Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я нехрена не сравнивал  получается нормально - если нелезьть своими "ручонками" бл*дь там шо -то подправить - типа поменять фарм рачек (зачем?) или скинуть частоту карт (от нахрена?) - короче пул пашет стабильно-платит стабильно - шо вам не нравиться? теория заговора? парни не ну реально или хуя...рьте в соло или делайте свой пул - ну чесно троха заипало читать шо вас наибавают! Хорош может? Пул ахеренный - не куда не пойду и ВСЕМ , ВСЕМ рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

Я нехрена не сравнивал  получается нормально - если нелезьть своими "ручонками" бл*дь там шо -то подправить - типа поменять фарм рачек (зачем?) или скинуть частоту карт (от нахрена?) - короче пул пашет стабильно-платит стабильно - шо вам не нравиться? теория заговора? парни не ну реально или хуя...рьте в соло или делайте свой пул - ну чесно троха заипало читать шо вас наибавают! Хорош может? Пул ахеренній - не куда не пойду и ВСЕМ , ВСЕМ рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

друг, я не говорю, что тут обман, меня все совершенно устраивало до нового релиза эфира, а после него возникли вопросы. Если можешь на них ответить, то ответь, а если не можешь, то нет необходимости свою истерику вываливать в паблик. Спасибо

Поделиться сообщением

(изменено)

я сравниваю с доходом за последние часы, и если посмотреть на график добытых блоков на дварфе, мы увидим, что за последние несколько часов добытых блоков стало процентов на 10-20 больше

как пример, поскольку фермы для удобства сидят на разных кошельках,

вчера с одной фермы дающей в ~220 решений в час у меня капало в час в среднем ~0.9. сегодня в среднем выходит ~0.11. Расчеты не делал, и не горю желанием, до точных знаков, сугубо на "глаз". Вполне вписывается в твоюже схему +10-20% шар

Изменено пользователем Olleg_ator

Поделиться сообщением

Ну да, сложность только упала, калькуляторы показывают по новой сложнасти. А вы сравниваете с намайненным за 24 часа? по старой сложности. Ну-ну, сравнивайте. Я вижу, что за час доход вырос. И при таком доходе в час*24 я выхожу на показатели калькулятора -5-10%, как и всегда.

Так что подозрений на что-то у меня не возникает. Полет нормальный

Почему мы должны сравнивать по старой сложности? Калькуляторы отображают актуальную сложность. У меня просто возникал вопрос, учитывает ли калькулятор то, что текущее время нахождения блока изменилось или время блока не влияет на расчет выхлопа?

Я нехрена не сравнивал  получается нормально - если нелезьть своими "ручонками" бл*дь там шо -то подправить - типа поменять фарм рачек (зачем?) или скинуть частоту карт (от нахрена?) - короче пул пашет стабильно-платит стабильно - шо вам не нравиться? теория заговора? парни не ну реально или хуя...рьте в соло или делайте свой пул - ну чесно троха заипало читать шо вас наибавают! Хорош может? Пул ахеренный - не куда не пойду и ВСЕМ , ВСЕМ рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это ваше личное мнение и поверьте, тем кто разбирается в том куда лезет своими "ручонками" глубоко на него насрать, особенно в таком виде как вы его преподнесли.

Люди выкладывают свои реальные наблюдения, а они, поверьте, интересны многим.

Поделиться сообщением

как пример, поскольку фермы для удобства сидят на разных кошельках,

вчера с одной фермы дающей в ~220 решений в час у меня капало в час в среднем ~0.9. сегодня в среднем выходит ~0.11. Расчеты не делал, и не горю желанием, до точных знаков, сугубо на "глаз". Вполне вписывается в твоюже схему +10-20% шар

по калькулятору выходит .48 в час, а реально .41, повторюсь - до нового релиза все совпадало

Поделиться сообщением

(изменено)

м-да, нет слов! нытье продолжается!

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

Калькуляторы отображают актуальную сложность. У меня просто возникал вопрос, учитывает ли калькулятор то, что текущее время нахождения блока изменилось или время блока не влияет на расчет выхлопа?

Конечно учитывает тот-же http://cryptoage.com/ru/%D1%8D%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F/344-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0-ethereum-eth.html имеет показатель среднее время на блок. Его можно и руцями менять

по калькулятору выходит .48 в час, а реально .41, повторюсь - до нового релиза все совпадало

Сравнивать выхлоп в час в малом интервале времени с калькулятором, ой не благодарное дело, госпожа фортна может не понять. )

Поделиться сообщением

Конечно учитывает тот-же http://cryptoage.com/ru/%D1%8D%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F/344-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0-ethereum-eth.html имеет показатель среднее время на блок. Его можно и руцями менять

Сравнивать выхлоп в час в малом интервале времени с калькулятором, ой не благодарное дело, госпожа фортна может не понять. )

я в курсе фортуны, и она работает в обе стороны, так вот если сравнивать с калькулятором, последние 15 часов она работает только в одну сторону

Поделиться сообщением

(изменено)

я хотел бы еще раз уточнить, что я никого ни в чем не обвиняю - возможно неправильно считает калькулятор, возможно я чего-то не понимаю, возможно метод расчета дохода на пуле не учитывает изменений в Homestead, а, возможно, нас и стригут. Если у кого-то есть реальное объяснение, почему такое несовпадение с калькулятором, с которым раньше все совпадало - you are welcome

Изменено пользователем garicson

Поделиться сообщением

после хардфорка и уменьшение времени нахождения блока выхлоп должен быть выше, уверен, что у всех после этого не совпадают расчеты с калькулятором, судя по заморозке выплат, думаю скоро будет всё хорошо и работы ведуться по этому поводу (:

Поделиться сообщением

(изменено)

Del

Изменено пользователем booz

Поделиться сообщением

нас и стригут. 

