Перейти к публикации
C0re

Форум блокируется при попытке восстановления пароля

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Уважаемые администраторы!

Столкнулся с такой проблемой: пытаюсь восстановить пароль, в процессе получаю письмо со ссылкой на восстановление пароля, перехожу по ссылке в письме для сброса пароля и вижу что сайт (форум) недоступен (см скриншот)!!

Пробую зайти через Tor - все ок... В результате через Tor активировал аккаунт (там в письме вторая ссылка для ручного ввода кодов для активации - все ок, сработало).

Но через Хром форум на данный момент все еще не доступен!

Самое интересное - вчера аналогичная ситуация была, тоже через Хром форум перестал открывать по таймауту после попытки сброса пароля (поздно было, уже не стал вникать в ситуацию, просто забил).

При этом основной сайт битс.медиа доступен.

post-52554-0-43473900-1504037817_thumb.png

Изменено пользователем C0re

Поделиться сообщением

, попробуйте не через VK зайти.

Поделиться сообщением

, а в других браузерах воспроизводится ошибка?

Пинг форума какой IP отдает?

Трассировка не через TOR проходит, если нет. на каком узле затык?

Поделиться сообщением

@Lexis77, захожу не через VK... Ввожу руками логин/пароль.

@polym0rph,

пинг проходит, ip 176.9.19.12

telnet forum.bits.media 80

telnet forum.bits.media 443

- таймаут (telnet bits.media 80 - проходит)

Пробовал с другого компьюера (тоже в домашней сети), браузеры Хром, IE - результат тоже.

Только Тор пока работает.

Поделиться сообщением

telnet forum.bits.media 443

Должно работать. А трассировка что говорит?

tracert forum.bits.media

Поделиться сообщением

По tracert - см скриншот... Если ip-шник форума у меня верно определяется, пинг проходит, то может конкретно мой (моего провайдера) внешний ip-шник где-то блокируется, вашим веб-сервером, например?... Может восстановление пароля попадает под какое-то запрещающее правило на сервере? (по ошибке понятное дело)

post-52554-0-54522600-1504040522_thumb.png

Поделиться сообщением

, прям интересно стало.... забей в хостс -  176.9.19.12     forum.bits.media

Поделиться сообщением

@Lexis77, если он по пингу правильный IP отдает, то внесение в хосты не поможет.

На банилку на сервере нарваться можно, но там все равно отлуп будет отдаваться, а тут телнетом на порт не зацепиться. Странно.

Ок, а с другого провайдера, например с сотового телефона, заходит?

Поделиться сообщением

по пингу правильный IP отдает
слона-то я и не заметил...

Поделиться сообщением

@polym0rph, да, с сотового заходит...

@Lexis77 так вот и самому интересно стало) Кст, в хостс забил, не помогло (что логично)..

Поделиться сообщением

Я на страницу про БТСе не смог попасть-выдавало такую ошибку.

А на остальные страницы форума-без проблем

Поделиться сообщением

такую ошибку.

Такую это какую?

Поделиться сообщением

@polym0rph,тоже такая же ошибка, выборочно не во всех темах, в некоторые нельзя зайти как у людей выше.

Еще баг мерзкий, что форум тебя запоминает и хранит твою историю ip Mac адреса итд и когда заходишь потом с левого устройства, ты сразу под своим пользователем уже авторизован, это полное дно и так быть не должно

Читаю форум вечером с айпада в режиме частного доступа, т.е там не сохраняется ни история, ни куки ничего, но этот форум единственный ресурс интернета который тебя сразу палит и ты заходишь в анонимном режиме почитать и попадаешь лол сразу в свой аккаунт

Поделиться сообщением

@alzov, Ошибки можно вызвать, если слишком часто  страницы открывать, например. Но ошибка с полной недоступностью это что-то странное, больше на трабл связи похоже.

и когда заходишь потом с левого устройства, ты сразу под своим пользователем уже авторизован,

А вот это уже из разряда фантастики. Без живой сессии с левого устройства с тем же IP и MAC пускать не должно никак, если на нем не было раньше авторизации.

Поделиться сообщением

Еще баг мерзкий, что форум тебя запоминает и хранит твою историю ip Mac адреса итд и когда заходишь потом с левого устройства, ты сразу под своим пользователем уже авторизован, это полное дно и так быть не должно

А вот это уже из разряда фантастики. Без живой сессии с левого устройства с тем же IP и MAC пускать не должно никак, если на нем не было раньше авторизации.

Я на Мазилле юзаю форум, вот попытка войти на Хроме - не авторизован, при этом висит открытая сессия на Мазилле.

post-5592-0-03400100-1504057352_thumb.jpg

По-умолчанию стоит галка "Запомнить меня" и если ее не снимать, то в дальнейшем будет происходить автологин.

Поделиться сообщением

Такую это какую?

Что не авторизован!

И эту тему на 670 страниц про биржу БТСе так и не могу все равно найти

Поделиться сообщением

@Parlament123, на других браузерах и компьютерах воспроизводится?

Поделиться сообщением

@Parlament123, на других браузерах и компьютерах воспроизводится?

Я на Мозилле сижу. Сейчас эта вкладка превратилась в новую и ссылка на странитцу потерялась.

Так что на другом браузере посмотреть не могу

Поделиться сообщением

@alzov, Ошибки можно вызвать, если слишком часто  страницы открывать, например. Но ошибка с полной недоступностью это что-то странное, больше на трабл связи похоже.

Да какая уж фантастика, не я с этого айпада авторизовывался когда-то не спорю, но я в анонимном режиме сижу, и не должно запоминать меня.

А ошибки не от частого открывания. и со связью ну НИ КАК не связаны, прямой косяк форума, ВСЕ темы открываются, кроме одной выборочной, в которую не пускает, причем тут связь? Причем тема в которую не пускает плавающая. Т.е заходишь в тему, ошибка, не грузит страницу, при этом форум и все другие темы работают идеально.

Поделиться сообщением

И эту тему на 670 страниц про биржу БТСе так и не могу все равно найти

Выяснили. На короткое время тема BTC-e пропадала из видимости, модераторы работали, но сейчас все должно быть ок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.