Jump to content

Recommended Posts

Posted

030917_vitalik-buterin-podderzhal-rakib_

 

Создатель популярной платформы смарт-контрактов Ethereum и одноименной криптовалюты Виталик Бутерин в четверг, в ходе открытой встречи в технопарке «Сколково», заявил, что приветствует и поддерживает появление в России Ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКиБ). Он также сообщил, что официальных отношений с Ассоциацией у него пока нет.

 

Об учреждении Ассоциации криптовалют и блокчейна объявил 29 августа советник Президента России по вопросам интернета Герман Клименко. Возникающая структура объединит участников рынка блокчейн-технологий, владельцев криптовалют, в том числе майнеров, а также инвесторов, делающих свои вложения в проекты на базе блокчейна в криптовалютах (ICO).

 

Одной из приоритетных тем повестки Ассоциации в диалоге с регулятором станет легализация оборота криптовалют и определение правового статуса их владельца. Будущая Ассоциация также планирует добиваться максимально благоприятных условий для лиц, получающих криптовалюты в результате майнинга – использования своих вычислительных мощностей для математического обеспечения работы блокчейнов.

 

Авторы идеи создания Ассоциации убеждены, что льготы и послабления майнерам разрешат России конкурировать в части майнинга с мировым майнинговым лидером – Китаем. Развитая майнинговая инфраструктура сильно укрепит позиции России на мировом рынке высоких цифровых технологий и подтолкнет нашу страну к разработке и широкому внедрению блокчейн-технологий в экономику. В частности это упростит внедрение блокчейновых инструментов в сферах верификации финансовых транзакций, верификации личности, документооборота, защите авторских прав, устранит посредников в товарно-сырьевых операциях и при покупке недвижимости.

Posted

Одной из приоритетных тем повестки Ассоциации в диалоге с регулятором станет легализация оборота криптовалют и определение правового статуса их владельца. Будущая Ассоциация также планирует добиваться максимально благоприятных условий для лиц, получающих криптовалюты в результате майнинга – использования своих вычислительных мощностей для математического обеспечения работы блокчейнов.

 

Есть у нас уже одна ассоциация, тоже добивается максимально благоприятных условий (для себя), АКИТ называется. Это они лоббирут увеличение пошлин, налог на посылки из-за рубежа и прочую непотребность.

Как говорил их глава "Участники нашей ассоциации дают работу сотням тысяч человек. Покупая что угодно на AliExpress, вы отнимаете деньги у кого-то из них, по сути, вы совершаете кражу."

Так и здесь будет лоббирование своих интересов, всех частных майнеров будут делать врагами народа. Они, квалифицированные и лицензированные, дают рабочие места и платят налоги, а остальные майнеры... ну, вы поняли.

Posted

Смотрю этот клоун все больше и больше лижет зад Российскому правительству. Добивается финансовой поддержки своего пузыря за счет тупых чинуш. Может хочет, что бы они в его новые проекты закладки вставляли и потом пользователей верифицировали, как сегодня это модно делать везде где крутятся деньги. Шел бы он со своим кефиром и концепцией "все яйца в одной корзине",  куда подальше :P

Posted

"Об учреждении Ассоциации криптовалют и блокчейна объявил 29 августа советник Президента России по вопросам интернета Герман Клименко. Возникающая структура объединит участников рынка блокчейн-технологий, владельцев криптовалют, в том числе майнеров, а также инвесторов, делающих свои вложения в проекты на базе блокчейна в криптовалютах (ICO)."

 

За руки возьмутся и хоровод водить будут, "буги-вуги" танцевать.

 

"Одной из приоритетных тем повестки Ассоциации в диалоге с регулятором станет легализация оборота криптовалют и определение правового статуса их владельца. Будущая Ассоциация также планирует добиваться максимально благоприятных условий для лиц, получающих криптовалюты в результате майнинга – использования своих вычислительных мощностей для математического обеспечения работы блокчейнов."

 

Как все жили до этого?! Ну наконец-то, свершилось... Ура, товарищи!

Posted

По праздником для них обязательны показательные выступления, ну там хоровое пение, танцы, потом линейка (как в школе).

А по выходным дням будут по квартирам майнеров разъезжать, интересоваться, как в сказке "Морозко".... 

Интересно, а будут ли среди них тимуровцы?

Posted

По праздником для них обязательны показательные выступления, ну там хоровое пение, танцы, потом линейка (как в школе).

А по выходным дням будут по квартирам майнеров разъезжать, интересоваться, как в сказке "Морозко".... 

Интересно, а будут ли среди них тимуровцы?

конечно будут, фермы и асики изымать - забота о нас глупых, ну потому что не выгодно и пирамида все это 

Posted

конечно будут, фермы и асики изымать - забота о нас глупых, ну потому что не выгодно и пирамида все это 

Да, все для нас, все ради нас, несмышленышей...

До какого маразма только не додумаются.