"Шеф! Усе пропало" (с)

А вообще это вселенский. масонский заговор!

Поделиться сообщением

Еще пару дней назад мои 651MH/s должны были давать мне 12.3 монеты в сутки. Это по калькулятору.  Давали 11.9. Сегодня они должны давать мне по тому же калькулятору 15.6. По факту дают 13.2. С одной стороны приятно, что стало больше. С другой - не очень, что разница между тем, что есть и тем, что должно быть - тоже стала больше)

Поделиться сообщением

(изменено)

"Шеф! Усе пропало" (с)

А вообще это вселенский. масонский заговор!

и такую причину несовпадения я тоже называл, но там как бы перечислено ещё несколько, если вы вдруг их не увидели, можете перечитать еще раз. А если эта причина вам кажется ничтожной, и у вас вдруг есть доказательства, что владельцы пулов все абсолютно честные люди, я уверен, что местная публика, со мной в том числе, с удовольствием бы эти доказательства посмотрела

Изменено пользователем garicson

Поделиться сообщением

А, скушные вы люди, все в всерьез, все в штыки )

Поделиться сообщением

вычитайте из показаний калькуяторов 20% и радуйтесь что у вас больше  :D

Поделиться сообщением

1. Скорость "total_hashrate_calculated" в API примерно на 10 процентов выше, чем в статистике "Calc Hashrate(MHs)", чему верить?

там считаются несколко по разному. где-то учитываются только калькулированные, где-то микс из калькулированных и посланных, если нет отклонений от калькулированного на 20%

2. При переходе на новый Homestead снизилось время блока, и соответственно снизилась сложность,чтобы соответствовать времени нового блока в 15 секунд, следовательно монеток должно получаться больше, а их столько же. До вчерашнего дня количество найденных монет, практически один в один совпадало с этим калькулятором http://karldiab.com/EthereumMiningCalculator/ по параметру "Calc Hashrate(MHs)" , а сейчас по калькулятору выходит на 20 процентов больше, чем реально на пуле. Где я ошибаюсь, или что не так на пуле?

Спасибо

Все очень просто объясняется. Да, блоков стало больше примерно на 15-20%. И соответственно прибыли тоже.

Не смотрите не на цифру в "Earning in last 24 hours", потому что с момента перехода еще не прошло суток.

Смотрите на средний доход по часам, в самой нижней таблице "Shares for last 24 hours"

Вот для примера вляз одного топа с стабильным хешрейтом:

http://dwarfpool.com/eth/address?wallet=0912001e29bbaf75c23069a22d9b9602be86feb7

До homestead у него было 6.5-7.5 монет, после перехода стало 8.5

Поделиться сообщением

@Atrides,

А это с чем связано?

С переходом? И баланс уменьшился соответственно. 

post-2973-0-10519600-1458057052_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@Atrides,

А это с чем связано?

С переходом? И баланс уменьшился соответственно. 

была ошибка с расчетами в 12 часу, делал перекалькуляцию.

Поделиться сообщением

(изменено)

@Atrides,т.е. его не будет в балансе?

з.ы. Все зачлось! Пардон за беспокойство!! :)

Изменено пользователем Garick100

Поделиться сообщением

Все очень просто объясняется. Да, блоков стало больше примерно на 15-20%. И соответственно прибыли тоже.

Не смотрите не на цифру в "Earning in last 24 hours", потому что с момента перехода еще не прошло суток.

Смотрите на средний доход по часам, в самой нижней таблице "Shares for last 24 hours"

я не смотрю на эту цифру конечно, я смотрю на доход в час, и он не совпадает с калькулятором, с которым до релиза совпадало. Очень близко (немного меньше) значения приходятся только на последние пару часов. Разница при 480mhs составляет примерно 0,06 в час, или 1,4 монеты в день

Поделиться сообщением

так вроде за день смотрят?

Поделиться сообщением

я не смотрю на эту цифру конечно, я смотрю на доход в час, и он не совпадает с калькулятором, с которым до релиза совпадало. Очень близко (немного меньше) значения приходятся только на последние пару часов. Разница при 480mhs составляет примерно 0,06 в час, или 1,4 монеты в день

смысла смотреть на один час нет вообще, надо смотреть за усредненное значение большого периода.

даже у большого пула разброс найденных блоков по часам доходит до 50% вверх-вниз.

Поделиться сообщением

смысла смотреть на один час нет вообще, надо смотреть за усредненное значение большого периода.

даже у большого пула разброс найденных блоков по часам доходит до 50% вверх-вниз.

конечно я смотрю на усредненный доход, я не беру крайние значения, более того, ни в один час доход не достиг значения по калькулятору

Поделиться сообщением

вычитайте из показаний калькуяторов 20% и радуйтесь что у вас больше  :D

не любит у нас народ правду .. и тех кто ее несет  :mellow: ..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.