Jump to content

каждый час BTC бесплатно

Share

Recommended Posts

а здесь каждый час бесплатно дают btc http://freebitco.in немного но приятно каждый понедельник автовывод.на кошель а дальше сами куда хотите

отзыв о сайте

в понедельник я получил 40 несчастных центов за две недели это 0.00042000 биткоинтов, а сегодня у меня в кошельке осталось 35 центов.Вопрос куда делись эти несчастные копейки которые так долго зарабатывались?

а здесь каждый час бесплатно дают btc http://freebitco.in немного но приятно каждый понедельник автовывод.на кошель а дальше сами куда хотите

БД кошельков и почты? :blink:

отредактируйте первый пост, убрав рефереальную ссылку, тогда пост может жить) как информационный)

фича в том что бесплатно.понемногу но всёже а за что тебя заплатить попросят я х/з там вроде тебе платят а не ты

Не верю я в богатых дураков) Значит пока набирают клиентскую базу...

Я не понял что там надо делать то? Смотреть просто неохота. Но обычно такие вещи делают с одной целью - для показа рекламы или если нужно вводить капчу то юзер этим будет рассылать кучу спама на форумах сам того не зная.

• 2 weeks later...

Я не понял что там надо делать то? Смотреть просто неохота. Но обычно такие вещи делают с одной целью - для показа рекламы или если нужно вводить капчу то юзер этим будет рассылать кучу спама на форумах сам того не зная.

Просто там 2 типа "игры" - первый тупо клацаешь каждый час и тебе капает бит, или угадываешь каике числа будут следующие, тогда выигрыш больше.

Понятно, что какай-то лохатрон, но никто не заставляет указывать основную почту. 

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Исследование Bitcoin кошельков OSINT BTC 2023

В современном мире большая часть кибер-преступлений совершается с использованием именно Bitcoin-Кошельков. Отмыв, Взлом, Шантаж и др.   По предлагаем вашему вниманию статью по идентификации владельца BTC-Кошелька.     Банально, но важно. Самое простое, что вы можете сделать при попытке вычисления владельца такого кошелька, это посмотреть его транзакции благодаря блокчейну.   Блокчейн — это база данных с транзакциями, состоящая из последовательно выстроенной цепочки

in Флейм

• Matrixport: 85% покупок BTC приходится на американские институциональные компании

По данным компании Matrixport, предоставляющей финансовые услуги, институциональные инвесторы из США начали активно покупать биткоин, что означает скорый рост альткоинов. Глава отдела исследований Matrixport Маркус Тилен (Markus Thielen) заявил, что, согласно данным компании, крупные институциональные учреждения не отказываются от криптовалют. Напротив, 85% всех покупок биткоина совершают американские институциональные инвесторы.   Согласно отчету, существует способ определения более

in Новости криптовалют

• @CryptoDropBNB_bot платит по 0.00015 Bnb за друга и 0.0001 Bnb каждый день

1) Переходим по ссылке:https://t.me/CryptoDropBNB_bot?start=r02906436410 и жмём /start 2)Пройдите каптчу и подпишитесь на спонсоров 3)Чтоб заработать нажмите на "Ежедневный бонус" и получите 0.0001 Bnb бонус можно забрать каждые 24 часа  4)Хотите заработать ещё нажмите на "Реферальная система" и кидайте свою ссылку своим друзьям и з них получайте по 0.00015 Bnb и также есть задание на которых можно заработать от 0.0001 до 0.0002 Bnb Вывод от 0.001 Bnb. 

in Раздачи монет

• Знай свой BTC: квиз к 14-летию Биткоина

Мы запустили новый квиз на сайте Bits.media, приуроченный к 14-летию с момента первой в мире криптовалютной транзакции. В какой стране BTC был впервые признан платежным средством? Сколько стоил биткоин в 2009 году? Проверьте свои знания в нашем новом квизе!   Предыдущие квизы можно пройти здесь.

in Конкурсы

• Приватный бета-тест приложения с возможностью зарабатывать токены каждый день - app.capx.fi

Вы можете зарабатывать 1 xCapx каждый день при текущей посещаемости, и также вы можете зарабатывать десятки дополнительных баллов, выполняя простые задачи на веб-странице.   К примеру, скоро выйдет конкурс мемов, вы сможете получить 100 баллов за него, так что, похоже, стоит попробовать.    xCapx : Capx = 1 : 1 / токены xCapx, собранные в бета-версии, могут быть позже конвертированы в токены Capx в соотношении 1:1 (сбор макулатуры кажется деньгами на бычьем рынке)  

in Раздачи монет

• Create New...