Перейти к содержанию

[VTC] Vertcoin | Lyra2RE


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Стоимость VTC в первой половине 2015 года   

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоимость VTC в первой половине 2015 года

    • 0.01~0.05$
      42
    • 0.05~0.1$
      8
    • 0.1~0.25$
      10
    • 0.25~0.5$
      9
    • 0.5~1$
      5
    • 1~5$
      19

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

По поводу майнера. Обязательно ли использовать тот, который указан по Вашей ссылке? У меня сисимайнер х64 версии 2.2.2, самый свежий. Проблем не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

33 минуты назад, miniMiner сказал:

По поводу майнера. Обязательно ли использовать тот, который указан по Вашей ссылке? У меня сисимайнер х64 версии 2.2.2, самый свежий. Проблем не будет?

 

Есть вообще от разработчиков майнер - https://github.com/vertcoin/vertminer-nvidia

 

Но он с dev fee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kr1z1s сказал:

 

Есть вообще от разработчиков майнер - https://github.com/vertcoin/vertminer-nvidia

 

Но он с dev fee

 

Запустил их вертмайнер на Вашем минихэшном пуле. Результат порадовал. Для теста использовал gtx760. Сисимайнер выдаёт на этой карте 1100-1200 килохэшей при интенсивности 18-19, при большей интенсивности не майнит. Вертмайнер определил интенсивность 18, а скорость - 3500...3600 кхэш - это в 2 раза больше. При этом сама видеокарта потребляет немного меньше, процентов на 12.

 

На топовых картах - 1060 и 1070, например, прирост есть, но, к сожалению не в 2 раза. Потребление тоже поменьше стало. Есть смысл на вертмайнер перейти, пусть дорабатывают, авось +50 проц. будет когда-нибудь.

Изменено пользователем miniMiner
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kr1z1s , пул с портом 9181 присылает сложность 4, но я точно знаю, что мои видеокарты легко справляются со сложностью 16. Если в майнере установлю сложность 16, пул не обидится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, miniMiner сказал:

@kr1z1s , пул с портом 9181 присылает сложность 4, но я точно знаю, что мои видеокарты легко справляются со сложностью 16. Если в майнере установлю сложность 16, пул не обидится?

 

Не обидится. Попробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, kr1z1s сказал:

 

Не обидится. Попробуйте

 

Почему-то в вертмайнере не правильно работает установка сложности. Поставил 16, а стратум стал присылать оооочень маленькую сложность, аж всё замелькало в командной строке. В общем, запустил по умолчанию, доверюсь разработчикам.

Изменено пользователем miniMiner
Примечание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, miniMiner сказал:

 

Почему-то в вертмайнере не правильно работает установка сложности. Поставил 16, а стратум стал присылать оооочень маленькую сложность, аж всё замелькало в командной строке

 

Потому что действительно сложность 16 это очень мало

 

Обратите внимание на строку на пуле

 

Share difficulty (pool minimum):

33.527 (2.20 M)

 

 

Это МИНИМАЛЬНАЯ возможная сложность вообще. А на ноде и того больше выставляется

 

Оставьте как есть

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kr1z1s сказал:

 

Потому что действительно сложность 16 это очень мало

 

Обратите внимание на строку на пуле

 

Share difficulty (pool minimum):

33.527 (2.20 M)

 

 

Это МИНИМАЛЬНАЯ возможная сложность вообще. А на ноде и того больше выставляется

 

Оставьте как есть

 

 

 

Да, согласен. Я смотрел в майнере, что присылает стратум, там дифф 4 + -, вот и подумал, что если поставлю 16, будет присылаться от 16 и выше. Но это не сработало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минуту назад, kr1z1s сказал:

 

Потому что действительно сложность 16 это очень мало

 

Обратите внимание на строку на пуле

 

Share difficulty (pool minimum):

33.527 (2.20 M)

 

 

Это МИНИМАЛЬНАЯ возможная сложность вообще. А на ноде и того больше выставляется

 

Оставьте как есть

 

