Перейти к содержанию

В одном из регионов России майнеры получат скидку на электроэнергию


Лида

Рекомендуемые сообщения

@zoo4, я про то, что не надо отождествлять нынешнюю или будущую группировку с государственной властью. Все надо называть своими именами. Что прошлая, что настоящая, что будущая группировки проявляли и будут проявлять только шкурные интересы, глобально мыслить не будут, схватил кусок и побежал, просто раздербанивают все, вместо того, чтобы что-то посадить, вырастить, потом собирать урожай и всех кормить, и все их начинания обречены на провал.

 

Управленцы извне не упустят сырьевые закрома, позволив восстановиться нашей стране.

Изменено пользователем dima7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошая весть
ни чего хорошего, сложность вверх, домашний майнинг и домашние асики в утиль, только крупняк  и выживет при дешевом электричестве.. не чему радоваться, это могила..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помнится мне, что при генсеке Брежневе, тоже целину осваивали. Да так толком и не освоили...

 

Ложная память? Это при генсеке Хрущеве было. С традиционным стучанием ботинком и кузькиной мамашей. И таки даже кое-что освоили. Сейчас такого масштаба проекты уже недоступны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России к вам приедут

Изменено пользователем rezovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dima7,не отождествляйте и называйте как хотите. я вам ничего не запрещаю. если бы встретили меня с такими речами на улице, то дал бы вам даже конфетку, будь она у меня и погладил бы с сочувствием по головке.


на форуме я могу только развести руками в недоумении что вы от меня хотите услышать на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще да, российскому государству давно пора обратить внимание на страдание незащищенных частей населения, как-то детей и женщин.


не знаю, насколько это в тему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если везде говорят, что небо красное, хотя оно голубое, и это очевидно....при этом говорят, что называйте как хотите, а мы все равно будем всем вдуплять свое... для тех, у кого родной язык русский с очень давних времен, для русских людей, это по меньшей мере ненормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небо бывает и красным перед закатом. багровым даже.в некоторых местах на Земле еще оранжевым. и вообще это визуальный обман, изучайте физику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zoo4, конечно бывает, но конкретно сейчас, я смотрю в окно, оно голубого цвета.

 

Я, думаю, многие русские понимают с какой целью происходит вся эта подмена понятий, и кем это осуществляется так "ненавязчиво"

Изменено пользователем dima7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zoo4, в окно квартиры, плюс в окно средь облаков и вижу небо, ясно же, что не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нде.....

Николай II последний царь Руси который отрекся от престола в 1917

Разве не император?

не было у Николая второго титула царя российского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нде.....

Николай II последний царь Руси который отрекся от престола в 1917

 

Последний царь - ВВ Путин... мб тоже в 2017 отречется, хотя не, кто на него пойдет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не было у Николая второго титула царя российского

 

Последний царь, он же первый император - таки Петр I, но какое отношение это имеет к майнингу? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в науке, ни в международном праве не существует единого и общепризнанного определения понятия «государство». пустой разговор.


но насколько я понимаю демократия - это когда никто ни за что не берет на себя ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде есть обратная сторона, поэтому название неважно. действительно имеет значение то, на каком уровне находится сознание людей. при достаточно высоком уровне любая форма правления будет идеальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в науке, ни в международном праве не существует единого и общепризнанного определения понятия «государство». пустой разговор.

но насколько я понимаю демократия - это когда никто ни за что не берет на себя ответственность.

Перечитай мой первый пост, тебе который.
Чтобы понятнее было, еще пример: ЦАРь, ЦАРство.
Еще: МУХа, МУХобойка.
В школе рассказывают про словообразование в русском языке, что такое корень слова детям всех национальностей, без исключения.
Шпионом у нас тебе точно не быть, ты даже элементарных вещей не понимаешь.
 
Смешно слушать того, кто говорит, что МУХобойка вовсе для другого предназначена и к МУХам не имеет никакого отношения, т.к. "Ни в науке, ни в международном праве не существует единого и общепризнанного определения понятия «мухобойка». пустой разговор."
Изменено пользователем dima7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мухобойкой может называться бойкая муха. мухобойкой можно лупить по щекам хама. мухобойка может иметь устройство из рогатки и камня. слово как знаковый элемент не несет в себе никакой рациональной смысловой нагрузки. потому что не может описать ни значение предмета, ни предназначение предмета, ни форму предмета. и уж тем более такое слово, как гос-во.


@dima7,вам поговорить не с кем?

Изменено пользователем zoo4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zoo4, Про твою национальность я сразу понял. Предлагаю на этом остановиться и не засорять бредятиной форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...