Перейти к содержимому

Фотография

[ANN][PROFIT][AUTOSWITCH][SCRYPT-N][SHA-3] Profitpool.pw - пул закрыт !

ltc autoswitch pool profit

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1144

#161 myseasat

myseasat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 10:03

Какой профит в среднем MHs/BTC ?

• 0

0x34c8ba4675e1fbdeb583f50ea5d9724dc78f9655

#162 kurdun

kurdun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 10:10

могу точно сказать - х.з. :P

• 0

#163 Devenloper

Devenloper

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 10:28

Подскажите пожалуйста как мне нормально настроиться на ваш пул, а то guiminer работает и скорость показывает, а на сайте скорости нет. Сgminer вообще на запускается через батник.

Заранее спасибо.  

Прикрепленные изображения

• Снимок.JPG
  • Снимок2.JPG

• 0

#164 PITBULL

PITBULL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 10:30

За вчера мне перечислили 0.014 битка , а остальное почему так долго висит в монетах ? Админ в ручную продает что ли их ?) Такими темпами мы не заработаем ни чего . 

• 0

#165 Devenloper

Devenloper

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 10:37

Я так понимаю он должен показывать что то типа 2,7 Kh/s ? 

Сообщение отредактировал Devenloper: 15 February 2014 - 10:58

• 0

#166 dab

dab

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 11:17

а что, вообще, за монета такая екстрим коин, которая выпрыгивает в мегапрофитности 2-3 раза в день?)

• 0

#167 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 13:01

Подскажите пожалуйста как мне нормально настроиться на ваш пул, а то guiminer работает и скорость показывает, а на сайте скорости нет. Сgminer вообще на запускается через батник.

Заранее спасибо.  

cgminer 3.9 не работает с видеокартами, последняя версия для работы с картами 3.7.2

За вчера мне перечислили 0.014 битка , а остальное почему так долго висит в монетах ? Админ в ручную продает что ли их ?) Такими темпами мы не заработаем ни чего . 

вручную, так как монеты торгуются тут https://www.coinmarket.io, торгового апи у них еще нет, как только монеты digibyte, noble, coino, klondike, usde появятся на cryptsy тогда будем автоотрдеры делать, пока только так

а что, вообще, за монета такая екстрим коин, которая выпрыгивает в мегапрофитности 2-3 раза в день?)

странная монета которая толком не работает

Сообщение отредактировал slaveofmoney: 15 February 2014 - 12:57

• 0

#168 start

start

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 13:07

отмайнил на пуле ~50 часов, скорость ~1150Кх/с пока на акаунте

Balance = 0.00902787 BTC или ~ 0.36 лайта + есть не проданные монеты с 101 по 121 раунда, выплат пока не получал

решил пока временно тормознуть, чтобы посмотреть сколько реально будет получено за более 2-ух суток майнинга. По результатам отпишусь.

• 0

#169 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 13:45

отмайнил на пуле ~50 часов, скорость ~1150Кх/с пока на акаунте

Balance = 0.00902787 BTC или ~ 0.36 лайта + есть не проданные монеты с 101 по 121 раунда, выплат пока не получал

решил пока временно тормознуть, чтобы посмотреть сколько реально будет получено за более 2-ух суток майнинга. По результатам отпишусь.

рекомендую все пока притормозить майнинг на нашем пуле, происходит снижение по всем форкам !!! давно такого не было

сейчас выгодно майнить не стандартные форки, такие как vertcoin, maxcoin и т.д.

все что намайнили стоит на торгах как только сторгуется сразу выведу, за средства не переживайте, кидаловом я не занимаюсь

пул выключать не буду, но что то мне не нравиться профитность просела за 2 дня до 110% по форкам

• 0

#170 PITBULL

PITBULL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 14:18

А почему нельзя ввести форки которые ты назвал ? Да и догов . Пускай прыгает на то что выгодно .

• 0

#171 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 15:58

А почему нельзя ввести форки которые ты назвал ? Да и догов . Пускай прыгает на то что выгодно .