 

 

Мысль пришла, что на немецком пуле меня забанили (по-другому не скажешь) как раз из-за того, что я сложность установил 16, а у них установлено 140. А было всё так красиво: сэт - акцепт, сэт - акцепт, и потери меньше 3%.  А без установки сложности у меня было много потерь. Сутки в холостую промайнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, miniMiner сказал:

 

 

Мысль пришла, что на немецком пуле меня забанили (по-другому не скажешь) как раз из-за того, что я сложность установил 16, а у них установлено 140. А было всё так красиво: сэт - акцепт, сэт - акцепт, и потери меньше 3%.  А без установки сложности у меня было много потерь. Сутки в холостую промайнил)

dvk6jFdmcgNzKpAidLutGSVuxNQPq7Wei

 

Это ваш кошелек?

 

Хешрейт низкий. Даже на более низкой сложности все равно больше 2 часов на поиск шары. Соответственно, пока шару с нужной сложностью не найдете - не будет выплаты от блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kr1z1s сказал:

dvk6jFdmcgNzKpAidLutGSVuxNQPq7Wei

 

Это ваш кошелек?

 

Хешрейт низкий. Даже на более низкой сложности все равно больше 2 часов на поиск шары. Соответственно, пока шару с нужной сложностью не найдете - не будет выплаты от блока.

нет, не мой, мой тот, что 60 мегахеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kr1z1s сказал:

dvk6jFdmcgNzKpAidLutGSVuxNQPq7Wei

 

Это ваш кошелек?

 

Хешрейт низкий. Даже на более низкой сложности все равно больше 2 часов на поиск шары. Соответственно, пока шару с нужной сложностью не найдете - не будет выплаты от блока.

 

это муё 1050тиай :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kaban7610@mail.ru сказал:

 

это муё 1050тиай :biggrin:

Все равно это лучше чем на основной ноде. Быстрее шары будут идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kaban7610@mail.ru сказал:

 

это муё 1050тиай :biggrin:

 

А Вы вертмайнер протестили? Может, и Вам добавит хэшрейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, miniMiner сказал:

 

А Вы вертмайнер протестили? Может, и Вам добавит хэшрейт

 

я им и майню... цц майнер через одну шару чот пишет "нот валидэйт он сипиу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kr1z1s сказал:

Все равно это лучше чем на основной ноде. Быстрее шары будут идти

Я правильно понимаю - чаще, но меньше? Или просто чаще? А размер всегда примерно одинаковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, miniMiner сказал:

Я правильно понимаю - чаще, но меньше? Или просто чаще? А размер всегда примерно одинаковый?

я так понимаю, что пул точней будет считать хешрейт. Я на троне пытался майнить... там 1-2 шары за 20 минут падает... график хешрейта от нуля почти не поднимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kaban7610@mail.ru сказал:

 

я им и майню... цц майнер через одну шару чот пишет "нот валидэйт он сипиу"

Это он про центральный процессор пишет, что неподходящий.

А если надо майнить только на видеокарте, тогда надо указать параметр в батнике:   -d 0    (если одна штука).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, miniMiner сказал:

Это он про центральный процессор пишет, что неподходящий.

А если надо майнить только на видеокарте, тогда надо указать параметр в батнике:   -d 0    (если одна штука).

дак а причём тут процессор, если ццмайнер это только гпу майнер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то мизерная доля пришла за три часа майнинга +0.00848991 VTC, по калькулятору воттумайн за это время должно быть 0,13, разница в 15 раз. 

5 минут назад, kaban7610@mail.ru сказал:

дак а причём тут процессор, если ццмайнер это только гпу майнер?)

