Перейти к содержанию

[VTC] Vertcoin | Lyra2RE


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Стоимость VTC в первой половине 2015 года   

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоимость VTC в первой половине 2015 года

    • 0.01~0.05$
      42
    • 0.05~0.1$
      8
    • 0.1~0.25$
      10
    • 0.25~0.5$
      9
    • 0.5~1$
      5
    • 1~5$
      19

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто знает, в связи с чем верткойн внезапно так попер вверх? Да и ще в то время, когда все сливают альткойны?

Такими темпами, после выхода Bitcoin Gold он вообще может до 0.001btc долететь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я канешн извиняюсь, но за 12 часов с 18 мегахешей капнуло 0,002 и ещё в ожидании висит 0,02.... хотя по калькулятору должно капать 0,29 в сутки и соответственно около 0,15 за 12 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kaban7610@mail.ru сказал:

Не, я канешн извиняюсь, но за 12 часов с 18 мегахешей капнуло 0,002 и ещё в ожидании висит 0,02.... хотя по калькулятору должно капать 0,29 в сутки и соответственно около 0,15 за 12 часов...

 

У меня тот же вопрос: где же выплаты? В начале ночи пришло с двух блоков (но там очень мало), и всю ночь провисело - время до шары меньше часа - ожидаемая выплата ~0.06 VTC.
За пол суток это не то, на что рассчитывал. Два блока учтено, третий на подходе - эффективность очень низкая - процентов 10 всего.

Опять полсуток  вхолостую:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В майнер блоки чуть ли не каждую минуту новые приходят, а учтено всего 2. Это как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, miniMiner сказал:

В майнер блоки чуть ли не каждую минуту новые приходят, а учтено всего 2. Это как понимать?

 

Сдаётся мне этот пул работает отдельно от основного VTC. Итого имеем 150 мегахешевый пул с соответствующей вероятностью запилить блок... Отсюда эффективность чуть лучше чем у соло майнинга. Пойду ка я на обратно на трон, там хоть шары реже, но хоть награда соизмеримая хешрейту уже в первые сутки отсыпается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miniMiner вернитесь на зек лучше.  Больше смысла будет

Верты майнить надо было вы 2014-15г.

 

@kostepanych  фиг его знает почему - адекватных новостей я не увидел по нему.

с 1$ до 2,85$ не плохо.

Если взлетит до 10$  - то это прекрасно - год майнинга этой шляпы прошел не зря (лучше бы я даши тогда майнил)

Похоже на временный памп не актуальной монетки для перетягиваение мощностей с других монеток.

У меня тот же зек 0,1 добывается не 25-27 часов а за 20 уже в среднем (хотя суточный доход типа ниже)

Изменено пользователем AlexPSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexPSS  на днях за 3 неполных суток 7 верткоинов намайнилось при 55 мегахэшах. Но третьи сутки можно отбросить - за них ничего не начислилось. Непонятно, почему.

Изменено пользователем miniMiner
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miniMiner я вас удивлю. у меня год майнили 3*7850+270 и в сутки с них было по 2-5 монеток на coinotron.com.И даже тогда была задержка с подтверждением

 

имхо - это кальуклятор показал на whattomine доходность и многие кинулись майнить

на краткосрок - 3-15 дней стоит копать но не более, или через найс сразу - но не держать их

Изменено пользователем AlexPSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexPSS сказал:

@miniMiner я вас удивлю. у меня год майнили 3*7850+270 и в сутки с них было по 2-5 монеток на coinotron.com.И даже тогда была задержка с подтверждением

 

имхо - это кальуклятор показал на whattomine доходность и многие кинулись майнить

на краткосрок - 3-15 дней стоит копать но не более, или через найс сразу - но не держать их

 

А от чего завит так, на неделе вот этой, то 3 монеты в сутки, то 0,1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miniMiner удача пула + и метод выплаты + сложность+майнеры

55 мх у вас это какие карты и сколько (я уже не помню что там и как дает - для сравнения со зеком интересно стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexPSS сказал:

@miniMiner удача пула + и метод выплаты + сложность+майнеры

55 мх у вас это какие карты и сколько (я уже не помню что там и как дает - для сравнения со зеком интересно стало)

1060+1070

@AlexPSS  а от кошелька зависит? Локальный или на бирже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miniMiner на локальный. когда пул отправит + 10-60 минут у вас будут (смотря какая комиссия)

на бирже -  время отправки пула + время зачисление самой биржы, та же полынь при пампа придерживает зачисление монет (по крайне мере на зеке)

 

однозначно на зеки ставить, ибо + 0,2$ если только памп не будет дальше идти и удачно не сольете есть смысл

глянул разницу с моими 7к сол на зеки или верты - 2$ разница в сутки,но риск не заработать пока копаеться и в пустую большой.

