Перейти к публикации
ANDRO

каждый час BTC бесплатно

Рекомендованные сообщения

а здесь каждый час бесплатно дают btc http://freebitco.in немного но приятно каждый понедельник автовывод.на кошель а дальше сами куда хотите

Поделиться сообщением

"Страна не пуганных идиотов" . Да и  Почитайте правила форума.

Поделиться сообщением

отзыв о сайте

в понедельник я получил 40 несчастных центов за две недели это 0.00042000 биткоинтов, а сегодня у меня в кошельке осталось 35 центов.Вопрос куда делись эти несчастные копейки которые так долго зарабатывались?

Поделиться сообщением

а здесь каждый час бесплатно дают btc http://freebitco.in немного но приятно каждый понедельник автовывод.на кошель а дальше сами куда хотите

БД кошельков и почты? :blink:

Поделиться сообщением

А в чём фича? В какой-то момент попросят заплатить?

Поделиться сообщением

отредактируйте первый пост, убрав рефереальную ссылку, тогда пост может жить) как информационный)

Поделиться сообщением

фича в том что бесплатно.понемногу но всёже а за что тебя заплатить попросят я х/з там вроде тебе платят а не ты

Не верю я в богатых дураков) Значит пока набирают клиентскую базу...

Поделиться сообщением

уже 1$!!! ***уеть!!!!  :D

Изменено пользователем simix07

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем temrus63

Поделиться сообщением

Я не понял что там надо делать то? Смотреть просто неохота. Но обычно такие вещи делают с одной целью - для показа рекламы или если нужно вводить капчу то юзер этим будет рассылать кучу спама на форумах сам того не зная.

Поделиться сообщением

Я не понял что там надо делать то? Смотреть просто неохота. Но обычно такие вещи делают с одной целью - для показа рекламы или если нужно вводить капчу то юзер этим будет рассылать кучу спама на форумах сам того не зная.

Просто там 2 типа "игры" - первый тупо клацаешь каждый час и тебе капает бит, или угадываешь каике числа будут следующие, тогда выигрыш больше.

Понятно, что какай-то лохатрон, но никто не заставляет указывать основную почту. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.