Ну как бы да. Но зачем то в нём есть параметры для указания устройств, а ещё это  --cpu-priority    set process priority (default: 0 idle, 2 normal to 5 highest)

Там есть алгоритмы, на которых может процессор работать

Изменено пользователем miniMiner
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я особо не вникал... перебросил майнер, который успешно молотил на 6хх жирафах и запустил... получил этот глюк, пошёл в гугель искать другой майнер... напоролся на вертмайнер, запустил, хешрейт похож на рассчётный, ошибок нет -на том и успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, miniMiner сказал:

Какая-то мизерная доля пришла за три часа майнинга +0.00848991 VTC, по калькулятору воттумайн за это время должно быть 0,13, разница в 15 раз. 

 

Я понял, это от тестового запуска 760-й прилетело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, kaban7610@mail.ru сказал:

ну я особо не вникал... перебросил майнер, который успешно молотил на 6хх жирафах и запустил... получил этот глюк, пошёл в гугель искать другой майнер... напоролся на вертмайнер, запустил, хешрейт похож на рассчётный, ошибок нет -на том и успокоился.

 

Кстати, вертмайнер дал прирост к моим 50-55 хэшам до 62-х, ну минус дэфф фи, как раз 60 ровно стало. Не обманули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наконец-то прогрузился локальный кошелёк!

А теперь вопрос на засыпку :wink: КАК узнать адрес локального кошелька?

 

Все вкладки облазил - не нашёл:blind:

Изменено пользователем miniMiner
примечание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miniMiner File - Receiveving adress 

новый можно создать или тот что есть

 

@kr1z1s сколько монет надо иметь на кошельке что бы поднять ноду ? и если смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/VitacoinVTC раздача 1 VTC

      Награда: 1 VTC  для всех участников   Веб-сайт: Vitacoin https://vk.link/vita_coin Пошаговое руководство: 1. Присоединится  в Telegram (https://t.me/VitacoinVTC и телеграм-канал (https://t.me/VITACOIN_NET ) 2. Подписаться в Twitter (https://twitter.com/Vitacoin_net ), 3. Присоединится в Facebook (https://www.facebook.com/OfficialVitacoin /) и страница 4.Подписаться в Youtube (https://www.youtube.com/channel/UCWw1vBnO84q4VmAzj6uGNBg ) 5.Присоединится в контакте ( https://vk.

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Cudaminer - майнер scrypt(LTC), scrypt-jane(YAC), scrypt N(VertCoin), keccak256(MaxCoin) на картах Nvidia

      Майнер cudaMiner для карт от Nvidia.   Поддерживает следующие типы криптовалют: 1) scrypt с N=1024 (LiteCoin и другие) 2) scrypt-jane (Yacoin и другие) 3) scrypt с бОльшим N (VertCoin) 4) MaxCoin(SHA-3 или Keccak256)   Создан cudaMiner на основе pooler cpuminer 2.2.3. Построен по консольному типу и имеет интерфейс командной строки.   Основные опции: -a, --algo=ALGO - задание алгоритма (default is scrypt)                          scrypt       scrypt Salsa20/8(1024,

      в Программы для майнинга

    • P2Pool - Vertcoin | Барнаул | Сибирь

      Всем привет!   Поднял ноду P2Pool VTC на выделенном сервере для себя. Кому интересно - добро пожаловать. Улучшенный протокол 3501. Честная комиссия 1%.   Адрес - http://vtc-brn.webhop.me:9171/static/ Подключаться как обычно: Адрес - vtc-brn.webhop.me:9171 Кошелёк - адрес кошелька VTC, обязательно должен быть локальный. К адресу можно добавить название рига через точку для отдельной статистики. Пароль - x.

      в Пулы совместного майнинга

    • Сеть Vertcoin подверглась атаке 51%, которая обернулась убытками для хакеров

      Произошла очередная попытка атаки 51% на сеть Vertcoin (VTC), направленную на майнинг без ASIC-майнеров. В результате этой атаки нападающие потратили около $4000.   Об атаке сообщил Джеймс Лавджой (James Lovejoy) — ведущий разработчик Vertcoin. Однако по расчетам специалистов, нападающие не только остались без прибыли, но и ушли в минус на сумму от $440 до $4000. Это означает, что атака, основанная на получении наград за блоки, совершенно не окупилась, поэтому причины ее

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...