Posted

Знаем мы их беспокойства. С их заботами, мы бы уже все, как звери на четвереньках ползали :D

 

xyxyxygis1o.jpg

Posted (edited)

@dozer, чтобы подсматривать и контролировать им Виталик не нужен. Если надо, они к тебе домой, пока тебя нет, приходить будут, смотреть и брать, что захотят, соседей своих подселят, везде тебя их люди встречать будут и рядом находиться, причем даже особо скрывать это не станут. В магазин будешь приходить и думать, какую упаковку взять, чтобы без специальных добавок в этот раз обошлось. Ты думаешь ключиком дверь закрываешь, и никто, кроме тебя, туда не попадет, кроме как через ПО на твоем компе..., но это не так. А такие, как Виталик, им нужны сугубо для увеличения коллекции зеленых бумажек и золотых слитков, которые они очень любят, болезнь разума у них такая.

Edited by dima7
Posted

Практически сразу же после встречи, а продал все Ethereum монеты и был прав. Курс пошел вниз.

 

В общем то Виталик талантливый человек. Но по жизни, по виду, по знанию истории - классический полезный идиот. 

 

Ну книжки бы почитал какие. Там очень много про ученых, исследователей на службе у Гитлера, Сталина ... Как пример .... из известного романа, человек находясь в "шарашке" отказывался изобретать что то, для того что бы подглядывать и подсматривать и этим обрек себя на смерть....

прост он гей, инфа с википедии

а эфир вообще педомонетки

  • 4 weeks later...
Posted

Гей не гей а все равно жалко. Используют как хотят его скамеры. Человек он хороший. Сказочный долб-б! Сказал бы ему кто чтоб не торговал лицом. Особенно на исторический родине. Вот, насчет РАКИБ - если кому этот СКАМ еще интересен. Кто эти добрые люди: Цели и задачи ВРАКИБ. (&tldr; Российская Ассоциация Криптовалют и Блокчейна - скам)

Posted

Он бы и собаку поддержал. Витале надо свою крипту пиарить.

Да и вообще он канадец, с чего это его должна волновать судьба этой страны.

Posted
В 03.09.2017 в 02:36, Goga77 сказал:

Смотрю этот клоун все больше и больше лижет зад Российскому правительству. Добивается финансовой поддержки своего пузыря за счет тупых чинуш. Может хочет, что бы они в его новые проекты закладки вставляли и потом пользователей верифицировали, как сегодня это модно делать везде где крутятся деньги. Шел бы он со своим кефиром и концепцией "все яйца в одной корзине",  куда подальше :P

государству же надо как то понять что такое криптовалюта.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Виталик Бутерин: ИИ упростит поиск ошибок в смарт-контрактах

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин заявил, что поиск уязвимостей и одновременное написание кода с помощью искусственного интеллекта может повысить безопасность блокчейна и децентрализованных приложений. Бутерин опубликовал статью под названием «Краткий обзор формальной верификации», где констатировал: за последние несколько месяцев стал более популярным метод программирования на языках очень низкого уровня. Речь о байт-коде Виртуальной машины Эфириума (EVM) или языке Lean. Главная фишка

      in Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин: Копирующие Эфириум решения второго уровня не имеют смысла

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин назвал бессмысленной разработку решений второго уровня (L2), которые клонируют блокчейн Эфириума и делают его более централизованным. По мнению Бутерина, самое главное — определить, какие решения второго уровня создаются впустую. Слабые решения — это те, которые увеличивают пропускную способность Эфириума, соглашаются с его централизацией и на этом останавливаются. Однако такая модель не принесет пользы Эфириуму, посетовал программист, выступая на меро

      in Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин избавился от новой партии мемкоинов

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин продал новую партию пожертвованных ему мемкоинов, выручив 14,5 ETH на сумму около $30 000, сообщила платформа аналитики Onchain Lens со ссылкой на данные Arkham Intelligence. Аналитики зафиксировали, что с адреса Бутерина было совершено несколько транзакций-продаж мемкоинов KIMCHI, LAPUTA и PEPE. Бизнесмен уже неоднократно заявлял, что не хочет получать в подарок какие-либо токены и призывал разработчиков направлять монеты благотворительным организациям

      in Новости криптовалют

    • Комитет Палаты представителей Миссури поддержал создание госкрипторезерва

      Комитет по торговле Палаты представителей штата Миссури одобрил законопроект о создании местного государственного фонда криптовалют: шесть депутатов проголосовали за, а два — против. Законопроект представлен сенатором-республиканцем из штата Миссури Беном Китли (Ben Keathley). Политик предлагает казначейству штата начать инвестировать бюджетные средства в биткоин, эфир, SOL, XRP и стейблкоин USDC компании Circle.   Проект закона предполагает, что штат сможет получать криптовалюты в ви

      in Новости криптовалют

    • Обвал крипторынка и военный конфликт на Ближнем Востоке / Сколько эфиров продал Бутерин?

      Курс биткоина отреагировал на удары США и союзников по Ирану. Почему крупные инвесторы распродают свои биткоины? Сколько эфиров продал за месяц создатель Эфириума Виталик Бутерин? Какими криптовалютами запретят торговать в России? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...