Перейти к содержанию

Подскажите что с картами GTX 1070. шитые?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, купил риг с картами 1070 палит. В автобернере память и ядро стоят на нуле, а карты майнят на полную.
у меня есть другой риг с 1070 и в автобернере частоты gpu clock отличаются. на том что я купил завышены сильно.
продавец сказал что это все из за того. что он переключил биос на 1070 (его можно переключить на на карте тублером положение 1-2)  якобы на повышенные частоты . сказал переключи обратно и все будет как обычно. я переключил ничего не изменилось. Скажите кто знает это прошивка гарантия получается на них отсутствует? получается меня мягко говоря обманул?

2.png

3.png

4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wtfcolombo сказал:

В автобернере память и ядро стоят на нуле, а карты майнят на полную.

 

Частоты ядра и памяти левее, в кружочке, а на движках не частота, а разгон.

Разгон = 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Uliss сказал:

 

Частоты ядра и памяти левее, в кружочке, а на движках не частота, а разгон.

Разгон = 0

вы можете подсказать почему разгон по нулям а работает на полную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, wtfcolombo сказал:

вы можете подсказать почему разгон по нулям а работает на полную?

А с чего вы собственно взяли что работает на полную ???  по каким параметрам вы определили это ?

У вас не разогнанные карты и работают на заводских настройках. 

На вопрос что с картами ответ: все хорошо используйте на здоровье :) 

 

П.С. Открою страшную тайну шить биос на 10хх серии еще не научились он зашифрован :) Возможно где то есть энтузиасты у них есть биоса созданные ими но вы их не увидите некогда :) 

 

Изменено пользователем Desconect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Desconect сказал:

А с чего вы собственно взяли что работает на полную ???  по каким параметрам вы определили это ?

У вас не разогнанные карты и работают на заводских настройках. 

 

П.С. Открою страшную тайну шить биос на 10хх серии еще не научились он зашифрован :) Возможно где то есть энтузиасты у них есть биоса созданные ими но вы их не увидите некогда :) 

 

у меня на моём риге с такими же картами,на зэке по памяти 600 по ядру 100 и они выдают так же как эти в стоке
вот и подумал как одинаковые карты по разному работают. 1070 шьют наберите в гугле, есть много тем и даже видео как это деать

Изменено пользователем wtfcolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, wtfcolombo сказал:

у меня на моём риге с такими же картами,на зэке по памяти 600 по ядру 100 и они выдают так же как эти в стоке
вот и подумал как одинаковые карты по разному работают. 1070 шьют наберите в гугле, есть много тем и даже видео как это деать

Вам уже посоветовали 

1 час назад, Uliss сказал:

 

Частоты ядра и памяти левее, в кружочке, а на движках не частота, а разгон.

Разгон = 0

Сравните частоты памяти и чипа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Что нужно делать, чтобы не потерять "переезжающие" токены

      Примечание 19.04.05. У меня явно не хватает мотивации для нормального ведения этой ветки. Ниже в сообщении я репостил линк на тему, которое сообщество ведет на действительно серьезном уровне. Кто обеспокоен затронутыми в топике проблемами — лучше всего подпишитесь на них.   Примечание и дополнение 19.04.23 Что-то тему на альткоинс обновляли давно, полтора месяца назад, хотя ТС никуда не пропал... Репосчу сюда их материалы, с дополнениями за полтора месяца И еще запост

      в Кошельки для криптовалют

    • NFT снова в деле: что такое автономные невзаимозаменяемые токены

      В мире коллекционных товаров небольшая сенсация – автономные NFT, которые объединяют в себе невзаимозаменяемый токен и функционал смарт-контракта. Как технология работает, где может применяться и сможет ли вернуть популярность рынку NFT? Автономные NFT или aNFT – это вид невзаимозаменяемых токенов, которые запрограммированы самостоятельно выполнять определенные функции (например, инициировать транзакции, распределять доходы или создавать другие токены). Эти функции обычно закладываются в aN

      в Новости криптовалют

    • Подскажите бота для хеджирования

      Всем привет. В ботах понимаю плохо, сильно не пинайте. Подскажите, есть ли боты с подобными функциями. Или несложно настроить что-то из того, что есть. Чем больше вариантов, тем лучше.   Вот я запустил бота. Задал ему конкретную пару (допустим, BNB/USDT). Задал конкретную цену (допустим, текущая 556, заданная 565), а также сумму сделки. Если, пока бот работает, намеченная цена не достигнута, то бот не делает ничего. Если цена станет выше отметки, то бот покупает BNB на указан

      в Софт для трейдинга

    • Что с форумом?

      Теперь отчетливо видно что Россия, это провинция Китая )

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024

      В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Если распределить изменение курса биткоина за прошлые годы по месяцам, то каких-то явных зависимостей мы не увидим. По крайней мере не будет таких корреляций, которые можно было бы использовать в торговле.   Зато, если разделить график изменения курса на периоды ме

      в Статьи Bits.media

×
×
  • Создать...