Но если есть пару карт и не жалко - пусть копают почему бы и нет

 

Отправил 0.5 вертов на полынь -  посмотрим за сколько зачислиться

15.20 отправка с кошелька

15.21 инфо на полыне появилось об транзакции и ожидает 6 подтверждений

15.30 в кошельке все 6 подтверждений прошло

15.31 средства зачислены на адрес на полыне

то есть 10 минут с максимальной комиссией 

 

Debit: -0.50000000 VTC
Transaction fee: -0.00022600 VTC
Net amount: -0.50022600 VTC
Transaction ID: 85384b4056815182ebabc1c3b7a6505f366c08dace467fad1dbdbc30d5b41222
Transaction total size: 225 bytes
Output index: 0

Изменено пользователем AlexPSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexPSS  в начале ночи пришло 2 из 2 транзакции на сумму 0.03304480, и всё - больше не было за 12 часов. Это просто антиудача какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexPSS  в начале ночи пришло 2 из 2 транзакции на сумму 0.03304480, и всё - больше не было за 12 часов. Это просто антиудача какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miniMiner На вот ту мине сложность 61К, а на Vertcoin Block Explorer  (надо же, функционирует!) уже 71К. Получается - надо сваливать с этих верткоинов - профитность тает на глазах

 

Попробую удачу сегодня поймать, чтобы день не зря прошёл, где-нибудь на французском пуле (уже ловил, хоть там и потери под 50 процентов)

Изменено пользователем miniMiner
правка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воттумайн показывает среднюю за сутки, в блок экспорере текущая, оттуда и разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, boo50 сказал:

воттумайн показывает среднюю за сутки, в блок экспорере текущая, оттуда и разница.

 

блок эксплоер лежал неделю, а тут вдруг поднялся, только мне от этого не легче - он ничего не помнит про мой кошелёк до сегодняшней ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну верткоин - это куча энтузиастов без хорошей материальной базы для разработки, поэтому такие косяки возможны.

Но ничего, все наладят. Монета интересная и перспективная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что странно, на всех пи2пи пулах https://scanner.vtconline.org созрели одни и те же блоки, причём, между их номерами промежутки в десятки блоков. А где найти блоки, которые созрели не на этих пулах?

Может, туда перейти майнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например. Блок 810777. Я его (и не только его) видел у себя в майнере, шары были приняты. Блок эксплойер говорит, что он созревший, а на пулах его нет. Соответственно, оплаты за него тоже нет и не будет, а получил кто-то другой (поймал удачу). И таких блоков очень много было проигнорировано. А концы (или начала) невозможно найти. Я так понимаю, что есть централизованный ресурс верткоина, а пи2пулы - это так - муравьи снаружи муравейника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kaban7610@mail.ru сказал:

на коинотроне попробуй, там всяко адекватней чем на п2п лоухеш...

 

Похоже блоки, которые я ищу, как раз там:smile: Они там все по порядку идут с небольшими пропусками. Вот где ты раньше был:biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaban7610@mail.ru  почту любую можно? Майл, яндекс? А то у буржуев проблемы с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miniMiner вот почту честно не помню... регался больше года назад.. либо мейл.ру, либо  гугловская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/VitacoinVTC раздача 1 VTC

      Награда: 1 VTC  для всех участников   Веб-сайт: Vitacoin https://vk.link/vita_coin Пошаговое руководство: 1. Присоединится  в Telegram (https://t.me/VitacoinVTC и телеграм-канал (https://t.me/VITACOIN_NET ) 2. Подписаться в Twitter (https://twitter.com/Vitacoin_net ), 3. Присоединится в Facebook (https://www.facebook.com/OfficialVitacoin /) и страница 4.Подписаться в Youtube (https://www.youtube.com/channel/UCWw1vBnO84q4VmAzj6uGNBg ) 5.Присоединится в контакте ( https://vk.

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Cudaminer - майнер scrypt(LTC), scrypt-jane(YAC), scrypt N(VertCoin), keccak256(MaxCoin) на картах Nvidia

      Майнер cudaMiner для карт от Nvidia.   Поддерживает следующие типы криптовалют: 1) scrypt с N=1024 (LiteCoin и другие) 2) scrypt-jane (Yacoin и другие) 3) scrypt с бОльшим N (VertCoin) 4) MaxCoin(SHA-3 или Keccak256)   Создан cudaMiner на основе pooler cpuminer 2.2.3. Построен по консольному типу и имеет интерфейс командной строки.   Основные опции: -a, --algo=ALGO - задание алгоритма (default is scrypt)                          scrypt       scrypt Salsa20/8(1024,

      в Программы для майнинга

    • P2Pool - Vertcoin | Барнаул | Сибирь

      Всем привет!   Поднял ноду P2Pool VTC на выделенном сервере для себя. Кому интересно - добро пожаловать. Улучшенный протокол 3501. Честная комиссия 1%.   Адрес - http://vtc-brn.webhop.me:9171/static/ Подключаться как обычно: Адрес - vtc-brn.webhop.me:9171 Кошелёк - адрес кошелька VTC, обязательно должен быть локальный. К адресу можно добавить название рига через точку для отдельной статистики. Пароль - x.

      в Пулы совместного майнинга

    • Сеть Vertcoin подверглась атаке 51%, которая обернулась убытками для хакеров

      Произошла очередная попытка атаки 51% на сеть Vertcoin (VTC), направленную на майнинг без ASIC-майнеров. В результате этой атаки нападающие потратили около $4000.   Об атаке сообщил Джеймс Лавджой (James Lovejoy) — ведущий разработчик Vertcoin. Однако по расчетам специалистов, нападающие не только остались без прибыли, но и ушли в минус на сумму от $440 до $4000. Это означает, что атака, основанная на получении наград за блоки, совершенно не окупилась, поэтому причины ее

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...