проблема этих форков в том что у них не совсем scrypt алгоритм поэтому для их добычи нужны другие майнеры, другой стратум сервер, для догов мощность пула низкая

так но панику можно отменить торги пошли нормально не по всем валютам но есть, правда профитность как вы видите в среднем всего 115%

монеты со слабым торгом пока отключены

раунды 103, 105, 107, 108, 115, и самое обидное 118 оплачены не будут, т.к. фактически монеты добыты не были, из за обновления кошелька smartcoin

а cosmoscoin что то глючило, оказывается там обычный скрипт но было что то странное что были одни orphan и глюки, в итоге кошелек вообще отвалился

Сообщение отредактировал slaveofmoney: 15 February 2014 - 16:00

• 0

#172 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 16:04

Давайте подумаем что еще из этого списка будем добывать http://www.coinwarz....bility/litecoin

• 0

#173 kurdun

kurdun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 16:04

рекомендую все пока притормозить майнинг на нашем пуле, происходит снижение по всем форкам !!! давно такого не было сейчас выгодно майнить не стандартные форки, такие как vertcoin, maxcoin и т.д. все что намайнили стоит на торгах как только сторгуется сразу выведу, за средства не переживайте, кидаловом я не занимаюсь пул выключать не буду, но что то мне не нравиться профитность просела за 2 дня до 110% по форкам

нормальное явление. а скакать по новым и прибыльным тоже лотерея ещё та. пока нормально отстроишь, да поймаешь рост, получишь 200% на одни сутки. плюс глаз да глаз нужен. а такие прорывы раза два в месяц бывают, остальное время 120-140%. вот и можно прикинуть надо оно лично тебе или да ну на хрен.

• 0

#174 kurdun

kurdun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 16:13

Давайте подумаем что еще из этого списка будем добывать http://www.coinwarz....bility/litecoin

да всё подряд, что подходит под скрипт и имеет сложность меньше чем скорость пула в Мх, ну или чуть выше.

• 0

#175 geha2

geha2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 16:14

TAG - вроде довольно часто в первой десятке по профитности, правда хватит ли мощности пула....

• 0

#176 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 16:20

TAG - вроде довольно часто в первой десятке по профитности, правда хватит ли мощности пула....

tag не потянем, мб FRANKO попробуем, хотя его вроде пара мультипулов тоже майнит, заскочим неудачно будем сидеть до блока ...

• 0

#177 vovan_j

vovan_j

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 15 February 2014 - 16:23

раунды 103, 105, 107, 108, 115, и самое обидное 118 оплачены не будут, т.к. фактически монеты добыты не были, из за обновления кошелька smartcoin

а cosmoscoin что то глючило, оказывается там обычный скрипт но было что то странное что были одни orphan и глюки, в итоге кошелек вообще отвалился

Пул Ваш и Вы привлекаете майнеров на него.В подобных ситуациях,нужно подумать о компенсации майнерам потеряных раундов.

• 0

#178 geha2

geha2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 16:28

А что мешает всунуться в какой-нибудь пул (предположим Догхаус) всему пулу в качестве одного пользователя (если у самих скорости не хватает)?

• 0

#179 sgerasch

sgerasch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 16:32

Подключился к пулу. У меня майнер показывает (avg):1.810Mh/s
На сайте скорость выше 1600 kh/s не показывает по пройдерным раундам.

Как так получается?

• 0

#180 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 16:37

Пул Ваш и Вы привлекаете майнеров на него.В подобных ситуациях,нужно подумать о компенсации майнерам потеряных раундов.

Абсолютно с вами согласен, 12 часов простоя почти получилось за вчерашний день, что нибудь придумаем и компенсируем, есть задумка

Подключился к пулу. У меня майнер показывает (avg):1.810Mh/s
На сайте скорость выше 1600 kh/s не показывает по пройдерным раундам.

Как так получается?

пул вашу скорость считает по количеству присланных шар за еденицу времени, и никогда точно скорость не посчитает (система кэширования стратум сервера, скрипт отражающий стастистику не всегда попадают в такт), вы сравнивайте количество шар которые отправили и которые были приняты на пуле если число совпадает то все хорошо, если нет то пишите что не совпадает посмотрим вместе

А что мешает всунуться в какой-нибудь пул (предположим Догхаус) всему пулу в качестве одного пользователя (если у самих скорости не хватает)?

а смысл сейчас добывать доги?

По поводу скорости на пуле скажу так, она считается по формуле (количество принятых шар + количество отклоненных шар) * 64 сложность шары / интервал (10 минут) за который суммируются ваши шары

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных