Перейти к содержанию

каждый час BTC бесплатно


ANDRO

Рекомендуемые сообщения

а здесь каждый час бесплатно дают btc http://freebitco.in немного но приятно каждый понедельник автовывод.на кошель а дальше сами куда хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть веничек, и я вас отшлепаю им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзыв о сайте

 в понедельник я получил 40 несчастных центов за две недели это 0.00042000 биткоинтов, а сегодня у меня в кошельке осталось 35 центов.Вопрос куда делись эти несчастные копейки которые так долго зарабатывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь каждый час бесплатно дают btc http://freebitco.in немного но приятно каждый понедельник автовывод.на кошель а дальше сами куда хотите

 

БД кошельков и почты? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отредактируйте первый пост, убрав рефереальную ссылку, тогда пост может жить) как информационный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

фича в том что бесплатно.понемногу но всёже а за что тебя заплатить попросят я х/з там вроде тебе платят а не ты

Не верю я в богатых дураков) Значит пока набирают клиентскую базу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 1$!!! ***уеть!!!!  :D

Изменено пользователем simix07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял что там надо делать то? Смотреть просто неохота. Но обычно такие вещи делают с одной целью - для показа рекламы или если нужно вводить капчу то юзер этим будет рассылать кучу спама на форумах сам того не зная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не понял что там надо делать то? Смотреть просто неохота. Но обычно такие вещи делают с одной целью - для показа рекламы или если нужно вводить капчу то юзер этим будет рассылать кучу спама на форумах сам того не зная.

Просто там 2 типа "игры" - первый тупо клацаешь каждый час и тебе капает бит, или угадываешь каике числа будут следующие, тогда выигрыш больше.

Понятно, что какай-то лохатрон, но никто не заставляет указывать основную почту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...