пока это выглядит так. Один майнер видосы пилил там, отбил 24% вложений в асики за первые два дня, а потом внезапно оказалось что остальные 76% будет отбивать уже месяц. К текущему моменту это уже наверно не месяц, а в несколько раз больше. В общем очень резко и без смазки вошли асики в жизнь проекта, вместо запланированных Обелисков через несколько месяцев
  3. @e46btc жадность в том что продали уже бесчисленное количество асиков, профит с которых скоро будет никакой. А после того как разработчики сказали что могут прикрыть лавочку в какой-то момент те начали продавать с удвоенной силой. Для такого маленького сообщества это фантастические мощности к сети, при этом только все старые майнеры идут лесом, не считая тех кто закупиться успел асиками) Просто это в целом выглядит не очень для монеты. Я не майню например, мне оно никак не мешает, но бурление говн видно невооруженным глазом В общем пока смотрим что будет.
  4. да там уже 3 или 4 партии продали. Каждый день по новой по моему выходит xD Накинули еще скидку 800$ для тех у кого был купон на обелиск(300-500$ не помню). При этом асики стоят 1130$ На выходе продали китайцам асики по 300$ с учетом скидки)) Рост в сложности и хешрейте 10х за 3 дня. И это надо полагать асики только-только начали доходить.
  5. @SmOOve Нет, просто пришел более расторопный и жадный игрок. Разработчики погрозили пальчиком и не стали ничего делать :) Даже после письма от некоторых активных пользователей. Хотя они согласились с правилами поведения для разработчиков асиков-пулов, правда будут ли что-то делать в этом направлении тоже непонятно.
  6. там же просто картинки были к посту и т.п. Саму интеграцию делали за награду, интеграцию закончили, награду выдали. Люксор не совсем прям к команде относится, не понимаю какие там у них отношения. Просто снесли за ненадобностью. Новости-то древние. Завезли графики на неделе, только что еще процентную разницу в заголовок вынес для большего эффекта https://explorer.siahub.info/mining-metrics
  7. какие ссылки битые? minio есть, интеграция с sia там есть и работает.
  8. https://forum.bits.media/index.php?/topic/13566-sc-siacoin-blake2b/&do=findComment&comment=1185220 где запустил, какой майнинг... На пуле или как? Наверно смотреть надо на пуле стату на котором майнит? Как с такими вопросами вообще смог запустить майнинг)
  9. https://siawiki.tech/daemon/bootstrapping_the_blockchain для тех кто не любит ждать, по ссылке есть описание что и как.
  10. Единственный кто не знает где страница со статусами кошельков)) https://bittrex.com/Status кошелёк лежит с 4 января, хотя даже больше вроде.
  11. при старте кошелька он предлагает ввести существующий или создай новый. Там и пихать, он всё восстановит. Ну или через консоль siac wallet init-seed
  12. @НикитаКрд, ну как бы нет :) https://mtlynch.io/stole-siacoins/ с 1-2 может еще можно попытаться, но не когда потеряно больше половины. Как вы так сохраняете или наизусть учите, но половину забываете?))
  13. @Enzo, > Кто-нибудь пробовал арендовать? чисто для теста арендовал, там нет концепции нескольких котнрактов насколько я понимаю. Для рентера это единый большой контракт. То что под капотом 50 контрактов он даже не видит, и ему в общем-то это пофиг на это. Это визуально только избыточностью отображается. > Видно ли там географическое расположение арендуемого места, чтобы сократить сетевые задержки? Поближе/получше и т.д., сейчас этого нет, но в родмапе лежит. сейчас все контракты заключаются на дефолтные параметры. В дальнейшем это будет настраиваться всё. В данный момент только общий рейтинг хоста используется для выбора наилучших. И плюс с последнего апдейта вот это https://siahub.readme.io/v1.0/docs/host-reliability
  14. @SergeyK, ну первый самый очевидный вариант зачем диски для хранения дрючить майнингом? Ресурс-то не бесконечный.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...